«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Отрываемся...Что мы себе позволяем съесть во время срывов и к чему это приводит?  (Прочитано 3379949 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

как же я вас понимаю (( правда я ем все подряд ( когда аппетит есть ) но поправится это видимо не достижимо
Вот не зря говорят, что поправиться гораздо сложнее, чем похудеть. Для меня похудеть даже когда была упитанной по молодости, было как 2 пальца об асфальт - кофе, йогурты, творожки, а главное - любовь - и лишнего веса как не бывало. А тут - с мужем поссорилась, дочка не слушается переходный возрвст - так даже лоперамид не помогает, уже пью все что горит, похудела за неделю на 2 кг. Посмотрела на себя в зеркало - кошмар, особенно до пояса. Ну баба яга.
Самое интрересное, что у меня еще и собака такой, тощий йорк. У всех йорки как йорки, а у меня худое чудо в перьях. И когда мы с ним выходим на улицу, все спрашивают - чего такой худой?
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Вот не зря говорят, что поправиться гораздо сложнее, чем похудеть. Для меня похудеть даже когда была упитанной по молодости, было как 2 пальца об асфальт - кофе, йогурты, творожки, а главное - любовь - и лишнего веса как не бывало. А тут - с мужем поссорилась, дочка не слушается переходный возрвст - так даже лоперамид не помогает, уже пью все что горит, похудела за неделю на 2 кг. Посмотрела на себя в зеркало - кошмар, особенно до пояса. Ну баба яга.
Самое интрересное, что у меня еще и собака такой, тощий йорк. У всех йорки как йорки, а у меня худое чудо в перьях. И когда мы с ним выходим на улицу, все спрашивают - чего такой худой?

может не все так критично? всего 2 кг, посмотрела в профиле у вас вес нормальный
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15233

да, но меня угнетает внешний вид. депрессия началась. опухнуть хотябы.. когда ем мелкими порциями и правда легче.. вот и выбор или толстеть и болеть или ходить тощей но чувствовать нормально
Софи, у тебя нормальный внешний вид, не придумывай ерунды)) Ты совсем не похожа на Джоли сейчас, и я не похожа, и все, кто тут плачутся о худобе не похожи. На Кронпортале я только одного человека видела в таком состоянии...
Вот гляньте! У нее рост 170 и вес 38
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]14 мая 2016, 12:13:11[/time]
Я была именно в таком состоянии, но это было в детстве из-за ацетономических рвот, поэтому у меня развился страх похудеть и умереть от истощения, но при этом из-за срк я не разу не худела до состояния анорексии. Да и если есть, пусть даже мелкими порциями и по диете, то истощения все равно не будет!!!
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

может не все так критично? всего 2 кг, посмотрела в профиле у вас вес нормальный
Был нормальный пока пила антидепрессанты, сейчас 49 кг. Причем вес сконцентрирован только в попе, поэтому и кажется не очень красиво и худо.


Добавлено: 14 Май 2016, 12:33:02
Кстати я до пояса наверное такая как Джоли. А потом идет упитанная попа и тонкие ножки - умереть ни встать.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

После тренировки зашел в блинную, сижу ем блины с творогом вишней и сметаной, вкусно, но пля сегодня с утра 3 раза перед тренировкой в туалет сбегал,от волнения что не выдержу нагрузки, но все ОК, а вчера на ночь нашелся пиццы куриной с мацареллой и всякой фигней, кстати спрашивал у тренера, как набрать вес, можно ли пить доп протеины, можно говорит, если не успеваешь покушать нормально и вовремя, в общем сказал надо хорошо и правильно питаться, короче к диетологу идти надо, а так я еще похудел из за тренировок, но мышцы зато в тонусе, тоже ни грамма жира, только жилы и мяса немного
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Софи, у тебя нормальный внешний вид, не придумывай ерунды)) Ты совсем не похожа на Джоли сейчас, и я не похожа, и все, кто тут плачутся о худобе не похожи. На Кронпортале я только одного человека видела в таком состоянии...
Вот гляньте! У нее рост 170 и вес 38
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Добавлено: [time]14 мая 2016, 12:13:11[/time]
Я была именно в таком состоянии, но это было в детстве из-за ацетономических рвот, поэтому у меня развился страх похудеть и умереть от истощения, но при этом из-за срк я не разу не худела до состояния анорексии. Да и если есть, пусть даже мелкими порциями и по диете, то истощения все равно не будет!!!

я боюсь что до этого "докачусь" до анджелины, постепенненько.. ну за полгода может за год. надо опять калл сдать на копрограмму проверить че там переваривается что нет.
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111

Софи не сдавай так часто. Пропей курс таблеток и не менее чем через 3 мес сдавай. А так, результаты одни и те же будут
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Черт, какие у меня плохие волосы по сравнению с Джоли. А ведь не худая.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

По теме: лепешка с картошкой и луком жареным, сосиски, сыр, доширак, конфеты. Хочу кукурузы вареной
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2391
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10058

Я на голоде сегодня. Люди голодают, вытаскивают себя из жопы.
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

Софи не сдавай так часто. Пропей курс таблеток и не менее чем через 3 мес сдавай. А так, результаты одни и те же будут
ты имеешь в виду ферменты?

ребят хочу разобраться, может поможете? ищу причину все-таки похудения. похудела на 3 кг с января месяца, питалась честно говоря не очень + в анализе кала жиры и растительная клетчатка ( в двух анализах), все-таки из-за чего я скинула? варианты:
1. поджелудочная (узи, биохимия норма, но липаза была повышена один раз)
2. тонкий кишечник ( по фгдс туда заглянули нормально, по колоноскопии норма), но он же длинный мало ли..
3. дискензия желчного (желчь плохо отходит), думаю может поэтому жиры не перевариваются?
4. скудная еда по калориям и порциям
самой мне кажется что раз на раз- когда переваривается когда нет ( а то думаю я б вообще была скелетом)
но я бы приняла ферменты или желчь еслиб знать. врачи не фига не прописывали. как-то наплевательски отнеслись к анализу кала. в больнице вроде жиров не обнаружили ( в выписке). так у меня или запоры или норм хожу, но бывают раз-два в месяц понос обязательно, связываю с желчным


Добавлено: 14 Май 2016, 14:21:35
По теме: лепешка с картошкой и луком жареным, сосиски, сыр, доширак, конфеты. Хочу кукурузы вареной
хочется тоже гадости какой-нить. в макдак хочу.. а живот сегодня тяжелый
Записан

Моника

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 58
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

 
Черт, какие у меня плохие волосы по сравнению с Джоли. А ведь не худая.
:D

Добавлено: 14 Май 2016, 15:19:30
в анализе кала жиры и растительная клетчатка ( в двух анализах), все-таки из-за чего я скинула? варианты:
1. поджелудочная (узи, биохимия
Если в копрограмме жиры- однозначно поджелудка мало ферментов дает. Я помню мне гастро взглянув на копрограмму сразу сказал, типа с поджелудкой все норм. Я говорю, откуда типа- а она жиров нет, значит норм. Поджелудка за жиры отвечает. Их вообще не должно быть в копрограмме. Откуда вес если жиры в унитазе?
Записан

Sofy1

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466

  :D

Добавлено: [time]14 мая 2016, 15:19:30[/time]
Если в копрограмме жиры- однозначно поджелудка мало ферментов дает. Я помню мне гастро взглянув на копрограмму сразу сказал, типа с поджелудкой все норм. Я говорю, откуда типа- а она жиров нет, значит норм. Поджелудка за жиры отвечает. Их вообще не должно быть в копрограмме. Откуда вес если жиры в унитазе?


Я просто в интернете читала что еще может быть от тонкого и желчного. Надо на эластазу кал сдать, врач говорит это даст 100 результат про поджелудку
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

хочется тоже гадости какой-нить. в макдак хочу.. а живот сегодня тяжелый
не в этом счастье) Перебрала я сегодня
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 55.