«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Истории болезни  (Прочитано 3665152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054
Re: Истории болезни
« Ответ #11700 : 30 Ноябрь 2016, 19:26:51 »

Да кто знает, что там у Бандитки?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Истории болезни
« Ответ #11701 : 30 Ноябрь 2016, 19:30:01 »

Да кто знает, что там у Бандитки?
Я не знаю. Она уже года два трубку не берет.

Ника.
В первом посте этой темы красным написано что нужно сделать прежде чем поставить диагноз СРК.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11702 : 30 Ноябрь 2016, 19:35:38 »

Мне энтероколит ставили. И Срк рядом писали. Так что ничего не понимаю. Санчик, а как тебя лечили хоть примерно помнишь чем? И я так поняла, что к пт ты не обращался, потому что у тебя не от нервов было?
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Истории болезни
« Ответ #11703 : 30 Ноябрь 2016, 19:40:16 »

Санчик, а как тебя лечили хоть примерно помнишь чем? И я так поняла, что к пт ты не обращался, потому что у тебя не от нервов было?
На форуме писал. Уже не помню.
К ПТ не обращался. Но толковый гастр советовал по 50 грамм Эглонила с утра принимать.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость
Re: Истории болезни
« Ответ #11704 : 30 Ноябрь 2016, 19:40:34 »

Мне энтероколит ставили. И Срк рядом писали.
Мда... Офигительные врачи...
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Истории болезни
« Ответ #11705 : 30 Ноябрь 2016, 19:42:50 »

Мда... Офигительные врачи...
Ставили и сибр, джвп, энтероколит, функц.диспепсия
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3694
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Истории болезни
« Ответ #11706 : 30 Ноябрь 2016, 20:19:55 »

Ну этому "заболеванию", трудно поставить диагноз. Больно верткое.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Истории болезни
« Ответ #11707 : 30 Ноябрь 2016, 20:26:17 »

она прошла полное обследование на все,
Я прошла обследование на все, и даже больше. Денег потратила, машину бы уже купила. Единственное на колоно никак не дойду, пардон сцыкотно врача обосрать :D Мож и решусь таки когда нибудь, хотя твои слова о Бандитке только подтверждают мою точку зрения по поводу всего этого

Добавлено: [time]30 ноября 2016, 20:30:57[/time]
В первом посте этой темы красным написано что нужно сделать прежде чем поставить диагноз СРК.
Да, там написано сходить к ПТ, к которому ты не ходил. Я тоже могу сказать что ты свои эррозии безрезультатно лечишь, а мог бы на АДах щас сидеть и вести полноценную жизнь. И вопрос еще спорный что первично, может у тебя эти эррозии как раз таки от многолетнего срача. Так вот у меня к тебе встречный вопрос: как ты поставил себе колит, не обследовавшись полностью? Тобишь не сходив к ПТ

Добавлено: 30 Ноябрь 2016, 20:32:43
К ПТ не обращался. Но толковый гастр советовал по 50 грамм Эглонила с утра принимать.
Мне ПТ ставит диагноз СРК так же как и тебе гастро нейролептики назначает. Это не в его компетенции
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9472
Re: Истории болезни
« Ответ #11708 : 30 Ноябрь 2016, 21:16:41 »

Я тоже могу сказать что ты свои эррозии безрезультатно лечишь, а мог бы на АДах щас сидеть и вести полноценную жизнь


Психотроп - это слабенький наркотик, это то, что не лечит, но может облегчить состояние попадая в организм, но не без вреда в целом для организма.
На форуме есть люди, которые десятилетиями принимают АДы и они не вылечились от СРК.
СРк лечит диета и спокойный (диванный) образ жизни.
Чтобы новый образ жизни принес плоды, нужно вылечить все сопутствующие заболевания ЖКТ, а ты обследовать свой ЖКТ до конца не хочешь...
 

Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #11709 : 30 Ноябрь 2016, 21:48:33 »

Да не в компетенции назначать психотропы гастро,только может дать направление к неврологу, пт, хотя у гастриков эглонил хорошо известен, т.к показания при срк и язвы затягиваются от него
Понятно все есть химия но есть ситуации когда самому уже тяжело выбраться,именно морально, тогда ад могут помочь, войти в ритм обычной жизни, ну и если хорошо подобраны в комплексе с жкт лечением, может намного улучшить качество жизни
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054
Re: Истории болезни
« Ответ #11710 : 30 Ноябрь 2016, 21:48:51 »

Эглонил как раз гастро и назначают, но лучше его не пить, или пить очень коротким курсом 2 недели.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Истории болезни
« Ответ #11711 : 30 Ноябрь 2016, 21:55:26 »

Мда особенно Ж, у меня после двух месяцев, в дозе меньше чем 200мг гинекомастия вылезла, испугался,) думки неужели рак сиськи, т.е соска  :D
Можно сдать перед колоно анализ на кальпротектин, если в норме то и могут колоно не делать, хотя лучше разок пройти
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Истории болезни
« Ответ #11712 : 30 Ноябрь 2016, 22:06:18 »

СРк лечит диета и спокойный (диванный) образ жизни.
У меня уже 2 года диванный образ, правильно питание, не пью не курю отродясь

Добавлено: [time]30 ноября 2016, 22:08:05[/time]
Психотроп - это слабенький наркотик, это то, что не лечит, но может облегчить состояние попадая в организм, но не без вреда в целом для организма.
Да оно понятно, но помоему тут каждый уже готов гавно есть лишь бы хоть как то выйти в ремиссию

Добавлено: [time]30 ноября 2016, 22:11:12[/time]
а ты обследовать свой ЖКТ до конца не хочешь...
Что у тебя выявили?

Добавлено: 30 Ноябрь 2016, 23:41:44
думки неужели рак сиськи, т.е соска
Кажись я вспомнила почему отменила)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 23:41:44 от -Ника- »
Записан

Gonzo

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 146
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1349
Re: Истории болезни
« Ответ #11713 : 01 Декабрь 2016, 00:14:25 »

Нашел интересную вещь. Никотиновая кислота снимает диарею. Копеечный препарат. Буду искать причину дефицита, возможно болезнь Хартнупа или еще какая фигня. Найду толкового терапевта. Отпишу.
Записан
Всем любви

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Истории болезни
« Ответ #11714 : 01 Декабрь 2016, 00:22:36 »

Да, там написано сходить к ПТ, к которому ты не ходил. Я тоже могу сказать что ты свои эррозии безрезультатно лечишь, а мог бы на АДах щас сидеть и вести полноценную жизнь. И вопрос еще спорный что первично, может у тебя эти эррозии как раз таки от многолетнего срача. Так вот у меня к тебе встречный вопрос: как ты поставил себе колит, не обследовавшись полностью? Тобишь не сходив к ПТ
Я веду полноценную жизнь уже давно и без всяких АДов.
Да вел я ее всегда не прерывая. И таблеток никаких не пью уже лет пять. Работу не бросал и на больничном ни разу не был с этой проблемой.
Мне ПТ ставит диагноз СРК так же как и тебе гастро нейролептики назначает. Это не в его компетенции
Гастр мне советовал Эглонил не для лечения чего либо.
Просто у меня была некая тревога не обосраться бы у всех на виду. Где нибудь посреди Тверской .  Эглонил эту тревогу снял.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.
 

Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 55.