«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Рекицен-РД-Лечение СРК.  (Прочитано 34292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Рекицен-РД-Лечение СРК.
« : 09 Декабрь 2008, 18:09:11 »

Вообщем я нашёл метод лечения СРК. Экспериментировал на себе.
У меня было урчание, и метеоризмы, тяжесть в желудке.
Про препарат узнал на этом форуме, он в одной теме упоминается.
Вообщем попробовал, через 2 дня прошёл метеоризм. Урчание стало реже, в основном, когда голоден. Вообщем был приятно удивлен тем, что частично вылечился. Хотя бы нет метеоризма(хотя иногда бывает если сильно обжираюсь)

Единственная проблема, которая осталась, это урчание когда я лежу. Когда сижу, нету. Стоит леч, особенно на левый бок ужасное урчание. Пока не прошло :( В чём дело не знаю. Слышал урчание из-за газов, но их нету. Может неправильный отток желчи.

А нащёт этого СРК… Блин многие люди уже заболевают им. Он всех косит вообще. Могу спорить, что скоро у всех будут эти проблемы. Я лично пока ничего не понимаю, что же в нашем мире так на людей сильно влияет. Может неправильное питание, экология, хрен знает. На этой проблеме бизнес делается хороший, потому что обычные лекарства в аптеках не помогают. А Рекицен приходиться заказывать. Я ещё курс не прошёл. Но не знаю навсегда он меня избавил или придется пить его понемногу как наркотик :(

Но всёже советую попробовать, тем, кто уже отчаялся, думаю, он частично но поможет.
А я пока дальше продолжаю эксперементировать над организмом и выявлять причины. Врачи мне не помогли.

Биологически активная добавка «Рекицен-РД», предназначенная для эффективного очищения и оздоровления организма человека в условиях неблагоприятной экологии крупного города, была создана еще в 90-х годах прошлого века в результате совместных усилий ведущих биохимиков и медицинских специалистов России
 краткие показания   Рекицен-РД рекомендован для профилактики и диетического лечения метаболического синдрома, сахарного диабета, ожирения и атеросклероза
показания   препарат Рекицен-РД используется в качестве общеукрепляющего и профилактического средства: практически здоровыми людьми (взрослые и дети); при воздействии неблагоприятных экологических факторов (повышенная загрязненность окружающей среды, высокий радиационный фон); при дисбактериозе, онкозаболеваниях, сахарном диабете
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2012, 01:03:57 от Наська »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2008, 18:39:26 »

Говорить, что нашел метод лечения наверно пока рановато.... Любое новое лекарство помогает! Вся загвозка в том, что через какое то время все возвращается на круги своя...... Вот если хотя бы год без симптомов СРК, то тогда  good!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2008, 07:58:19 »

А это случаем не реклама? :)
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2008, 12:53:11 »

Я бы очень хотела попробовать этот препарат, но к сожалению, в Беларуси его нет и через Интернет тоже не закажешь. Интернет-магазины доставляют либо только по Москве с курьером, либо по России почтовым переводом. Народ, если кто может, закажите для меня, я перевод и стоимость лекарства оплачу, вышлю почтовым переводом, можно даже деньги вперед.
Но и вообще хотела бы сказать, что многие из тех препаратов, о которых пишут на форуме в Беларуси не продаются (за исключением некоторых, напр. дюспаталин, линекс, бифидум- и лактобактерин).
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2008, 16:45:57 »

Я так и знал, что кто-то спросит, не реклама ли это:) Нет, к сожалению, мне за это никто не заплатил. :)
Просто я думал, что может мой опыт кому-то пригодиться:) Потому что я уже 3 года пытаюсь вылечиться.
Ещё на одном форуме читал, что какая то девушка принимала Рекицен вместе с Нормофлорином. И у неё в это время тоже всё прошло.

Линексы и прочие вообще не действуют, как я понял.


Ах да есть ещё 100% способ излечения. Это стать АЗД Абсолютно Здоровым Человеком.
Тоесть кардинально изменить свою жизнь. Вообщем у друга есть дядя, у него тоже были и со здоровьем проблемы, и с желудком тоже. Он просто прошёл чистки по книгам Малахова, в итоге вычистил толстый кишечник, печень и жёлчный пузырь(вышло дофига камней), почки, Вообщем всё что можно. А также голодал. До чисток неделю, и после 2 недели. Ну и изменил рацион питания. Стал питаться по-другому. Теперь он полностью здоров ВОООБЩЕ. Не только с желудком. Правда и живёт теперь он по-другому, питается по-другому. Это очень сложно. Я сам всю думаю также сделать, но пока не хватает духу:( Голодание избавляет от всего. Только надо правильно по книгам голодать. Но всё равно сложно.

Barabuka посмотри на сайте препарата, они в Беларусь доставляют.
Республика Беларусь. Справочный телефон в г. Бресте (0162) 20-37-21
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2008, 17:05:13 »

Дорогой Derek, если бы так просто было бы вылечится, попив те таблетки,о которых вы пишите, то наверное врачи были бы к курсе такого лечения, да больных бы столько не было, к тому же у всех СРК индивидуален, мало того, что симптомы разные, так же разные реакции на те или иные препараты, да и переносимость продуктов тоже разная.... Поэтому, если вам не помогают бактерии, то другим они очень даже помогают, а те таблетки, которые принимаете вы, другому могут и не помочь! А по поводу всяких чисток я вообще против!!! В кишечнике миллионы бактерий, которые такими чистками можно просто вымыть и так навредить себе, что потом будете долго и мучительно лечится, а про всякие "залежи" в организме типа камней, шлаков и т.д. я вообще смотрю со смехом, что это помойка??? Если у вас где то появится камушек, например в почках, будьте уверены, вы об этом сразу узнаете! Боль в таких случаях невыносимая! Да и голод ничего хорошего не приносит, потому что из-за отсутстия питательных веществ, витаминов, микроэлементов, которые поступают в организм с пищей, страдает весь организм - мозг, сердце, сосуды и так далее... Лучше всего вести здоровый образ жизни, качественно питаться, заниматься спортом, бывать часто на свежем воздухе и по возможности избегать стрессов - вот это точно вреда не принесет! Да и заниматься самолечением ОЧЕНЬ опасно! Это мое личное мнение, а решать вам!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2008, 17:36:26 »

Согласна с Натали. Кишечник очищается сам, а лучшее лекарство для него это правильная пища (об этом еще в древности говорили), страшилку про залежи окаменевшего кала придумали торговцы, которым нужно протолкнуть свою "исцеляющую" продукцию.
А люди, опрокидывающие с утреца стаканчик своей мочи (по технологии того же Малахова или как его там), вызывают у меня мягко говоря подозрение, по-моему это всё сектанством отдает. По крайней мере помешательство здесь налицо.
Извините, если кого обидела, ничего личного.
Записан

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2008, 17:39:06 »

Рекицен не таблетки даже, это БАД. Пшеничные отруби и Винные дрожжи. Таблетки всегда что-то лечат, а что-то калечат. Помню когда у меня всё начиналось врач сразу прописал мне кучу дорогих таблеток, от которых мне стало хуже. Вообще химию стараюсь не пить.
Врачам также как я понял абсолютно не выгодно, чтобы пациент вылечился. В идеале для врачей выгодно чтобы он всегда болел, и всегда лечился, иначе у них не будет работы. Я думаю, есть добросовестные врачи, которые хотят помочь людям, но их очень мало, и их не жалуют в медицине. Да я понимаю, что если мне что-то помогло, то другому может не помочь. И я сам то не вылечился до конца. Но я во всяком случае пытаюсь, и нашёл то что работает. Возможно у кого-то похожее положение как у меня, и ему это поможет. Собственно поэтому я и решил написать.
Чистки(в данном случае клизмы) точно не влияют на бактерии. Они предназначены для очищения кишечника от каловых камней на стенках кишечника(которые препятствуют всасыванию питательных веществ) В организме полно дерьма если честно, особенно в нашем экологически грязном мире. Даже просто нормальных продуктов уже давно не достать. Всё в той или иной степени испорчено к сожалению. Да и просто организм это машина, а её тоже надо чистить периодически. То что голодание отрицательно влияет похоже лож. Человек может без еды обходиться много времени, а за этот период из него выходит очень много всего что накопилось в жизни. Всего ненужного.
Верить или не верить дело вам. Мне вот всё же пока страшно голодать. Но я лично знаком с людьми, которые голодали, которые изменились и им это помогло. Да и вон Поль Брег голодал, и правильно питался, и дожил до 90 лет, а умер, катаясь на сёрфинге в сего возрасте….

Соня ну Малахов выступает по телику. И продукцию свою не проталкивает. Он как раз пишет про естественные методы очищения, без денег на дорогие лекарства. Хотя вот на книжках своих денег много срубает. Но важно то что его методы работают.
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2008, 17:54:41 »

Ага, еще вместе с кишечником очень хорошо прочищаются мозги и адепты данной терапии ни о чем кроме здорового образа жизни, голодания и мочевозлияния говорить не могут :)

Еще раз извините, просто будьте острожней :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2008, 18:01:01 »

Derek, делайте, что хотите, вас не переубедишь! У меня только небольшой вопрос - вы какие то обследования вообще проходили? Анализы сдавали? И еще, на форуме очень много молодых людей, которые данное "лечение" могут принять, как руководство к действию, настоятельно призываю, прежде, чем заниматься всякими чистками, голодовками и принятием вышесказанных лекарств НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ!!!!!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2008, 18:14:06 »

Хотя да нащёт голодовок и прочего я зря сказал. Это правда, ответственная мера. И лучше этим не заниматься. Это БОЛЬШОЙ РИСК. Поэтому я этим собственно и не занимаюсь, а пока только думаю...
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2008, 18:30:49 »

Derek, я так и не получила ответа на счет обследований, как то скрытно все у вас... у вас какой тип СРК? От чего страдаете?.... У меня складываеся впечатление о ненавязчивой рекламе...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2008, 19:12:07 »

Вообщем у меня всё началось как-то неожиданно.  Дома ел обычно всякую фиговую пищу, был период, когда еду приходилось самому готовить и питаться кое чем. На протяжении жизни жрал жареные сосиски с яичницой жареной, а потом перед началом всего почти каждый день ел пережаренные пельмени, которые очень любил, да и готовить мне их было очень просто. Супы и каши я не умел готовить тогда. Я учился в училище. Там в столовой не ел, в 8 часов дома поем и до 3-4 часов дня не ел там. Так было три года. На 4 год, случился стресс сильный.  Н опока ничего не было. Но через пару недель после этого, я дома поел пирогов, обожрался сильно, после этого были сильные боли в животе, рвота. Вообщем день мучался. А потом желудок испортился. И у меня начались частые урчания в животе, метеоризмы. Если ел много то метеоризм, если мало, то во время голода сильное урчание. Иногда без разницы, как и что, ел, просто и то и то было. К врачу пошёл через 8 месяцев после заболевания, думал сам вылечусь или пройдёт само. Врач выписал таблеток, обследование. Пил таблетки. Всё обследование не прошёл. Глотал какую-то трубку с видеокамерой, показало воспаление в желудке. Узи показало камни в желчном пузыре, но это я уже заметил, потому что при беге стал болеть правый бок, раз так болел, что я даже ходил с трудом, чувствовал боль. Вообщем врач сам не понимал что у меня и отчего, сказал, что у меня хронически болен жёлчный пузырь. Чото мне наговорил, и сказал пить Урсофальк. Курс приёма я посчитал, выйдет мне в 30000 рублей в год. Попил месяц бросил. Понял, что он и деньги у меня отнимет и убьёт желудок и весь организм.
Потом пил травы. Бактисубтил, Линекс, Полынь… Отказался от многой пищи. Перестал, есть жареное, многие виды пищи.
Вот собственно пока ищу способы как мне без лекарств вывести камни из желчного пузыря. Потому что как я понял, что частично на воспаление в желудке влияет неправильный выброс желчи. Наверняка это же и убивает полезные бактерии, а в это время развиваются патогенная микрофлора. Я уже думаю я скоро умнее врачей стану :) Особенно если вылечусь. Вот Рекицен мне помог, это сорбент, как я понял он выводит патогенную микрофлору, что приводит к тому, что у меня пропадают газы. Но полезных бактерий как я понял у меня по-прежнему мало, отсюда урчания. Но вообще как я думаю, всё это борьба со следствиями. Но хотя бы не такое вредное как выпаивание таблеток.

Щас ксати уже не ем чипсы и прочую мусорную еду  из магазинов, не пью кока колу и прочее. Пережаренное не ем. Вообще очень сильно поменял рацион, стало легче, чем было в начале. Многое понял. Что я относился слишком безответственно к своей жизни. Многое не ел, например каши, привередничал. Щас ем почти всё. Стал, есть каши… Вообщем виноват я был сам в том, что заболел. Как я понял воспаление желудка это ещё и гастрит.

Надо найти причину. Может, пойду всёже у врачам и сделаю полное обследование. Только к тому врачу, у которого я лечился я больше ни за что не пойду.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2008, 19:23:03 от Derek »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2008, 19:22:37 »

Derek, камни в желчном вещь серьезная, надо обязательно как то от них избавится, думаю в желчном и состоит вся проблема, надо его лечить, конечно надо сменить врача, если вы предыдущему не доверяете, и не стоит затягивать этот момент, я не врач, но мне кажется, что не дай бог эти камушки начнут выходить, вам белый свет не мил будет! Обязательно обратитесь к врачу! Удачи вам!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

DerekАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Рекицен-РД-Лечение СРК.
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2008, 19:26:21 »

Камней у меня 2 по 8мм каждый. Они стали больше за прошлое время. Притом один врач делавший мне Узи сказал, что от камней можно избавиться, а другой врач наорал на меня за то, что часто делаю узи, и сказал, что тебя только оперировать. А прошлый врач, так вообще на меня смотрела с таким видом типа ей на меня плевать, хоть подыхай, ты не вылечишься, у тебя хронически.
А воспаление желудка это как я понял гастрит чтоли? Короче я пока пытаюсь сам вылечиться. Потом может к врачу пойду. Но я мало уже им доверяю. Уж точно я не буду тратить 30 тыщ на то лекарство.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.581 секунд. Запросов: 54.