«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: СРК - это уродство?  (Прочитано 86815 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #210 : 20 Август 2014, 11:10:42 »

Какой отбор? особености крови у меня в семье.Знаешь в чем плюсы? Устойчивость к гипоксии и стрессам,мгновенная реакция,тк мы холерики,физическая выносливость,так что здоровым даже завидно,ну еще молодо выглядим.
У Клаудии Пехштайн, немецкой конькобежки, были неправильные эритроциты, но это ей не помешало медали на олимпиаде завоевывать. Правда ее за эти неправильные эритроциты дисквалифицировали, хоть они ей мешали, а не помогали. Канадка с целиакией на олимпиаде выступала, тоже конькобежка.
 Я в физическом развитии не отставала(ну ростом разве что-ну для женщин это не гандикап), относительно здоровая. И не считаю болячку наследственной. Считаю ее образом жизни, а не уродством.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #211 : 20 Август 2014, 13:30:14 »

Правильно, мы тут все немножко зациклились на своем. А я щас на другом форуме, по другой проблеме, там мамочки с детьми и то же синдром, вот не знаю , что лучше. Просраться и быть нормальным человеком или...ну допустим аутизм.
Записан

Irinna

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 822
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #212 : 20 Август 2014, 16:33:47 »

Просраться и быть нормальным человеком
Если бы так. У меня боль 24 часа в сутки (за исключением сна) и вздутие постоянное. Я уже схожу с ума от этого. Никуда не могу пойти, съездить отдохнуть,работать не могу, родить тоже. А у моей знакомой в 28 лет шизофрения случилась. Так вот она постоянно на таблетках,у нее оформлена инвалидность,но чувствует себя хорошо, у нее ничего не болит и живет она достаточно полноценной жизнью. По крайней мере и родила, и замуж вышла и отдыхать ездит.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10054
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #213 : 20 Август 2014, 18:47:24 »

То же правильно, боль то я забыла...))
Записан

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Re: СРК - это уродство?
« Ответ #214 : 21 Август 2014, 01:04:51 »

это не уродство это божья кара))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 34.