«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3386520 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5334
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Я вот что, кстати, думаю:
Я тут опять сожрал кило черешни. Потом ещё пол арбуза добавил. И никаких отрицательных ощущений. Мне кажется, что это потому, что я ни до черешни, ни после неё долго ничего не ел. А вот если бы я на черешню залид холодного борща на кефире, булок дрожжевых, или мяса с гарниром — вот тогда в брюхе точно бы рванула граната.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

Я тут опять сожрал кило черешни
Че то тебя на Черешне заклинило капитально :)
Потом ещё пол арбуза добавил
Ппц...где ты его взял и,самое главное,зачем-в нем же щас сплошная химия? :o
Мне кажется, что это потому, что я ни до черешни, ни после неё долго ничего не ел.
Все верно-но Америки ты не открыл:  зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку  :)
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5334
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу

Че то тебя на Черешне заклинило капитально :)Ппц...где ты его взял и,самое главное,зачем-в нем же щас сплошная химия? :oВсе верно-но Америки ты не открыл:  
Самые лучшие арбузы — это первые июльские. Потом, чем дальше к осени, тем арбузы становятся хуже и хуже. Сейчас ещё не июль, конечно, но арбузы уже есть можно, хотя они ещё и не очень сладкие.
Химии у нас в стране на арбузы не применяют. Вот в Китае арбузы химичат страшно, и после наших это чувствуется.
На черешне не заклинило — это было просто повторение эксперимента. Потом, ну как тут её не купить: идёшь по улице, а в калитке бабка черешней торгует со своего сада, который за забором.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240

Самые лучшие арбузы — это первые июльские.
В прошлом году ни одного удачного арбуза не купила все какие то несладкие были и не яркие, может урожай плохой, может выбирать не умею , с дынями очень везло...
Как вы арбуз выбираете?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

самые лучшее арбузы это август - сентябрь. Нитриты и нетраты в арбузах и дынях , именно сейчас.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2604

Самые лучшие арбузы — это первые июльские
Да ну?!Ппц..сколько лет прожил но всегда знал что покупать арбузы нужно ближе к концу Августа no
это было просто повторение эксперимента
И,видимо,второй раз удачно :)

Добавлено: [time]16 июня 2015, 11:01:41[/time]
Как вы арбуз выбираете?
Он "звенеть" должен когда по нему стучишь кулачком а другой рукой его слега поддерживаешь-т.е. стучать кулачком надо не тогда когда он в общей куче лежит а надо взять его в одну руку и,стараясь минимизировать площадь соприкосновения с ладошкой(например попробовав на пальцах его несколько секунд подержать),постучать кучачком по нему в разных местах-"звон/не звон" будет чувствоваться,а также его хвостик должен быть как можно больше сухим,в иделае-отваливаться почти сразу если взять и крутнуть его пальцами :)

Добавлено: 16 Июнь 2015, 11:02:29
самые лучшее арбузы это август - сентябрь. Нитриты и нетраты в арбузах и дынях , именно сейчас.
yes
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3240

Он "звенеть" должен
Спасибо буду пробовать)
Обычно выбирала по желтому пятнышку
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Да ну?!Ппц..сколько лет прожил но всегда знал что покупать арбузы нужно ближе к концу Августа
Вот и я не могу понять. толи поезд ни едет . толи я япанутая. :o
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

банку сгущенки съела и жареный сыр
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Ох Апреля , банку сгущенки за раз? Не слиплось одно место?=D а я утром съел кашу кукурузную, потом на работе ячневую молочную, гороховый суп, на второе гречка с гуляшем, компот, домой приехал кешью банан, яблоки, сникерс) ну и вареники еще собираюсь поесть, чет совсем я обнаглел :) ну пока что ничего за это не было, или пора остановиться пока не поздно?)) Кстати хочу мацареллу
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

чет совсем я обнаглел
Воу,у меня от такого рациончика наверно кишки бы вообще сдохли.
Эх,уже не помню когда сникерс ела последний раз(
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Илья, а ты про метеор писал я видела, у тебя именно он был или вздвало, а газы не отходили? как избавился?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Кстати хочу мацареллу
вроде безвредная
Ох Апреля , банку сгущенки за раз? Не слиплось одно место?
Нормально)
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

Ну метеор и щас бывает) но намного меньше, не знаю мою у меня нервная система пострадала и много завязано еще от режима и нарушении сна, нормализовал сон и режим, пил ады, стал намного спокойней, как бы исчезла немотивируевамая тревога, беспокойства, стал спокойней и проще относится к срк, ну еще то что с кишечником полегче намного, а раньше могла на улице голова закружится, щас без проблем гуляю езжу, не думая о толчке, набрал вес немного , немного все в общем на свои места поставил, мозги кстати тоже) + немного спорта, не могу сказать что именно помогло, возможно все вместе, ну и конеш Ваш настрой

Добавлено: 16 Июнь 2015, 19:03:11
Мацареллу с арбузом ел, кстати прикольно! Сестра двоюродн. так ест, говорит попробуй , на вкус понравилось

Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!

банку сгущенки съела
за раз?! нифига ты сластена) вот родишь счастливого ребенка (статью читал недавно, что у матерей сластен дети рождаются позитивней) wink

Добавлено: 16 Июнь 2015, 19:06:07
Илюх, ну ты и жрать :D
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!
 

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 55.