«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Красивые волосы.Уход за ними.  (Прочитано 427065 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #525 : 30 Октябрь 2013, 09:46:38 »

да понятно,что нам не угодишь,коротко - оболванили, длинно оставили- за что деньги взяли, с мастерами вообще ж есть только на иду куда нибудь пропадет, так и бегаю по разным или сама,когда руки сильно чешутся,щас стараюсь сама не стричься-все таки мастер,какой бы ни был все равно лучше
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #526 : 30 Октябрь 2013, 12:00:02 »

У меня редкие волосы. если я приду и скажу сделайте мне крупные локоны на вечер, они смогут? А то один раз была и из меня барашка сделали))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #527 : 30 Октябрь 2013, 12:55:04 »

Рецептик в студию,пожалуйста,Миледи!
Да пожалуйста) 20-граммовую пачку желатина заливаем стаканом воды, оставляем минут на 40, чтобы разбух. Потом на водяной бане (или на плите на малом огне) подогреваем смесь до полного растворения желатина. Теплую смесь наносим на волосы, надеваем на голову пакет, утепляемся полотенцем или зимней шапкой. Оставляем на час, потом смываем. Желательно без шампуня. Если плохо смывается, можно в маску добавить ложку бальзама. Вот и усе) если волосы жирного типа, можно в маску добавить бесцветной хны. Если ну прям оооочень сухие волосы- можно добавить подогретый кефир (но подогретый настолько, чтобы кефир не свернулся).
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #528 : 30 Октябрь 2013, 12:56:30 »

желатиновое ламинирование это
Записан

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #529 : 30 Октябрь 2013, 13:02:20 »

ну типа того)
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #530 : 30 Октябрь 2013, 13:04:36 »

120 рублей челка.
:o ни фига се. я когда челку делала с меня 50р. взяли.
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #531 : 30 Октябрь 2013, 13:10:35 »

ни фига се. я когда челку делала с меня 50р. взяли.
у нас 200 руб.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #532 : 30 Октябрь 2013, 13:19:11 »

У нас тоже
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #533 : 30 Октябрь 2013, 14:04:10 »

Осветление волос корицей

Кто бы мог подумать, что корица можно смело использовать не только в кулинарии, но и для осветления волос! И это действительно так, ведь щедрая природа наделила ароматические специи необычными свойствами. О свойствах корицы, люди знали, две тысячи лет назад до нашей эры – а до наших дней дошли такие косметические рецепты китайской корицы и лук-порей для окрашивания волос.

Рецепт осветления волос корицей

Самый популярный и простой способ придать волосам теплый золотистый оттенок -это осветление волос корицей.

1. В стеклянной или керамической миске смешайте следующие компоненты:

4 ст. ложки молотой корицы,
½ стакана меда
1 стакан кондиционера для волос (выберете тот, который был ранее протестирован, и больше всего вам нравится).
Ни в коем случае не нужно использовать миску из металла и алюминиевую ложку (лучше заменить ее на деревянную), чтобы не вызвать преждевременное окисление смеси.

2. Вымойте волосы с шампунем.

3. Влажные волосы, расчешите деревянной расческой, и разделить на пряди, после чего нанесите смесь корицы, стараясь тщательно обработать каждую прядь. Слишком сильно втирать смесь в кожу головы не надо.

4. Оберните волосы шапочкой для душа или целлофановым пакетом, а сверху укройте волосы — махровым полотенцем. Оставьте на время от одного часа до трех. В дальнейшем вам нужно будет найти время для повторения данной процедуры, для закрепления эффекта осветления волос.

5. Снимите полотенце и промойте волосы теплой водой. Возможно, вам придется повозиться, вычесывая из волос зерна корицы, но в награду за этот труд вы получите, шелковистые волосы, обесцвеченные два или три цвета и имеющие, завораживающий запах ваших волос.

Удивительно, но используя народные средства, мы можем не только улучшить структуру волосы, но и придать волосам блеск и объем. Все, что вам нужно сделать — это взять на вооружение кефир, отвар листьев березы, яичный желток, и другие, вполне доступные по цене продукты.

Осветление волос кефиром

осветвление волос3Остановимся на варианте осветление волос кефиром. Сам по себе, процесс осветления волос, влияет на структуру волос достаточно пагубно, делая их более тонкими и ослабленными. Но осветление волос кефиром, не только не принесет серьезного ущерба вашим волосам, но и изменит его оттенок, делая более светлым. К тому же, кефирное осветление волос благоприятно повлияет на кожу головы и волосы в целом.

Для осветления, как правило, используют самые различные кефирные маски, от самой простой до более сложной в приготовлении. Простая маска заключается в том, что кефир или простокваша наносят на сухие волосы и оставляется на 2-3 часа под душевой шапочкой , утеплив волосы полотенцем. Другой рецепт включает в себя кефир (один стакан), одно яйцо, сок лимона, несколько ложек коньяка и небольшое количество любого шампуня. В этом случае кефир должен быть максимально жирным.

Все ингредиенты данной маски тщательно перемешиваются, наносятся на волосы, закрываются полиэтиленовой шапочкой или пищевой пленкой, утепляются полотенцем и выдерживаются не менее 2 часов. Если желаемый результат осветлиться на 3-4 тона, то лучше оставить содержимое на ночь. И уже утром смыть все тщательно теплой водой с шампунем и нанести бальзам.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #534 : 30 Октябрь 2013, 22:01:06 »

девочки! я это сделала."типо" каскадом подстриглась))) поскольку, если я скажу без "типо" скажете ,что я зазналась и возомнила себя парикмахером.
весь вчерашний вечер и сегодняшний день пересматривала кучу видосов, способов стрижек ,советов как подстричь себя самому.не хотелось облажаться=)))

оказалось,что таких людей очень-очень много-кто стрижет себя сам))
особенно понравилась эта девушка

очень милая.
много интересных и полезных видео у нее посмотрела-касательно причесок)

П.С. в общем в двух словах-стрижку обновила. результат хороший, обрезала пряди у лица-симпатично)
а что касается стрижки в салоне...что могу сказать-разницы я не заметила.

Миледи, а ты рисканула?)
Записан

Ольга мАвтор темы

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #535 : 30 Октябрь 2013, 23:00:08 »

один раз была и из меня барашка сделали))

Ань,тебе наверное "стружку"сделали)там да-мелкие спиральки получаются...
Чтоб покрупней локоны были тоже много способов укладки имеется
я тоже сама кстати особо не люблю мелких завитков,нравятся более естественно смотрящиеся варианты...
Записан

Талия

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 208
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 896
  • Всем здоровья желаю!
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #536 : 31 Октябрь 2013, 00:48:02 »

нравятся более естественно смотрящиеся варианты...
и мне!
 нравится когда пряди ни одна в одну-а немного небрежно разбросаны,нет четкости линий.


Ольга, скажите как профессионал-как такого вида прически добиться?
лучше бигуди  или плойка?

Добавлено: 31 Октябрь 2013, 00:48:33
на фото волосы-мечта просто..)

[вложение удалено Администратором]
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Miledi

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 291
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
  • Если чего-то очень хочешь, стоит побороться за это
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #538 : 31 Октябрь 2013, 11:13:49 »

 
Миледи, а ты рисканула?)
Миледи в тот день увидела тему "Наши фотки" и пропала в ней на всю ночь  :D Соответственно, весь следующий день ходила зомбаком и не рискнула взять в руки ножницы ))) Сегодня проспалась, попробую. А ты каким методом стриглась? Хвостиком?

Нашла видяшку одну, так стрижка понравилась и укладка, супер просто! Если потом буду стричься в салоне, попрошу такую сделать, длина позволяет
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Бог помогает только тем, кто помогает себе сам
Мы копаем себе могилу ложкой ( восточная мудрость)

♥конфетка ♥

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 121
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 583
  • мимими))))
Re: Красивые волосы.Уход за ними.
« Ответ #539 : 31 Октябрь 2013, 12:53:41 »

не когда не рискну себя стричь. я как то в лет шашнадщать себе челку стригла. ээм.. пришлось потом ее прятать под ободок))))
Записан
даже сажей можно нарисовать счастье...
 

Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 54.