«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3641073 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7755 : 05 Январь 2013, 12:13:39 »

А если это действительно стоящий способ лечения - то хотелось бы о нем знать, на чем основано его действие?
Ты же размещала супер инфу о продвинутых методах институтов в лечении ЖКТ( имеющих уклон в сторону ВЗК). МСК!

Добавлено: [time]05 января 2013, 11:17:05[/time]
На сайте Здоровье Украины часто предлагают всем этот способ лечения, а в чем его - суть - все покрыто тайной!
В ин-те гастро Днепротпетровском мне рассказывали о методе разработанном у них. Берут твою кровь и делают тебе твою собственную вакцину. Дальше мрак и на конкретные вопросы и предложения давайте, как-то дело не пошло. У них в институтах каждый занимается своей темой и никто друг другу не помощник.
Может все хотят Нобелевку, а она одна!

Добавлено: [time]05 января 2013, 11:22:13[/time]
И косить её антибиотиками всё время-гремучесть

Добавлено: [time]05 января 2013, 10:12:47[/time]
Не, мозги у всех засраны этим гурой
Когда помогает, почему нет ? Этому методу следует врач-модер( заморский лекарь с дружественного форума)) Гипократ-Санжар . Выскажись против врача и страдальца подобравшего метод лечения ?

Ты предложила свой метод. Он состоит из компрессов на проблемную зону. Это все чем лечить если следовать за тобой ?

Добавлено: [time]05 января 2013, 11:25:37[/time]
ЗЫ: Пришел на форум интересный человек со своим мнением, с логичными во многом рассуждениями и началось...
Занимающийся консультациями на мед форумах по типа психологии и ля-ля-ля. Считающий себя гуру психики, но при этом кушающий амитриптилин!
В темах психологии, лечения психотропами ее опыт будет полезен. Если это правда и она их пьет, а не не пришла себя попиарить.

Добавлено: 05 Январь 2013, 12:27:46
Вот этот метод тут уже давно известен, обсуждали и даже Академик уже пробовал на себе!))))
Ваш гуру чего только не пробовал. А некоторые о этих методах на Англицких сайтах только читали! Во как!
А мы тут уже и обкатали это дело.
Даешь Нобелевку!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 12:27:46 от Академик »
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #7756 : 05 Январь 2013, 12:28:25 »

Ты же размещала супер инфу о продвинутых методах институтов в лечении ЖКТ( имеющих уклон в сторону ВЗК). МСК!
Но это же не имеет ничего общего с аутовакциной из собственных бактерий, про что пишут на сайте Здоровье Украины.... Там пишут, что выращивают сначала бактерии из бакпосева, потом из них делают индивидуальную вакцину....
Может все хотят Нобелевку, а она одна!
А может просто надувательство!))))) Если такой способ лечения действенный, то хотелось бы знать конкретный процент вылеченых!)))))

Добавлено: [time]05 января 2013, 11:32:24[/time]
Мне просто было любопытно, кто такая Лизонька. А узнать это не составило труда.
А мне просто интуиция подсказала)))))))) :D
Вычислять личности пришедших на форум я не умею, да и если бы умела, не стала бы)))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #7757 : 05 Январь 2013, 12:39:02 »

З.Ы. Весна, я ждала, как ты отреагируешь на посты Лизоньки. Удивлена...
А как я должна была отреагировать?
ЖКТ имеет дублирующую  автономную систему регулирования.
Это для меня типа?
Занимающийся консультациями на мед форумах по типа психологии и ля-ля-ля. Считающий себя гуру психики, но при этом кушающий амитриптилин!
В темах психологии, лечения психотропами ее опыт будет полезен. Если это правда и она их пьет, а не не пришла себя попиарить.
Конкуренции боимся?
Лизонька любитель давать советы и на других сайтах и по другим болезням.
А что здесь странного?
согласна полностью.
Кармические-это я не знаю, вроде, Орхи в этом спец. Но про СПИД согласна. Это политическая штучка.

Когда помогает, почему нет ? Этому методу следует врач-модер( заморский лекарь с дружественного форума)) Гипократ-Санжар . Выскажись против врача и страдальца подобравшего метод лечения ?
Врач не святой, он тоже может ошибаться. Другим людям он советует пить антидепрессанты.


Добавлено: 05 Январь 2013, 12:40:45
И всё же врачам я больше доверяю, чем гуру, слово-то какое религиозное.
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Истории болезни
« Ответ #7758 : 05 Январь 2013, 12:59:09 »

И всё же врачам я больше доверяю, чем гуру, слово-то какое религиозное.
Инфа для всех! Не заниматься самолечением. Если Вам плохо обратиться к врачам! Пройти обследования и сдать анализы. Здесь на форуме и других форумах, Вы можете получить советы которые могут ухудшить Ваше здоровье! Будьте осмотрительны и внимательны. Не верьте авторитетам форумным. А так же не доверяйте тем кто на форумах себя врачами называет. Это надо проверять и даже если это врач, то они могут ошибаться. Лечиться по интернету опасно для Вашего здоровья!
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #7759 : 05 Январь 2013, 12:59:32 »

А мне просто интуиция подсказала
не одной тебе, поэтому и стало интересно, что человеку нужно на форуме
Вычислять личности пришедших на форум я не умею, да и если бы умела, не стала бы
никто никого тут не вычисляет, дабы не сеять паранойю, но когда по 10 аккаунтов заводят, модеры должны следить за этим.
А как я должна была отреагировать?
ладно, оставим, я так понимаю, что ты тоже Лизоньку врачом считаешь. Она, кстати, не только врач!  :D Она "профи" и в других областях, только вот до сих пор не научилась писать без ошибок.


Добавлено: 05 Январь 2013, 13:04:00
Но про СПИД согласна. Это политическая штучка.
Весна, очень грустно слышать от тебя такое. Вирус спида существует давным давно, еще в библии есть о нем упоминание. Вирусы могут не напоминать о себе очень долгое время. Та же оспа, считали, что всё, ее победили в прошлом веке, а сейчас она снова дала о себе знать.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Истории болезни
« Ответ #7760 : 05 Январь 2013, 13:13:01 »

Рябит в глазах от красного!  >:D Богом себя возомнил?

Николь, тут все имеют право высказывать своё мнение, почему Лизоньке нельзя? Даже если она не врач. Библию не читала, я вообще не религиозная, но свои взгляды на жисть есть.

Добавлено: [time]05 января 2013, 12:13:36[/time]
Почему я должна Библии верить?) Даже не знаю, кто её писал)

Добавлено: [time]05 января 2013, 12:15:04[/time]
Не верьте авторитетам форумным.
Это надо в подпись тебе, Академик, написать


Добавлено: 05 Январь 2013, 13:16:08
Не так уж Лизонька отличается от других психологистов)
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Истории болезни
« Ответ #7761 : 05 Январь 2013, 13:41:54 »

я бы свернула все эти рассуждения уже. они никак не относятся к истории болезни. поживем увидим ху из ху, а пока человек пожелал высказаться, а уж соглашаться с ним или нет личное дело каждого. Я вон еще год назад многое из написанного здесь воспринимала в штыки..сейчас кое-что доходить начинает))
многое из того, что Весна говорит, стало доходить до моего далекого от медицины мозга))))))))))))))
так что может и Лизонька окажется очередным пророком и вылечит всех нас) как знать, как знать)
верить что болезнь из-за болезни проще, ищешь причину, подбираешь таблетку..есть надежда на выздоровление
а вот верить что все от головы-сложнее..че делать то? да и даже если стресс стал спусковым крючком (ну например в моем случае), теперь то он привел уже к целому букету болячек, которые не вылечишь и не утихомиришь без медикаментов..тут уж лечи голову не лечи..срывов будет меньше, но проблему это не решит.
короче, Лизонька, Велкам) оживили нам обстановочку)
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #7762 : 05 Январь 2013, 13:45:08 »

Николь, тут все имеют право высказывать своё мнение, почему Лизоньке нельзя? Даже если она не врач. Библию не читала, я вообще не религиозная, но свои взгляды на жисть есть.
Весна, разве я сказала, что Лизонька не имеет права высказывать свое мнение? Мне очень интересно ее читать. Я согласна с ней в том, что срк - психосоматика. Я же о другом говорила.
Я тоже не читала библию, я ее даже в глаза не видела. Я люблю науку. И люблю смотреть научно-популярные фильмы.
Почему я должна Библии верить?) Даже не знаю, кто её писал)
Не должна. Я тоже не знаю, кто ее писал. Но там есть интересное описание симптомов спида у Моисея, и это заинтересовало ученных, кто бы ее не писал, библию эту, написана то она давно была. Конечно там не говорится о спиде, вроде симптомы - кара небесная, но ученые предпологают (не утверждают конечно, ведь не докажешь ни как), что тот, кто там Моисей был, ну или писали с кого - страдал именно спидом. Да и не только в библии упоминается об этом коварном вирусе. О спиде вобще очень много интересной инфы, да и сам вирус очень интересен. Ведь шанс убить его в организме есть, но только первые 20 мин после заражения.

И пора уже заканчивать флуд, или перенести все рассуждения в другую тему.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7763 : 05 Январь 2013, 13:54:40 »

А что еще можно предложить?))))))

Нет, н обязательно....помогает еще
- контрасный душ
-аутогенные тренеровки
Есть еще сайт один- вы наверняка его знаете, то же други по несчастью создали) - АнтиВСД.ру - там много по причине нашего СРК.....

Добавлено: [time]05 января 2013, 13:00:18[/time]
Множество факторов играет роль в приобретении болезни, одного стресса как триггера явно не достаточно для большинства болезней. То, что сказала девушка, применимо только к функциональным расстройствам, да и то здесь уже вступает в силу "вопрос мнений", так как многие считают эти расстройства лишь только упущением конкретной дисфункции в обследовании, т.к. ВСЕ исследовать даже сейчас крайне не просто. И уж тем более нельзя называть психосоматическими абсолютно все заболевания, кроме "СПИДА и перелома".



Я уже вижу там полный абсурд про то, что СПИД создан в лабораториях, чтобы управлять нами, бла бла бла, типичный бред. То, что девушка начинает плести ерунду про кармические заболевания, уже многое говорит. Надеюсь, такой врач никогда не будет лечить такого проблемного пациента, как я. Надеюсь, это взаимно.

А про АДы, я же написал, что просто к примеру :) Тем более она итак на амитриптиллине.

Еще раз настаиваю на вежливости и культуре - не ОНА - есть имя.
Если ты все воспринимаешь буквально, это говорит только о не способности к мышлению. Скажу сразу -путь  к выздоровлению будет крайне долог. Ты еще слишком мал,для того, что бы понимать суть вещей. И то что за кадым материальным действием стоит совсем другое.
Во вторых -ОНА -на амитриптилтине - тебе вижу признаться о том, что у тебя с головой проблемы, страшнее самого поноса...)))ничего , лет в 29 это пройдет)))будем ждать. Не вмешивайся в разговоры, когода кроме копирования одной фразы, дискуссионно ты ни на что не способен. Лучше мыслей ценной поделись...хотя.....

Добавлено: 05 Январь 2013, 14:05:53
Германцы лечат цистит аутовакциной. Но мне нравится метод с инстилляцией гепарина

как опытный циститчик циститчику - инсталяции только восстанавливают слизистую, на время, но как и в случае с кишечником, бактерии проникают в более глубокие слои слизистой, куда ни  йогурты ни гепарин не достают.
Аутовакцины это единственный путь - их изготавливают из собственного материала выросшего на БАКЕ. Если роста ничего не дает -к примеру в стадии ремиссии Вы -0берут музейную вакцину.
Информация есть - вбейте просто - доктор Марков поиск по Украине. Или клиника Витацел)).
10000 спасеных деток и благодарных пар.
У него взрослый мужик, при мне - плакал - от счастья....избавился от Крона!)))
Сейчас академик вступит -ан нет - Крона то аутоимунка -как причина -но воспаление слизистой совершенно обычное -как следствие присоедмняется Золотистый стафилокок или Клибсиелла - убрали воспаление -флора не агрессирует -все Кишечка как в детстве.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2013, 14:05:53 от Лизонька »
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7764 : 05 Январь 2013, 14:14:07 »

Остыньте, девушка, у Вас на сегодня гороскоп не очень)

Цитировать
Морские глади, по которым Вы сейчас плывете, могут оказаться не такими уж чистыми, как Вам бы того хотелось, но это вовсе не значит, что под поверхностью воды скрываются какие-то ужасные монстры. Если Вы уверены в своих силах и в завтрашнем дне, то все будет хорошо. Однако Ваша склонность к пессимизму может становиться все сильнее, и в этом-то и кроется главная проблема. Признайтесь себе, что Вы не можете предвидеть будущее, но все же смотрите на него с оптимизмом, иначе плохи будут Ваши дела.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Истории болезни
« Ответ #7765 : 05 Январь 2013, 14:20:29 »

Либо мы обсуждаем тему топика без перехода на личности,либо будет повешен замок на тему.Словоблудие в других,соответствующих темах!
Записан

Лизонька

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 49
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
Re: Истории болезни
« Ответ #7766 : 05 Январь 2013, 14:24:02 »

Прочитав все что тут мы навояли скажу......
Столько агрессии, я еще в своей жизни не видала. Я страюсь что бы болезнь не влияла на качество жизни и характер.
Академик - так жить дтрудно
Девушки -Вам спасибо за поддержку
Каждый найдет свой путь.
Практически вся дисскусия бесполезна - только нападки ущимленного самолюбия.
Итоги:
- я не настаиваю на лечении АД -но даж по сути переписки некоторых) вижу что давно пора бы уже)
Ад -это только способ остановить Вагус и нормализировать процесс -пуск-стоп. И рекомендую я его только в этом случае - особенно почитав те сообщения, где люди бояться выходить из дома - где чистой воды фобии присоеденились и неврозы.
Признаться в том, что не в порядке именно с биохимией головы )) -труднее чем смириться с СРК на всегда.
Да, я врач. Гастроэнтеролог.И горжусь этим.
Да, я поездила по сотне специалистов разных стран - и будучи существом мыслящим выработала некий синтез из услышанного.
Моя схема подкреплена МОЕЙ ЖЕ РЕМИССИЕЙ -а не пустыми разговорами Академик)
Касательно кармы - отвечать не буду-скажу только что ограниченное мышление это грех, в наш век возможностей. Пока мозг работает в одну сторону, излечиться будет трудно.
Наше тело это не граница -граница гораздо дальше.
Да, я считаю что эту болезнь мы все заслужили -нам дано что то пройти, что то понять....что то отработать.А кричать я офигенный, у меня все в порядке -не знаю почему такое сомной приключилось....это смешно..для меня.
Да, я считаю что болезни это живые организмы, и с ними можно договориться. Пить бездумно таблетки и рыдать на туалете - я не буду, я борюсь и ищу пояснение, тоько не в Гугле и в мед справочниках, в источниках куда более надежных.
Таблетки это как дать спасательный круг, но не научить плавать. Но каждому свое.
Я не настаиваю на своем способе. Я высказываю свою точку зрения, и обсуждать меня не стоит. Обсудите лучше, почему до сих пор болезнь не ушла, хотя все таблы пропиты.....
Академик - Вас прошу быть осторожным -ладно я -но на сайте сотни людей которые ничего не хнают о медицине -своими советами вы можете навредить. Давайте возможность человеку принять решение самому. Если вы модератор сайта, то должны следить не за тем -КТО ПОСМЕЛ ВЫСКАЗАТЬСЯ ПРОТИВ ВАШЕЙ МЫСЛИ -а за тем, как верно подобрать предложенную инфу, что человеку лучше почитать. Наш мозг способен дать ответ на любой вопрос...хотя вы это врядли поймете.
Всех с наступающим РОждеством -пусть случиться у каждого маленькое чудо!

Добавлено: 05 Январь 2013, 14:24:37
Остыньте, девушка, у Вас на сегодня гороскоп не очень)

Да наступит у тебя выздоровление!
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Истории болезни
« Ответ #7767 : 05 Январь 2013, 14:26:18 »

И с Вами пусть аллах прибудет, лучи добра Вам!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Истории болезни
« Ответ #7768 : 05 Январь 2013, 14:30:20 »

Да, я врач. Гастроэнтеролог.И горжусь этим.
Брехня полная!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Истории болезни
« Ответ #7769 : 05 Январь 2013, 14:30:49 »

Вирус спида существует давным давно, еще в библии есть о нем упоминание. Вирусы могут не напоминать о себе очень долгое время. Та же оспа, считали, что всё, ее победили в прошлом веке, а сейчас она снова дала о себе знать.
Да ХЗ.... Мне вот странно кажется - откуда в последнее время столько психозов по разным гриппам - птичьим/свиным/собачий скоро будет?))))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)
 

Страница сгенерирована за 0.933 секунд. Запросов: 54.