«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3270487 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

мне шоколад настроение улучшает. интересно это как плацебо или действительно так и действует?)
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

наелась шоколада, напилась йогурта, осталась недовольна
в последнее время мне нравятся мягкие конфеты молочные с арахисом , сегодня разгрузочный день у меня ела только салат из зеленого лука чай и кофе и хорошо себя чувствую
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

сегодня разгрузочный день у меня ела только салат из зеленого лука
Алиен, можно вопросик чисто из любопытства?  :-[
Вы писали что вегетарианка.
Вот Вы говорите что у Вас день разгрузочный.
А в загрузочные дни что кушаете?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

А в загрузочные дни что кушаете?
у меня есть тема о голодании. обычно я один день в неделю голодаю на кипяченой воде (остывшей разумеется). Но есть дни когда я ем мало. Тогда по разному бывает. Что сегодня кушала я написала выше. Самый основной приницип чего мне нельзя есть это всё крахмалистое : хлеб и крупы - от этого только метеоризм.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Алиен, у вас смешанный тип? Т.е.Д и З меняют друг друга?
Надо бы мнеипопробовать меньше есть, хотя бы в дни работы, боюсь только ноги протняну или не выдержу и наемся хлеба.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

меньше есть, хотя бы в дни работы
я чувствую себя очень хорошо когда ем мало, но самое трудное самый первый день голодания на воде, потом легче и легче
У меня только М можно так сказать , когда я ем мучное и крахмалистое и пищу с консервантами, поэтому мне как то держать себя надо , чтобы не срываться
Записан

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

у меня фрустрация и меланхолия, наелась шоколада, напилась йогурта, осталась недовольна
Тоже шоколада поела, не помогло(
Мне последнее время что-то шоколад тоже не улучшает настроение, как раньше( Может, шоколад тоже левый какой стал?))
Надо бы мнеипопробовать меньше есть, хотя бы в дни работы, боюсь только ноги протняну или не выдержу и наемся хлеба.
А я не могу не есть совсем, сразу слабость, усталость, мозги тупят, и становлюсь вся раздражительная.. Ну, и желчный бунтовать начинает, если большие перерывы в питании, а за ним уже и кишки подтянутся(
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

У меня вчера вечером и сегодня утром фрустрация была. Даже сны снились на тему фрустрации.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

фрустрация
Так а что не сбылось то? На что возлагала надежды?
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Так а что не сбылось то? На что возлагала надежды?
Собрала и отложила деньги на покупки. А тут стала стиральная машина барахлить. Я подумала, что мелочь какая-нибудь неисправна. Пришел спец, глянул и взял за ремонт 4 тыщи. И я расстроилась - как соберусь что-то себе покупать - то стояк приходится менять, то счетчик ставить, то ремонт чего-нибудь на пару тысяч, то фен перегорит.
А сегодня следовала логике "сгорела хата - гори и сарай " и дальше пошла деньги тратить.
Записан

Talionis

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 379
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1485

..."сгорела хата - гори и сарай "...
Ого!

А в целом некачественная техника достаёт.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.

Понятно.... Про машинку читал.
Подожди год кончится високосный и все будет ок до следующего високосного.
А подшипник на машинке мы тоже меняли. И тоже за 4 тыс. Только долл тогда стоил в два раза дешевле. Значит заплатили тогда в два раза дороже твоего.
У нас занусси древняя.  Я уже собрался было не менять подшипник а выкинуть ее. Но мастер отговорил потому что нынешнее машинки столько не работают. Нашей в марте 20 лет было. Пашет без проблем. 1 раз петли люка поменяли. И вот подшипники лет шесть назад тоже и все.
Подшипники летят от того что всякие нитки туда накручиваются и выдавливают уплотнения. Вода начинает попадать в сами подшипники и вымывает смазку. Ну и шиздец им начинает приходить.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

А в целом некачественная техника достаёт.
Мужик-ремонтник так и сказал - что рано или поздно это бы все равно случилось. Что причина не в том, что что-то мной делалось не так, а просто так, просто потому что не могло быть иначе.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

А я не могу не есть совсем, сразу слабость, усталость, мозги тупят, и становлюсь вся раздражительная.. Ну, и желчный бунтовать начинает, если большие перерывы в питании, а за ним уже и кишки подтянутся(
Еще и гастрит ко всему выше перечисленному, как начинает сосать, сразу мысли нехорошие((
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Еще и гастрит ко всему выше перечисленному, как начинает сосать, сразу мысли нехорошие((
Я сейчас книгу Л.Толстого читаю, там гастрит еще по-старинке катаром желудка называют)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.709 секунд. Запросов: 54.