«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Что для меня самое "тяжелое" в СРК  (Прочитано 95659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #165 : 17 Июль 2011, 22:15:59 »

Мимоза,у меня тут в этом городе всего 1знакомая есть,мы уже 20 лет знаем друг друга.
Я имела несчастье ей рассказать(мы работали вместе),что у меня.Теперь приходя к ней на Д.Р. я вижу как смотрят на меня ее гости...как будто я с луны.
Иногда с сочувствием,иногда с интересом.
Мне этого не надо.
Стараюсь туда не ходить вообще.
Поэтому я и не хочу,чтоб меня кто то видел и знал.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #166 : 17 Июль 2011, 22:18:05 »

а конкурсы устраивают даже в тюрьмах, там было мисс тюрьма:)

Мимозик,да уж,действительно лихой пример ты привела! ohmy :D

Если тут станет все открыто,я первая попрошу модераторов удалить свои фото и все что со мной связано...
Наташ,по Атьке и Байре признают.Их фоток ведь много в открытых темах... :D Шучу конечно))  :)


ЗЫ:а вообще про фотоконкурсы желательно бы в других темах обсудить,более подходящих,ато Лаура нам to give a  dressing down  fool2  :D
Записан

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #167 : 18 Июль 2011, 01:21:37 »

Для меня тяжело ощущение страха, что вот есть планы, надо сделать одно, другое, а вдруг завтра все анрушит понос или боль...
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #168 : 18 Июль 2011, 01:24:16 »


Natalka, значит такая знакомая.. к сожалению..
да, фотки надо в других темах обсуждать
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #169 : 18 Июль 2011, 01:25:16 »

да, понос добивает, утром встаешь с кучей планов, вдруг как скрутит живот и сидишь в туалете корчишься, все планы насмарку, я перед полетом сутки готовила живот, почти не ела, и пила иммодиум, предварительно поставив большую клизму, живот перенес ничего а вот желдуок от боли скручивало с голоду, а на обратном пути не было клизмы и вылетали рано утром, я замучалась в самолете, было сильнейшее вздутие и многократный понос, за 5 часов полета 7 раз сходила водой и с сильными болями
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #170 : 18 Июль 2011, 13:35:26 »

Анчик,я бы не летала так((( Надо было тебе перед обратной дорогой на имодиум сеть за пару дней до отлета.Ужас.Как ты выдержала?((((((((
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #171 : 18 Июль 2011, 13:52:33 »

Аньчик, а ты нервничала ?
Просто, я думал, что как и у меня - только по утрам, и когда нервничаю .. ) а в самолете - странно, чего ... )
а если выпить - помогает ?
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #172 : 18 Июль 2011, 13:54:34 »

надо было, я как то не подумала, в расслабленном отдохнувшем состоянии, а в последний день обнаружила что иммодиум закончился, и рейс утренний был, самое страшное, я перед выходом не успела в туалет сходить, правда планировала до дома ничего не есть, но в самолете  желудок заболел, я поела немножко и как начало крутить, сначала был сильный метеор, я пыталась терпеть, рядом то люди сидят, дотерпелась, еле до туалета дошла, живот раздуло как на 7м месяце, а потом весь полет дристала, благо сидели в самом конце рядом с туалетом, успевала добегать. А что делать, дома не запрешься, в пронципе там я себя чувствовала неплохо, был метеор, но терпимый и поноса сильного не было, да и мы не уходили от туалетов далеко, пляж да гостиница, расстояния маленькие, туалеты рядом, на экскурсии ездили сами, все туалеты я там знаю, тормозили если что

Добавлено: 18 Июль 2011, 13:57:24
Я начала нервничать когда утром проспали и я в туалет не успела, а потом решила что в аэропорту закинусь иммодиумом, и не обнаружила его в сумке, вот тут я поняла что труба, но в аэропорту живот не болел, сначала метеорило, а в самолете после еды уже понос пробил, у меня в самолете всегда понос, особенно когда обратно летим, вся казенная еда на благо не идет
Записан

malinaya

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 107
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1146
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #173 : 18 Июль 2011, 16:24:59 »

Анчик,ты молодец,я рада за тебя,что ты не смотря не на что ЖИВЕШЬ и РАДУЕШЬСЯ жизни,смотрю на тебя и ты для меня сейчас пример,рада что встретила тебя на этом форуме,ведь я тоже страдаю сильнейшими болями и диареей....твои посты настраивают меня на лучшее,что я не одна такая и что в этот самый момент кому то тоже не легко...Спасибо Всем форумчанам что Вы есть!!!!! Вы моя поддержка,на гранях срыва захожу на форум и мне становится легче,многие добились ремиссий,и я считаю что тоже смогу с этим справится без АД,ведь бог дает каждому ту ношу,которую под силам нам нести,поэтому я справлюсь,ради себя,ради семьи,ради ребеночка,ведь я нужна своей семье,и я сама хочу очень жить и радоваться каждому дню!!!! Все когда то проходит,время лечит,нужно добиваться своей цели и идти к ней!!!
Записан
В ожидании большого счастья многие не замечают маленьких радостей жизни...

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #174 : 18 Июль 2011, 16:42:15 »

Верно, умничка !)
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #175 : 18 Июль 2011, 18:29:41 »

Малиночка, ты права на 100 процентов!!!
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #176 : 18 Июль 2011, 18:49:54 »

Все когда то проходит
верно, так и есть. Вспоминаю притчу про царя Соломона.
Записан

Сказочница

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #177 : 18 Июль 2011, 18:58:33 »

Что за притча? :)
Записан
Дорогу осилит идущий

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #178 : 18 Июль 2011, 19:00:40 »

А я чувствую себя как на горных лыжах. Настроение меняется ни один раз на дню. От отличного до полного настроя на самоубийство. Каждый день борюсь со своей депрессией. Сегодня неудачный день -легла на обследование полное. И у меня кровь из вены не смогли взять. Вену не поймать. Я упала в жесткий обморок с трясучкой, пипец... А завтра сказали будут мучить дальше, так как надо все равно брать, причем 4 раза :'(
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

rubik

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 72
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 567
  • В колесо жизни воткнулась палка СРК =)
Re: Что для меня самое "тяжелое" в СРК
« Ответ #179 : 18 Июль 2011, 19:33:38 »

У
Что за притча? :)
Мол херово как то стало Соломону, он пошел к мудрецу и попросил у него средство, чтобы покой обрести.Мудрец дал ему кольцо, на внешней стороне которого были выгравированы слова "Это пройдет". Ну на первое время помогало, а потом как то он вышел из себя вновь, снял кольцо и хотел выкинуть его, а внутри барельефная надпись - "Пройдет и это" =) Мораль такова : Как бы не было фигово - это пройдет =) Будет лучше )

Добавлено: 18 Июль 2011, 19:36:17
Сонечка, не переживай ... =) Возьмут кровь, все будет чики-пики)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 55.