«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: О пользе лечения бифидосодержащими препаратами  (Прочитано 58355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Я вот понять не могу, почему простой "бифиформ" содержит условно-патогенного энтерококка, а "бифиформ комплекс" только лакто- и бифидобактерии? Для стимуляции иммунитета, что ли энтерококк?
Ещё нашла инфу, оказывается выживаемость бактерий зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Касательно линекса...
Несмотря на то что сказано, не только в инструкции, но  и докторами, что побочных эффектов нет, но  возможно благодаря входящему в состав Линекса Enterococcus faecium, в составе собственной микрофлоры данная бактерия зашкаливала в два раза выше нормы спустя несколько месяцев применения Линекса..
У меня,видимо, тоже зашкаливает, только от бифиформа.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 11:55:08 от stud89 »
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

У меня подозрение, что в бифиформе производное 5-АСК содержится. Это же БАД, туда могут что угодно положить.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

линекса-1%.
С таким же успехом можно утверждать что способствует синтезу золота, там. 0,00000001% всегда есть.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058

У кого преимущественно энтерит лучше пить препараты с LGG(рамнозус).Эта лактобактерия содержится в Бифиформ-малыш и Бифиформ-Комплекс.В Бифиформе ее нет.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)
 

Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 33.