«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Иммунитет  (Прочитано 288180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Иммунитет
« Ответ #690 : 28 Январь 2014, 14:18:56 »

Болеют.И тяжелее чем дети ее переносят.
да опасно, буду знать, спасибо, столько раз было контактов с детьми с ветрянкой, везет пока наверно
Он  разный бывает.Есть на половых органах,бывает и опоясывающий.В основном прыщики надутые,потом лопаются.
тоже значит обошлось, наверно это уже более тяжелые формы.
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Иммунитет
« Ответ #691 : 28 Январь 2014, 14:44:50 »

Ты ничего не путаешь?)
В карточке детской отметка в роддоме, потом в 6-7 лет, и в 14-15-ничего не стоит, на плече 2 пуговки есть
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунитет
« Ответ #692 : 28 Январь 2014, 14:50:25 »

наверно это уже более тяжелые формы.
Да,есть какая-то одна из форм,которая часто приводит к летальному исходу.Не пишу какой конкретно, название не помню.Может кто-то из форумчан подскажет.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Иммунитет
« Ответ #693 : 28 Январь 2014, 14:58:33 »

не ВЗБ случайно?
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Иммунитет
« Ответ #694 : 28 Январь 2014, 15:05:55 »

не ВЗБ случайно?
huhУтверждать не буду ,чтобы в заблуждение не ввести.Вполне возможно ,что и оно.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Иммунитет
« Ответ #695 : 28 Январь 2014, 15:21:50 »

опасность ветрянки у взрослых не в протекании самой ветрянки, а в последствиях...а уж беременной заболеть-все, жопа.
у нас мальчонка в 6 лет заболел, сначала все легко было а когда пузырьки на спад пошли температурил пару дней под 40..ну ниче! выжил же!
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Иммунитет
« Ответ #696 : 28 Январь 2014, 15:24:13 »

у меня папа болел ею в 40 лет, в больницу попал, но не потому что заболел во взрослом возрасте, а потому что мозгов нет)))))
он прокалывал пузырьки булавкой и занес инфекцию(((
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Иммунитет
« Ответ #697 : 28 Январь 2014, 17:05:13 »

Сегодня как раз ездила делала реакцию Манту старшему. Разговаривала с мамой насчет прививок. Она просто ярый сторонник прививок. У нее на участке не было ни одного отказа. Так вот, что она говорит.
От прививок отказывались всегда. Они действительно очень тяжелы и вредны для организма,это никто не отрицает. Так вот в 80-е годы была вспышка дифтерии из-за снижения иммунной прослойки. Среди детей заболевших составляло 7-10 %. Было срочно привито 80 % ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ!!! Прививали всех принудительно, ходили по домам. Так что все мы умные до поры до времени, пока нас не коснулось.
Насчет АКДС каждые 10 лет. Я тоже последнюю прививку сделала в детстве. Но у нас все равно хоть слабый,но иммунитет есть. А если чел вообще ни разу не привит, это плохо. И плохо,когда не прививаются массово.
Если бы люди сейчас не заражались этими инфекциями, их бы поотменяли. Если на протяжении 3 лет нет ни одного зарегистрированного случая, прививку отменяют. Так например дело обстоит с Черной Оспой. Болезнь полностью вывели и уже давно не делают такую прививку. А вот со столбняком дело обстоит иначе. Мама даже привела мне пример,как женщина порезалась на даче о какую то железяку и умерла от столбняка, вот недавно.
Алла, ты вот говоришь, можно принять вовремя меры и обработать рану. Не всегда люди это делают. Получается,надо с собой всегда носить аптечку.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Иммунитет
« Ответ #698 : 28 Январь 2014, 19:10:29 »

Если бы была прививка от полиомиелита, то мама так бы не мучалась всю жизнь с подбором обуви, у нее это повлияло на ногу, разнаца в 2размера. Хорошо щас рассуждать, лет 200 бы назад половины в живых не было бы.
« Последнее редактирование: 29 Январь 2014, 09:56:11 от о-льга »
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Иммунитет
« Ответ #699 : 28 Январь 2014, 19:14:33 »

Я сейчас после того, как посидела с туберкулезным в пол-ке задумалась на тему прививок.
У меня не сделана краснуха, АКДС делали до 6 - по схеме, в 11 и 16 - отказ.
Полиомиелит не делали только в 7 лет, все остальные делали.
Эпид.паротит отказ в 2003 и против столбняка по травме - отказ.

Получается я вобще всеми болезнями могу заразиться.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #700 : 28 Январь 2014, 20:32:19 »

Делали бы вакцины, где возбудители разобраны на запчасти-суб'единичные, тогда рисков было меньше. А где нам такое дадут? Колют все подряд, е*ать их в рот. :'(
Мы тут не знаем, что делать с позвоночником и иннервацией органов, а тут еще полиомиелит, который тоже может повлиять на иннервацию.
Добавлено: [time]28 января 2014, 19:33:23[/time]
Еще реклама гномиков, сперма в заду ослабляет иммунитет ведь.

Добавлено: 28 Январь 2014, 21:11:14
И чтоб к возбудителю образовались более специфичные антитела, которые не повреждали бы клетки человеческого тела.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2014, 21:11:14 от Avril »
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Иммунитет
« Ответ #701 : 28 Январь 2014, 21:49:12 »

Мы тут не знаем, что делать с позвоночником и иннервацией органов, а тут еще полиомиелит, который тоже может повлиять на иннервацию.
Апрелька, так у тебя тоже подозрения, что иннервация как бы пострадала именно после прививки?
Полиомиелит конкретно м.б. и не при чем, у меня ведь после вакцины от гриппа начало кишки "вырубать"!!!

Еще реклама гномиков, сперма в заду ослабляет иммунитет ведь.
...еще и инфекцию можно таким путем занести....

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Иммунитет
« Ответ #702 : 28 Январь 2014, 21:54:15 »

Ну это же полиомиелит главным образом на цнс влияет, еще кто-то писал, что вакцина гепатита в вызывает неврологические нарушения, но шут знает. Сами металлы могут на нервную систему повлиять, но если верить прочитанному, то этилртуть выводится кишечником с желчью, в отличие от метилртути, от которой так просто не избавиться.

Добавлено: 28 Январь 2014, 21:55:54
А задний проход хоть и интересен некоторым в качестве дырки, все же иммунотолерантный орган, зараза на ура проникает
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Иммунитет
« Ответ #703 : 28 Январь 2014, 23:27:29 »

А задний проход хоть и интересен некоторым в качестве дырки, все же иммунотолерантный орган, зараза на ура проникает
а в письки не проникает?))))))))))))))
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Иммунитет
« Ответ #704 : 29 Январь 2014, 09:59:01 »

Прививку от краснухи надо обязательно нерожавшим делать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 54.