«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 287260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #660 : 24 Январь 2014, 19:40:40 »

У нас с прививками все очень плохо. Очень много не привили, аллергик. Хотя скоро в сад, надо догонять. Вообщем не в прививках дело.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #661 : 24 Январь 2014, 19:47:55 »

А в детсад без прививок нельзя?
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #662 : 25 Январь 2014, 00:20:19 »

можно


Добавлено: 25 Январь 2014, 00:22:24
У нас вообще сейчас модно прививки не делать. Но я за прививки. Просто не все в первый месяц жизни.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #663 : 25 Январь 2014, 06:29:25 »

Прививки могут аутоиммунку спровоцировать. Своим детям, если они будут, прививки ставить не буду, а то будут такими же как я.

Добавлено: 25 Январь 2014, 09:35:10
Про прививки зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 09:35:10 от Avril »
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #664 : 26 Январь 2014, 19:39:18 »

Алла, все это понятно. Но ты, как и многое другие думаешь только о себе. Прививки нужны однозначно. Просто не все сразу и от пяти болезней в одном флаконе. Представь, если сейчас все начнут так же рассуждат, как и ты и откажутся от прививок? Вернемся в 19 век?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #665 : 26 Январь 2014, 20:04:18 »

Раньше уровень жизни населения был ниже, поэтому эпидемии были. Вакцины от эпидемий не спасают, и от заражения соответствующими заболеваниями тоже
Болеют после прививок например гриппом еще тяжелее.

На Украине все равно мало народу, как и в России, с чего быть эпидемиям, если только сша не подбросит свинью баклабораторную. Но вакцина от этого не спасет. Она создана только для обогащения тех, кто ее делает и тех, кто производит дорогие лекарства от няка и болезни крона, ну и др. непонятных заболеваний. А мы всего лишь рабы, которые работают только чтоб мировую элиту развлекать и кормить, и регулировать численность населения. Пусть регулируют, но не в России и братских государствах. И так люди мрут как мухи.
Добавлено: [time]26 января 2014, 19:06:21[/time]
И если у родителей аутоиммунка, то детям колоть прививки-неоправданный риск. На кронпортале есть люди, считающие причиной болезни прививку.

Добавлено: [time]26 января 2014, 19:07:28[/time]
Вакцина содержит алюминий и ртуть, которые самое страшное что токсичны для нервной системы. Формальдегид рак крови и генетические мутации вызывает.

Добавлено: [time]26 января 2014, 19:10:26[/time]
Если все начнут рассуждать как я, то грозит перенаселение, численность будет регулироваться другим путем, войнами, эпидемиями. Но зачем себя и своих родных калечить? Аутоиммунка хуже смерти.

Добавлено: [time]26 января 2014, 19:12:21[/time]
А гриппы и воспаления легких можно лечить спокойно. Людей только запугивают, как подопытных крыс.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 20:24:11 от Avril »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунитет
« Ответ #666 : 26 Январь 2014, 20:25:11 »

Болеют после прививок например гриппом еще тяжелее.
Я не знаю как на счет тяжелее,но вот то что после этих прививок болеют это факт.У нас сосед мой одногодка,почти каждый год прививается от гриппа,и потом все равно лежит весь гриппозный в стельку.
А вообще я тоже против прививок.Хотя мне в детстве наверное все перекололи которые были положенны.Своим детям,дочке в особенности прививки я делала только до года.Потом в школе писала отказ от них.Она у меня с аллергией.У нас постоянно осложнения после них были.
И помню с детства ,в соседнем доме был мальчик,брат моей подружки.Так он после прививки стал инвалидом.Что -то с ногами у него стало.Не ходячий стал.(

Добавлено: 26 Январь 2014, 20:34:40
Да и вакцины сейчас непонятно какие,некачественные.Вон сколько ребятишек попортили.Сколько случаев транслировали по телевидению.Сейчас даже медики многие сами выступают против прививок.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #667 : 26 Январь 2014, 20:42:35 »

И ведь в мединститутах все это преподают, особенно про бессмысленность бцж, но система заставляет делать все наперекор здравому смыслу.
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунитет
« Ответ #668 : 26 Январь 2014, 23:16:20 »

тяжело с системой бороться..вроде да..имеем право на отказ..но потом так дрючат везде с этими прививками
Мы медкомиссию проходили, у нас ревакцинации нет по АДС..так на меня иммунолог так орала, словно я положила начало эпидемии) не подписывала документы, пока я до заведующей не дошла..потому что в каждом кабинете сидит королева со своими загонами и планами по прививкам. Я от прививок сейчас тоже отказы пишу..но блин к школе опеть гемор будет
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунитет
« Ответ #669 : 26 Январь 2014, 23:46:00 »

но потом так дрючат везде с этими прививками
О да,я тоже этого натерпелась.(
имеем право на отказ.
На меня в  свое время заведующая тоже орала,что мол им премиальные урежут если плана не будет.У них план,а у нас здоровье.Пускай своих детей колют.Так нет же своим плюсики ставят,а прививку не далают(у нас такое было).У меня когда последний раз укололи дочку и был приступ астмы,так потом перестали кричать,хотя мед отвод от прививок так и не дали.Но больше не делали.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #670 : 27 Январь 2014, 11:52:58 »

А что им стоит просто плюсик ставить? Что за идиотизм? Ничего, дети взрослыми станут, сами будут врачей посылать куда подальше так, что им сразу дойдет.

От манту тоже можно отказаться, оказывается.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #671 : 27 Январь 2014, 17:39:15 »

Да все у нас отказываются от прививок спокойно.


Добавлено: [time]27 января 2014, 16:42:07[/time]
И еще. Причем тут грипп? Речь идет о таких прививках, как АКДС. Я бы уж точно не хотела, чтобы мой ребенок подцепил столбняк, коклюш или дифтерию...

Добавлено: 27 Январь 2014, 17:43:59
Дети многие даже сейчас болеют коклюшем ПРИВИТЫЕ!!! Только они перносят в легкой форме. А что говорить о непривитых? А столбняк? Это сразу смерть. Боже упаси...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #672 : 27 Январь 2014, 18:50:12 »

Флауэр, если заболеть болезнью, от которой вакцинировался, то болеть будешь в более тяжелой форме-есть такое понятие как первородный антигенный грех.

Непривитые дети здоровее и умнее-их организм не травили ртутью, алюминием и т.д.
Касаемо столбняка, медицина продвинулась, главное помощь вовремя оказать, предупредить столбняк можно гбо и обработкой перекисью. Если что, миорелаксанты помогут.

Добавлено: 27 Январь 2014, 18:53:14
Да и прививка от столба не дает 100% гарантию
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #673 : 27 Январь 2014, 19:11:56 »

Флауэр, если заболеть болезнью, от которой вакцинировался, то болеть будешь в более тяжелой форме-есть такое понятие как первородный антигенный грех.


не согласна.

Непривитые дети здоровее и умнее-их организм не травили ртутью, алюминием и т.д.

С этим тем более.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #674 : 27 Январь 2014, 19:14:05 »

И почему?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 54.