«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Памперсы  (Прочитано 24586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Памперсы
« Ответ #15 : 15 Апрель 2011, 14:09:04 »

Да, она когда очень сильно в Т по-маленькому хочет, с трудом терпит. Сфинктер слабый. Один раз застудилась, потом вот такое началось.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #16 : 15 Апрель 2011, 22:39:11 »

я в поездках надевала особенно когда диарея обострялась, и бегала по 15 раз на дню, как прижмет живот уж лучше в памперс чем в штаны, даже летом носила, повязывала на талию жакет, типа а вдруг прохладно будет и под брюки летние памперс, а что делать? Даже путешествовала так,
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Памперсы
« Ответ #17 : 16 Апрель 2011, 10:38:01 »

anchik, ты права, если сильная диарея, то лучше уж памперс надеть, чем превратиться в невротика из-за страха испачкать одежду. Памперс хоть снять и выкинуть можно, а с испорченной одеждой что делать, если сменного белья нету... Да и проще памперс с собой взять, чем полгардероба штанов. Но ведь ты же всё равно, наверное, даже с памперсом пыталась до Т добежать. Рефлекс-то у нас у всех ещё в детстве сформировался, что когда спичит, надо в Т бежать. Я бы всё равно бежала, даже если памперс одет. Терпела б до последнего.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #18 : 16 Апрель 2011, 12:57:50 »

Волчица, конечно пыталась бежать в туалет, в памперс то тоже наложить не хочется, но при сильной диарее я частенько не доносила содержимое живота до туалета, а в памперсе это не страшно, у меня с собой были запасные в сумке, влажные салфетки, так что можно переодеться не запачкав одежду, да и в памперсе вроде как защищен, нету паники, да и с позывами легче было, психологически было терпимее. Я себя уговаривала что в случае чего если нет рядом туалета сделаю в памперс хоть немножко, чтоб живот отпустило и тогда уже можно спокойно искать туалет, а так тоже часто случалось. Мне врач их выписывал и мне их в поликлинике бесплатно давали, они покрывались страховкой.
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Памперсы
« Ответ #19 : 16 Апрель 2011, 13:03:59 »

Ребятки почитала тут что Вы пишите чуть не расплакалась. :'(
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #20 : 16 Апрель 2011, 13:06:35 »

Скорпиончик, а что делать? надо же как то жить, вылезать из дома. Я с сильной диареей путешествовала, мы ездили много, без памперсов никак, порой несло раз по 15 в день
Записан

Счастье!

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686
Re: Памперсы
« Ответ #21 : 16 Апрель 2011, 13:14:18 »

Знаешь Анчик,я раньше думала лучше понос чем запор.Но когда прочитала форум,поняла, что лучше уж запор.А когда прочитала,особенно про памперсы,мне так Вас стало жалко. :(
Записан
Верьте,и у Вас все получиться!!!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Памперсы
« Ответ #22 : 16 Апрель 2011, 13:15:11 »

Знаешь Анчик,я раньше думала лучше понос чем запор.
Лучше понос, чем метеор, от него памперс не спасёт.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #23 : 16 Апрель 2011, 13:23:09 »

я уже не знаю что лучше, сейчас я пью АД, у меня страшные запоры, невольно начинаю подумывать что понос лучше, пронесло и забыл на какое то время а с запором все врмя вздутый живот, тяжесть, боли, у меня второй час ночи, я еще в туалете сижу, зато памперсы экономлю))))

Добавлено: 16 Апрель 2011, 13:24:47
кстати памперсы хоть как то метеор глушат и запаха такого нетупамперс впитывает, метеор у меня по жизни
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Памперсы
« Ответ #24 : 16 Апрель 2011, 13:29:47 »

У вас памперсы выдают бесплатно в поликлинике? У нас такого нету в России... Если покупать, то платить по полной программе... Кстати, очень многие люди за памперсами стоят в аптеках. Целые очереди. Я покупала только урологические прокладки. Это когда цистит был. Потому что при цистите совсем было невозможно мочу удержать, хоть плачь. Сфинктеры-то воспалены.

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #25 : 16 Апрель 2011, 13:34:46 »

Волчица, у нас выдают урологические прокладки и памперсы по страховке бесплатно, если они выписаны врачом, я в период обострения всегда звонила врачу, он мне выписывал потому что иначе невозможно из дома выйти , на работу поехать, скручивало живот так что терпеть невозможно, приходилось сходить в памперс, особенно когда сидишь в пробке, а живот режет
Записан

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Памперсы
« Ответ #26 : 16 Апрель 2011, 16:24:27 »

А у нас нереально ничего такого выписать... Не знаю, как люди с серьёзными формами СРК живут у нас тут...

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Памперсы
« Ответ #27 : 16 Апрель 2011, 16:52:13 »

Я сейчас покупаю памперсы для бабули, без проблем любое количество штук в любой аптеке.
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Волчица

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 183
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1738
  • Все проблемы кроются в работе нашего разума...
Re: Памперсы
« Ответ #28 : 17 Апрель 2011, 11:00:16 »

У меня тоже бабуля была лежачая. Раком поджелудки болела. Но покупали на её пенсию. Скидок никто не давал...(((

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Памперсы
« Ответ #29 : 17 Апрель 2011, 12:11:24 »

у нас все пенсионеры получают бесплатно памперсы и прокладки, крем для рук. У подруги моей мама получала, но особо не пользовалась, так она мне памперсы приносила, очень удобно, они не толстые, прорезиненные, тянутся как трусики, но герметичные. Конечно не стринги но когда живот припрет уже ни о чем не думаешь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 54.