«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 494094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Уход за собой
« Ответ #1335 : 30 Декабрь 2017, 01:26:46 »

Нам на работе благодарная клиентка подарила корейские кремы для рук. Просто восторг!
У меня кожа  рук с приходом холодов трескается сильно и слазит кусками, а тут вроде помогает
Мне подруга вчера подарила корейский крем для тела с улиточной слизью. Тожеиседня попробовала, вррдле ничего)
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Уход за собой
« Ответ #1336 : 30 Декабрь 2017, 01:31:17 »

Мне подруга вчера подарила корейский крем для тела с улиточной слизью. Тожеиседня попробовала, вррдле ничего)
Давно хотела на корейскую косметику перейти, вот попробовала, хочу сначала шампунь заказать у той девушки.

Кстати про слизь улиточную. Моя подруга разводит улиток и садится их себе на лицо, как в салонах красоты.
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Уход за собой
« Ответ #1337 : 30 Декабрь 2017, 01:50:24 »

 одноклассница в 30 проколола бровь и татушки цветные сделала, другая в 24 на пояснице, знакомый в 30 набил даты рождения детей на руках и таких много. :(
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Уход за собой
« Ответ #1338 : 30 Декабрь 2017, 02:39:51 »

знакомый в 30 набил даты рождения детей на руках и таких много
У нас только над левой грудью группу крови и  резус набивали.... Только не в 30.... А в 18ть....)))))) Я не стал. Больно.....
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Уход за собой
« Ответ #1339 : 30 Декабрь 2017, 08:34:39 »

одноклассница в 30 проколола бровь и татушки цветные сделала, другая в 24 на пояснице, знакомый в 30 набил даты рождения детей на руках и таких много. :(
у мну подруга в пубертате в бровях по нескольку дыр наделала, лысая ходила, щас поубирала давно, а в бровях жуткие шрамы с проплешинами.
реально, такие эксперименты только по юности, знаю пару дев, за 30, одна еще полноватая, тоже щас в партаках ходят.

Добавлено: [time]30 декабря 2017, 12:02:17[/time]
Давно хотела на корейскую косметику перейти, вот попробовала, хочу сначала шампунь заказать у той девушки.
ох, видела где-то статью про корейцев..
она, во-первых, отбеливающая вся (у азиятов вообще на теме отбеливания сдвиг), +там должен быть ВЕСЬ уход корейским, про гидрофильное масло чето, короче, много моментов.

а, и еще у нас и у азиатов типы кожи все-таки разные (у них плотнее), я тож хотела перейти, но чето подзабила..

а еще мне у их косметики баночки нравятся ^^
в основном, из-за баночек и хотела перейти ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2017, 09:04:29 от 3oJIoTapb »
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Уход за собой
« Ответ #1340 : 12 Февраль 2018, 13:59:22 »

Свет, я элос делала тоже ноги и подмыхи причем год где-то еще до электры,
сначала казалось есть результат, но потом на подмыхах как поперло
а с ногами лучше было, много ушло но тем не менее и все равно так ходить не будешь
весь эффект в заметных проплешинах, но остальное все равно приходилось бритвой убирать, по сути толку мало, нафиг туда ходить если все равно брить каж день
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Уход за собой
« Ответ #1341 : 12 Февраль 2018, 14:20:22 »

весь эффект в заметных проплешинах, но остальное все равно приходилось бритвой убирать, по сути толку мало, нафиг туда ходить если все равно брить каж день
В общем я наверное не пойду на элос. Я прям чувствую, что зряшная трата денег выйдет с ним. Надо поискать электро в соседних городах, у нас тут один элос и то лишь в одном месте.

Добавлено: 12 Февраль 2018, 14:22:26
Прислала мне моя клиентка из Японии тестеры всей их фирменной косметики. Очень разочарована, впечатление - никак, 0. А позавчера вечером попробовала их крем для век - баа, чуть веки к орбитам не прилипли. Уж не знаю, что там за клейковина добавлена, но то что кожа лифтингуется, так это уж 1000 процентоф.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Уход за собой
« Ответ #1342 : 12 Февраль 2018, 14:33:02 »

Надо поискать электро в соседних городах, у нас тут один элос и то лишь в одном месте.

Кто собрался на электроэпиляцию? Давайте отговорю..
Записан
Дорогу осилит идущий

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Уход за собой
« Ответ #1343 : 12 Февраль 2018, 14:43:41 »

Кто собрался на электроэпиляцию? Давайте отговорю..
Давайте)) с удовольствием послушаю и другую точку зрения..
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Уход за собой
« Ответ #1344 : 12 Февраль 2018, 16:08:01 »

и я )
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Уход за собой
« Ответ #1345 : 12 Февраль 2018, 16:42:18 »

Давайте)) с удовольствием послушаю и другую точку зрения..
и я )

Прежде чем решиться на эту процедуру, надо понять и принять для себя, что удаление волос электроэпиляцией - это ожог каждой волосяной луковицы. Потом пузырик с жидкостью на этом месте образуется, но потом конечно проходит, в завистимости от того, насколько хорошая у вас регенерация кожи, у меня проходило ооочень долго. Но в любом случае на месте ожога остаётся что-то типа небольшой ямки, ну как от выболевшего прыща или восполения, т.е. когда эпилируете кожу ног, там волос много, и ни по одному разу потом придётся каждую луковицу электроэпиляцией шарахать, 2-3 раза, за один раз совсем не убрать. Ну вот и представьте сколько таких выболевших мест на ногах будет. Не критично конечно, они ни явно заметные, но не то, что было.

Ну и плюс загар! Как загар на шрам ложиться знаете? Да, плохо, шрам всегда белее остальной кожи. Вот и равномерность загара из-за этих микроповреждений в большом количестве оставляет желать лучшего. Загар тоже выглядит как бы микропятнами.

Так что купите обычный эпилятор и привыкайте к нему, через 1-2 года и после обычного эпилятора волосы начнут становиться тоньше и со временем проблема уйдёт.
Записан
Дорогу осилит идущий

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Уход за собой
« Ответ #1346 : 12 Февраль 2018, 17:05:49 »

Я дома сама эпилятором. А белые пятна да, у меня уже год на шее, но там удаляла образование у онколога. Не загорает ваще.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Уход за собой
« Ответ #1347 : 12 Февраль 2018, 17:08:03 »

Ну вот и представьте сколько таких выболевших мест на ногах будет. Не критично конечно, они ни явно заметные, но не то, что было.
Ну и плюс загар! Как загар на шрам ложиться знаете? Да, плохо, шрам всегда белее остальной кожи

что хочу сказать - сменить мастера так это точно, эту процедуру мало кто хорошо делает,
если не поможет, то не делать значит кожа такая восприимчивая

Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Уход за собой
« Ответ #1348 : 12 Февраль 2018, 17:18:21 »

что хочу сказать - сменить мастера так это точно, эту процедуру мало кто хорошо делает,если не поможет, то не делать значит кожа такая восприимчивая

Талиса, да смысл этой процедуры - сделать ожог на месте волосяной луковицы, чтобы луковица не росла и волос тоже. По-моему по самой сути процедуры без микроожога не обойтись. Мне кажется, что не в мастере дело, я вроде как у опытного делала.
Записан
Дорогу осилит идущий

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Уход за собой
« Ответ #1349 : 12 Февраль 2018, 17:23:34 »

Так что купите обычный эпилятор и привыкайте к нему, через 1-2 года и после обычного эпилятора волосы начнут становиться тоньше и со временем проблема уйдёт.
как с вросшими бороться, есть секреты?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
 

Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 54.