«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3615108 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
Re: Истории болезни
« Ответ #11940 : 26 Январь 2018, 11:49:52 »

Говорят с годами может пройти СРК, как у меня астма с возрастом прошла, нихрена. Больше половины жизни меня мучает этот недуг. И сейчас он повернул в новое русло. Сами по себе панические атаки, когда кишечник начинает выдавливать из себя все как мешок для крема, которым кондитер розочки делает, а сфинктер панически этому пытается сопротивляться, при этом испытывается просто адская боль и ты готов сесть хоть уже посреди улицы меня мучают на много реже, но я просто избегаю стрессовых ситуаций, что бы попасть под такую раздачу. По сути сижу дома и хожу на работу и в магазин через дорогу, все. Но на работу все же ходить нужно и вот последний год у меня пошли по утрам боли с правой стороны, у которых 2 очага, в области печени и ниже праве пупка и они отдают в задний проход. При этом при дефекации пошла боль и жжение, похоже все же дождался геморроя. Но все же это тоже похоже на нервное, хоть и с опозданием на 2 часа, но все же когда я прихожу на работу все успокаивается. В общем на следующей недели записался к терапевту, но как показывает практика, это только лишний стресс, а пользы от этого будет ноль, но надо попасть к невропатологу, хочу попробовать АДы, еще никогда их не пил. Правда ли что пока их пьешь, чувствуешь себя нормальным человеком? Меня от их приема всегда останавливала мысль, что когда их прекратишь пить все вернется и пожив как нормальный человек больше не захочешь жить так, ну и как итог петля там или пуля.
Записан

ОЛЕГА

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
Re: Истории болезни
« Ответ #11941 : 26 Январь 2018, 12:29:58 »

АДы реально помогают и соскочить с них можно просто,но это когда всё пройдёт.Надо записаться ещё к гастроэнтерологу.Бояться ничего не надо.
Записан

Eugene777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
Re: Истории болезни
« Ответ #11942 : 26 Январь 2018, 14:13:55 »

Не знаю, я практически все АДы перепробовал, они то помогают, но не так как хочется. На процентов 30-40 легче. Они помогут если у вас чистая психосоматика, без дополнительной херни. А если есть проблемы по гастро - то тут клубок хрен раскопаешь.
Записан

Карин789

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105
Re: Истории болезни
« Ответ #11943 : 26 Январь 2018, 14:37:25 »

надо попасть к невропатологу, хочу попробовать АДы, еще никогда их не пил. Правда ли что пока их пьешь, чувствуешь себя нормальным человеком? Меня от их приема всегда останавливала мысль, что когда их прекратишь пить все вернется
1. За АДами это Вам не к невропатологу, а психотерапевту.
2. Сильно не обольщайтесь - на этом форуме АДы еще никого не вернули к полноценной жизни.
пожив как нормальный человек больше не захочешь жить так
Так что жить Вам долго и счастливо нашей привычной туалетной жизнью)
А если серьезно, попробовать стоит. В конце концов, АДы можно пить чуть ли не пожизненно.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11944 : 26 Январь 2018, 14:56:30 »

Сильно не обольщайтесь - на этом форуме АДы еще никого не вернули к полноценной жизни.
Были такие, просто сюда они уже не заходят, живут нормальной жизнью.
Правда ли что пока их пьешь, чувствуешь себя нормальным человеком?
Всё зависит от диагноза. Полноценное обследование хоть пройдено?
Перед походом к психиатру необходимо исключить соматические проблемы
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11945 : 26 Январь 2018, 21:46:10 »

Были такие, просто сюда они уже не заходят, живут нормальной жизнью.
Оч. много слушу об. таких, особенно от ПТ на В 17.. у многих процент излечения заваливает за 70, видел и больше, но этих меньше.. Одно меня тут настораживает, был на многих форумах и знал многих по переписке, ну как вас и вот из них как то ни один, хотя знаю все они в тихоря к ПТ обращались.. Хотя на Анти ВСД их просто убить готовы)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11946 : 26 Январь 2018, 21:47:49 »

Анти ВСД
сайт нытиков. ноют в своих темах на 200-300 страниц по 5-7 лет, а лечится так и не пробуют. Зато ноют как им плохо
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11947 : 26 Январь 2018, 21:56:06 »

Ну это оч. большой сайт.) и на тебе.(
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

kt315

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Истории болезни
« Ответ #11948 : 26 Январь 2018, 21:56:39 »

2. Сильно не обольщайтесь - на этом форуме АДы еще никого не вернули к полноценной жизни.
Да вы чего пишите, я за 17 лет впервые лечение эффективное увидел, последний раз у ПТ чуть целоваться не полез :D, так благодарил.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #11949 : 26 Январь 2018, 21:58:45 »

сайт нытиков. ноют в своих темах на 200-300 страниц по 5-7 лет, а лечится так и не пробуют. Зато ноют как им плохо
они там на психотропах все
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11950 : 26 Январь 2018, 21:59:05 »

они там на психотропах все
хорошо если процентов 10.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Истории болезни
« Ответ #11951 : 26 Январь 2018, 22:08:37 »

сайт нытиков
Сиг, а про душевное равновесие что скажешь?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11952 : 26 Январь 2018, 22:10:57 »

Сиг, а про душевное равновесие что скажешь?
Если читать ради информации о медикаментозной терапии, то полезной информации там много.
А вот с общением там беда
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Истории болезни
« Ответ #11953 : 26 Январь 2018, 22:14:47 »

А вот с общением там беда
в чем проявляется?
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11954 : 26 Январь 2018, 22:16:20 »

в чем проявляется?
Частенько появляются новенькие почти здоровые персонажи, которые начинают гнобить и оскорблять серьезно больных людей. И администрация смотрит на это сквозь пальцы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 54.