Общая категория > Вопросы связанные с СРК

Срк и дыхание

(1/7) > >>

Mark:
Друзья у кого срк как-то связан с дыханием? В районе солнечного сплетения все время спазм, бурчание в левом подреберье и невозможность вздохнуть полной грудью. Проблема имеет явно психологическоие корни. Лечился иглоукалыванием, традиционными таблетками, лежал в неврологической клинике. Сейчас хочу попробовать сеансы психотерапии. Большинство здесь присутствующих страдают "туалетным синдромом", который у меня не наблюдается. Но постоянное невозможность вздохнуть, дикая слабость тоже серьезно отравляет жизнь. Может у кого-то есть похожие симптомы (неполный вдох, слабость, тревога, спазм кишечника, бурчание в животе)?

Nicole:
Марк, мне кажется это похоже на паническую атаку....

Mark:
Natalи паническая атака это такая штука которая приходит и уходит. А этот дыхательный спазм со мной практически всегда. Раньше уходил под влиянием легких наркотиков и алкоголя. Сейчас не знаю. Бросил и то и другое.  :D Лучше становится после того как поем. Как-будто живот опускается и перестает давить на диафрагму. Вообщем наверное нужно с психиатором попробовать проконсультироваться. Все остальное уже попробовал  :D Может кто знает грамотного специалиста?

Nicole:
Марк, ну наркотики с алкоголем еще никого не вылечили, думаю, вы и сами можете справится, главное понять, что это психологический спазм, и вреда вам от этого нет, т.е. вы не умрете от этого, я ОЧЕНЬ вас понимаю, сама не раз все это испытывала, мне лично помогает трудотерапия, без шуток! Не зацикливайтесь на своем состоянии, вы уже давно этим страдаете, не умерли же до сих пор..., у вас тревожность и страхи именно из-за этого? Вы боитесь умереть?

Жанна:
Между прочим, я заметила такую интереснкю штуку, у меня всякие там атаки, затруднения, онмения и прочее бывает. когда еду на работу. Вот по пути с работы ни разу не прихватывало. Наверное, я жуткая лентяйка.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии