«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Болезнь, как хобби  (Прочитано 41008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2008, 15:52:25 »

Всё прочитала,всё имеет право на существование.Но.У нас форум разделился на два течения,(специально обошла слово-лагеря),поэтому предлагаю,если тема не нравится-не отвечайте,а кому она подходит-пусть пишут. drinks
Наталка - молодец! Нашла компромисс! good Мне твой характер вообще очень нравится, легкая на подьем, да и чуством юмора у тебя все в порядке! И главное - не обидчивая, что у меня наверно отсутствует.... Я почему то все близко к сердцу принимаю...(очень плохая черта в моем характере >:D)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Хобби
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2008, 16:01:32 »

Бигги прав,стаж сказывается... pardon
Лаура,мне кажется я и без стажа так же жила,работала,детей растила,ну полежала пару раз в больнице,не помогли и успокоилась.Дальше продолжала жить и сильно не кому не распространялась об своей диарее,все равно окружающие не понимали,мне вон бабушка родная и сейчас говорит-что ты имодиум пьёшь,не пей.Иди туда(и это с утра),привези мне то...,короче человек не понимает что мне трудно куда то ехать или идти,злится что я не ем если мне надо куда то ехать,короче все прелести,а сама на лекарствах(от давления,от сердца)мне так и хочется ей сказать-не пей!Так я же понимаю,что тогда она сразу умрет.Наша болячка не смертельная конечно,но это болезнь,у меня слизь из кишечника все время,и болит неприятно внизу кишечника(толстая кишка)я её все время чувствую,как тут забыть и не думать?
Давайте дальше все общаться,не обижаться и не обижать друг друга.Никто никуда не уходите.Без любого из нас форум много потеряет,ну может не форум а МЫ,я не знаю как точно выразится.
Натали,спасибо,я чувствовала,что ты обижаешься,но так хотела мира. :) rose
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Хобби
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2008, 16:02:55 »

Натали,ты -Лефф,а они все такие. :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Хобби
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2008, 16:05:44 »

А вот я гороскопам не верю,иногда читаю,но вообще не принимаю это всерьез,а так чистой воды вымысел.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2008, 16:27:29 »

Лаура, ты в точку попала, действительно мой характер очень схож по гороскопу со Львом, а еще мне муж постоянно говорит с юмором, что из -за того, что я маленькая ростом, у меня очень большие амбиции, говорит, что все его бывшие начальники, кто был мал ростом, были очень вредные, и я такая же :D
Наталка, ты на меня внимания не обращай, у меня есть и положительная черта, я обсолютно не злопамятна!! Да на тебя и обижаться то не за что, если бы мы не спорили, форум и читать бы не интересно было, я может и сама иной раз могу че лишнее ляпнуть, но это не со зла, я ведь живой человек! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Хобби
« Ответ #20 : 21 Декабрь 2008, 16:40:18 »

Цитировать
если бы мы не спорили, форум и читать бы не интересно
Правильно,истина рождается в споре,тут я полностью ЗА.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2008, 17:36:54 »

Если тема хобби, это по другому, увлечения, мне вот интересно, кто че по телеку любит смотреть? Я многие передачи люблю, например экстрасенсов по ТНТ, сегодня финал, жду с нетерпением...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ПроняАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1121
  • Все на свете проходит, пройдут и неприятности.
Re: Хобби
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2008, 18:08:21 »

Biggy, Laura, NataLи, Соня, Anchik, вы живете полноценной жизнью вопреки блезни и ищите выход из нее, поэтому не теряете надежды.  Эта болезнь для вас некомфортна, вы не хотите в ней существовать. Вы работаете, путешествуете, заниматесь тем, что любите и даже научились ее не замечать. Вы знаете, что за вас никто ничего не сделает, вы сами берете на себя ответственность за свою жизнь и благополучие. вы к чему-то стремитесь. Не просто уйти ОТ болезни, но и еще придти К чему-то.  Это, пожалуй, самый важный кретерий для выздоровления, не просто выздороветь но и еще добиться больших успехов чем до заболевания.
Желание просто выздороветь, не подкрепленное другими конкретными целями более слабый стимул, в жизни человека должно быть что-то К ЧЕМУ он стремится.
Наталка, не делите участников на лагеря и кланы, не пытайтесь собрать сторонников и противников в кучки. Мы все разные и этим интересны друг другу. Не может быть только одного правильного мнения, мнение каждого человека основано именно на его личном опыте, лчный опыт каждого уникален. Даже те люди, котоые воспитываются в совершенно одинаковых условиях, делают разные выводы из своего опыта, поэтому важно не опровергнуть, а понять, почему тот или иной человек думает именно так а не иначе, чем он руководствуется в жизни, что для него важно, а что второстепенно, как он выходит из трудных ситуаций. чему у него можно научиться.
Записан

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Хобби
« Ответ #23 : 21 Декабрь 2008, 19:01:06 »

Я тоже смотрю битву экстрасенсов. Вот бы попасть к ним на прием, если это все не телевизионные трюки.....
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #24 : 21 Декабрь 2008, 19:10:42 »

Жанна, ты за кого "болеешь" в битве? Я за Зирадина, почему то ему верю, еще мне в прошлых битвах нравилась тетка с ножом, она победила, блин, забыла как ее зовут... Верю, что они действительно обладают такими способностями, хотя в мистику всякую по большому счету не верю!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Хобби
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2008, 19:16:16 »

Никак не могу решить, серрдце мое разрывается между Зирадином и таможенником. wub  А тетку ту с ножом в прошлой битве зовут Турсуной Закирова, она мне тоже очень нравилась, а еще иранец Мехди Ибрагини Вафа, но он уже из совсем прошлых программ.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #26 : 21 Декабрь 2008, 19:23:09 »

Мехди очень силен, не спорю!! Я все битвы смотрела, ни одной не пропустила! А таможенник мне че-то не очень, что то меня в нем смущает.... Хотя способности у него действительно большие, что ж, посмотрим, кто победит!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Хобби
« Ответ #27 : 21 Декабрь 2008, 19:35:46 »

Цитировать
Наталка, не делите участников на лагеря и кланы, не пытайтесь собрать сторонников и противников в кучки. Мы все разные и этим интересны друг другу. Не может быть только одного правильного мнения, мнение каждого человека основано именно на его личном опыте, лчный опыт каждого уникален.
Проня,вот так номер,я вроде не делю никого на лагеря и кланы,а наоборот,чтоб не ссорить написала,что два течения появились,И то что мы разные и этим интересны я тоже указывала ещё ранее.Вообще хочу чтоб никто не сорился ,а высказывал свое мнение не боясь что его затюкают.Наверное Вы меня не правильно поняли ,а может я не правильно высказалась-не знаю.И протв Бога я ничего не имею,просто не верю сама,а дело каждого своё.И против психологии не имею против.Лишь бы помогло. emo cheesy2Я вообще против никого ничего не имею.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 19:47:36 от Наталка »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: Хобби
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2008, 21:34:02 »

Мне почему то кажется, чт Зирадин добрее и как-то более искренний и скромный... А теможенник более холодный и скрытный.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Хобби
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2008, 22:07:27 »

Как бы не было, Жанна, победил Литвин, жаль, хотя за него я рада, он тоже очень сильный экстрасенс! Что ж, будем ждать следующей битвы....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 55.