Общая категория > Травы

Растительные антибиотики

<< < (14/15) > >>

Академик:
Алоэ Вера

Ясно Алоэ Вера GelAloe Вера это растение, которое было на этой земле на протяжении тысячелетий. Потому что она имеет колючие гребни, которые защищают мягкие листья, его часто путают с видом кактуса. На самом деле это член семьи лилии, растения семейства лилейных, а также тюльпаны, нарциссы, лук, спаржа и многих других видов алоэ. В самом деле, зрелые Алоэ Вера будет производить красивые, ароматные лилии, как цветы каждую весну и осень.
Многообразие

Сколько видов алоэ есть? Как долго эти виды были известны? Как наше знание прогрессировало на протяжении многих лет? Хотя никто не знает точно, сколько видов алоэ Сохранилось, хорошее "чутье" составляет около 350 видов. Причины отсутствия точности являются большое количество представителей завода и внешнее сходство, которые делают его трудно отличить один вид от другого.
Алоэ Вера цветок Где Алоэ Вера взялась?

Алоэ Вера это растение, которое имеет исторические справки насчитывает более 5000, где его можно увидеть на гробницах фараонов. Видимо это было травяные средства правовой защиты, используемых в бальзамировании мумий, и как превосходный консервант, но и как отличное профилактическое средство против туберкулеза и других респираторных осложнений врожденных к такой работе. Перенесемся на тысячу лет, и европейцы начали использовать его в качестве важного ингредиента в их основе травяных лекарств. Самые ранние записанные использования фармакологических было записано в древнем Шумере около 1750 г. до н.э. , где он считался отличным для лечения желудка раздражение и тошноту.

Существует доказательство того как китайцы и египтяне использование Алоэ Вера для лечения ожогов, ран и уменьшения лихорадки. Американские индейцы называли Алоэ "Жезл Heaven". Они полагали, чем кто-либо тронут гель Алоэ "будет вылечить их кожных заболеваний. Кроме того, легенда гласит, что Клеопатра использовала Алоэ Вера, как часть ее красоты режима.

Хотя многие до сих пор считают алоэ вера, чтобы быть народным средством, важно помнить, что две трети населения мира относились с травами и растительными продуктами, которые не только эффективны, но имеют определенные преимущества, которые равны или превосходят синтезированы, химически полученные средства в западном мире.
Географическое распределение

Большинство видов алоэ являются коренными жителями Африки, но в настоящее время имеют широкое распространение в тропических и субтропических регионах мира. Они выращиваются в теплом климате, как в диких и культурных растений, в странах южной, восточной и северной Африке, странах Средиземноморья и Красного морей, в Индии, на островах Индийского океана, а также в Китае. Они также выращивают в изобилии на островах районе Карибского моря - Аруба, Барбадос, Бонайре, Ямайка, Пуэрто-Рико, - а также во Флориде, Техасе, Калифорнии, Аризоны и Мексики на североамериканский континент. Они также найдены на Гавайях.

Алоэ растения могут быть найдены в умеренных зонах, пропашных культур и декоративных растений, но должны быть защищены от замерзания воды. Различные виды диапазоне от крошечных, без черешка растения только и дюйм или два, чтобы восхождение и конечные формы, высокие кустарники кластеризации и древовидные экземпляры, от 30 до 60 футов высотой, со стволами до 10 футов в окружности, которая может быть в отдаленных районах Юго-Западной Африки и Natal.
Свежие листья алоэ вера Современные лекарства из природных источников

Где бы современная медицина быть сегодня, если бы не большое количество надежных препаратов все полученные из растений и других природных источников? Список включает в себя пенициллин (вероятно, наиболее широко используемых инфекции истребитель), хинина (используется в лечении малярии), эфедрин (для лечения астмы и бронхиальной проблемы), и диазепам (возможно, наиболее широко предписанных транквилизатор).

Сегодня, Алоэ Вера берет свое законное место среди этих природных средств, как и многие в медицинской профессии пришли к понимаю и ценю целебные свойства этого замечательного растения.

В последнее время, Алоэ Вера называют "чудом завод", "тихого целителя", и "первой помощи" растений. В Соединенных Штатах, он стал часто можно увидеть растения Алоэ Вера в домах - там, где она может быть использована, отрезав часть листа, чтобы распространить его охлаждения, успокаивающие, лечебные гель на ожоги, царапины и синяки. И замечательная вещь ... это работает!
Как Алоэ Вера помогает?

До 1943 года большая часть "доказательств" используется для обоснования претензий на целебную силу Алоэ Вера был анекдотический - то есть, с помощью историй передаются от одного поколения к другому, или по рекомендации друга или члена семьи - не на научных данных. Затем, врач, работающий с ожогами "открыли", что алоэ вера гель был удивительно эффективным средством для лечения ожоговых больных его ... Ведь многие были известны на протяжении веков. Он обнаружил, что применение Алоэ Вера существенно сократить сроки заживления, помогает облегчить мучительную боль от ожогов и даже, казалось, уменьшить рубцы.

Когда его результаты были опубликованы в медицинских журналах, другие исследователи начали изучать возможность того, что некоторые из этих «бабушкины сказки» о Алоэ Вера может иметь некоторые основания. Остальное, как говорится, уже история.

Сегодня, Алоэ Вера помогает борьбе с последствиями диабета, астмы, эпилепсии, остеоартрит, различные типы проблемы с пищеварением, язвы, гастриты, колиты, запоры, снижение уровня холестерина и триглицеридов, помогает циркуляции крови и лечения кожи и волос проблемы.

Люди используют алоэ наружно при остеоартрозе, ожогов, солнечных ожогов, аллергии, анти-зуд, увлажнитель кожи и волос проблем. Ее актуальность свойства являются следствиями геля же реакция рН кожи человека. Кроме того, продовольствия и медикаментов (FDA) одобрило Алоэ Вера, как натуральный ароматизатор пищи.

Учитывая все это, неудивительно, что многие в медицинском сообществе предположили возможность того, что гель Алоэ Вера вполне может оказаться очередной "чудодейственное лекарство" нашей эпохи.
Что GRAS значит? Каково его значение для общества?

Термин GRAS (произносится как "трава") выдается FDA и выступает за в целом считаются безопасными. Это означает, что в тестировании, продукт содержит так мало относительной токсичности, что он считается "безопасным" для использования в человеческой системе или в качестве местного агента. Эта классификация преимущественно уделяется продукты, растения и питательных веществ, что также может быть нажата в службе по состоянию здоровья, медицинское, или научных целях. Такое общее признание использования является желанным любого растения, травы, продукты питания или питательных веществ, или любое семейство продуктов, полученных от него.зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Yano4k@ -:

--- Цитата: Наська от 22 Август 2012, 02:32:38 ---White Paeony Root корень белого пионаLicorice -лакрица, она же солодка
--- Конец цитаты ---
Хм... первый содержит биологически активное вещество Салицин (не аналог ли сала?)))
С лекарственными целями используют корни и надземную часть, содержащие эфирное масло (до 1,6%), в составе которого пеонон, метилсалицилат, бензойная и салициловая кислоты. Из биологически активных соединений корни содержат гликозид салицин, флавоноиды (до 1,39%), небольшое количество алкалоидов, дубильные вещества (8,8%), органические кислоты, в том числе салициловую; глютамин, аргинин, смолы (до 1,62%), сахара (до 10%) и значительное количество крахмала (до 78,5%). В листьях и цветках пиона уклоняющегося содержится аскорбиновая кислота, в семенах - жирное масло (до 41%).
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
А Солодка - усиливает действие Кортизола))))
Выходит, ничего нового во всем этом нет....

Добавлено: 03 Январь 2013, 21:18:52Сангвиритрин. Насчет него, я так поняла, он не впитывается в кровь и не имеет системного действия, а действует местно....

Академик:

--- Цитата: Yano4k@ - от 03 Январь 2013, 21:14:14 ---Хм... первый содержит биологически активное вещество Салицин (не аналог ли сала?)))
метилсалицилат, бензойная и салициловая кислоты. Из биологически активных соединений корни содержат гликозид салицин, ... органические кислоты, в том числе салициловую;

--- Конец цитаты ---
Салициловая и бензойные к-ты!

andrey108:

--- Цитата: Yano4k@ - от 03 Январь 2013, 22:14:14 ---он не впитывается в кровь и не имеет системного действия, а действует местно.
--- Конец цитаты ---
это откуда ?

_________________:

--- Цитата: Наська от 22 Август 2012, 01:46:15 ---да репешок это...отличное средство для жкт

--- Конец цитаты ---
Для печени

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии