Общая категория > Вопросы связанные с СРК

Истории болезни

<< < (2/2508) > >>

...:
Я, например, не хочу идти к психотерапевту. Как я слышала, всякие антидепресанты, транквилизаторы и т.п. убивают в человеке личность, и из-за них больные идут на самоубийства.

Цветик:
Все мы тут нервные...Я вот с мужем бывает ругаемся иногда. Говорит, что дело все вмоей голове, нужно менять свое отношение,т.е. слишком все преувеличиваю, постоянно жалуюсь, постоянно у меня что-то болит... Что нужно менять свой настрой, т.к. целый год уже чего только мы не обследовали и все боле или менее в порядке. Действительно я иногда достаю своим пессимизмом. Я понимаю, надо менять свое отношение к ситуации, иначе из этого замкнутого круга СРК никогда не вылезти, только все больше можно в него уйти! Все это не просто, но нужно стараться!!!

Катя:
Это-то я-то, до болезни много лет вообще не плакавшая, хотя жизнь меня потрепала, стала законченной истеричкой, которая постоянно плачет по поводу и без оного, причем парадокс - бытовуха наладилась, а срк появился.

У меня все так же...
Послано: 29 Октября 2007, 10:29:09Представляете, мне папа рассказал, что в Германии можно пукать и там это нормик!

Цветик:

--- Цитата: СмиКА от 29 Октябрь 2007, 11:30:50 ---Представляете, мне папа рассказал, что в Германии можно пукать и там это нормик!

--- Конец цитаты ---

Мне какжется это везде можно пукать - в любой стране :) Важно, это как к этому кто относиться

...:

--- Цитата: anti от 24 Октябрь 2007, 21:06:41 ---Мне кажется, что для успешной борьбы с срк единственное, что нам не хватает - это понимания, которое не могут дать ни врачи, ни родственники, ни кто-либо еще, не побывавший в шкуре срк'ашника. write

--- Конец цитаты ---
Мне иногда бывает очень страшно. Один раз, вечером, очень заболел живот. Невыносимо. Я очень испугалась. Не знала, что делать. Муж предложил вызвать скорую. А я подумала, что я им скажу. Есть врачи которые, вообще, не знают, что такое СРК. В трудную минуту не к кому обратится за помощью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии