«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Наши любимые фильмы  (Прочитано 1573835 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

СашкаАвтор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Наши любимые фильмы
« : 07 Январь 2009, 06:35:19 »

 Мои любимые : "Куда приводят мечты","Стрекоза",Ванильное небо",Поймай меня если сможешь",Убить Билла",если дальше буду перечислять.места не хватит.  :)
  А вы какие фильмы любите? (только давайте сразу договоримся не ФЛУДИТЬ  :))
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #1 : 07 Январь 2009, 06:59:26 »

 "Бумер","Снежный пирог","Кушать подано","Счастье по рецепту","Красота по американски"... :-[Да,если все перечислять-точно места не хватит. :D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #2 : 07 Январь 2009, 11:52:37 »

А я люблю Вечный зов,Судьба,Вам и не снилось,Любовь и голуби и все наши советские фильмы со смыслом и человеческие.Зарубежные не люблю вообще и не смотрю.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #3 : 07 Январь 2009, 14:10:41 »

Мне нравятся "пронзительные" фильмы, такие, после которых долго под впечатлением.... Из советских "Жестокий романс" нравится, из западных недавно посмотрела "Одержимый" меня впечатлил... про мужика, страдающего игроманией, многих к сожалению не помню названих, из последнего просмотра еще понравился фильм про девушку, которая безумно боялась воды, и они на яхте собрались компанией и по стечению обстоятельств все оказались в воде, и никак не могли забраться на яхту, а у этой девушки на борту грудной ребенок остался, и как она боролась с собой, поддерживала друзей и т.д. Фильм меня очень впечатлил, вот только названия не помню.....
Конечно, мне тоже нравятся и "Стрекоза", и "Человек дождя", и "Умереть молодым", таких много....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #4 : 07 Январь 2009, 18:56:47 »

Вау!моя любимая тема!могу часами болтать на эту тему!
Мне нравятся "пронзительные" фильмы, такие, после которых долго под впечатлением....
Натали,тоже обожаю пронзительные фильмы.Фильм про девушку,которая боялась воды,называется "Дрейф",тоже долго была от него под впечатлением,этот фильм основан на реальных событиях.Сначала не хотела покупать,думала,что там про акул,но продавщица сказала,что акул нет,тогда я купила

Добавлено: 07 Январь 2009, 18:01:10
"Снежный пирог"

Сигурни Уивер потрясающе сыграла женщину,страдающую аутизмом.Мне вообще очень нравятся фильмы,в которых главный герой страдает от какой-то болезни

Добавлено: 07 Январь 2009, 18:03:48
А я люблю Вечный зов,Судьба,Вам и не снилось,Любовь и голуби и все наши советские фильмы со смыслом и человеческие.Зарубежные не люблю вообще и не смотрю.
Вечный зов планирую посмотреть.Вам и не снилось показался мне чересчур наивным и впечатлений после просмотра никаких не осталось.Любовь и голуби-один из любимых советских фильмов,я просто уржалась,когда смотрела его
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 19:09:11 от Laura »
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #5 : 07 Январь 2009, 19:08:31 »

Реквием по мечте
Впечатлило очень...Не могла потом несколько дней перестать об этом думать. :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #6 : 07 Январь 2009, 19:15:35 »

LupusLex или кто там ещё киноманы, посоветуйте чё-нибудь?
Реквием по мечте для меня очень тяжелый фильм."Останься" жду этот фильм с большим нетерпением от LupusLexa,да вот,пропал куда-то.Hagacure,мне кажется,тебе нравится авторское кино,подождем LupusLexа,он спец по авторским фильмам.Мусорщик, Дура, Граффити очень хочу посмотреть,но,к сожалению,это невозможно,потому что эти фильмы без субтитров.Hagacure,напиши,какая тема в фильмах тебе нравится,может,что-нибудь посоветую
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 19:18:14 от Laura »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #7 : 07 Январь 2009, 19:39:18 »

Сонь, точно, фильм "Дрейф" называется! Есть еще фильм, опять не помню названия :D, там играет Бред Пит, про компанию из мальчишек, попавших из-за ерунды в исправительный интернат, и где они были изнасилованы, а потом когда выросли, встретились с насильником и решили осудить его... Там не только Бред Пит играет, еще какие-то звезды... И че я названия не запоминаю.... :-[ Но фильм класный!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #8 : 07 Январь 2009, 19:46:38 »

Наташ, ты снова обозналась  :D
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #9 : 07 Январь 2009, 20:09:55 »

Да дело то не в теме вроде...

"Что гложет Гилберта Грэйпа"смотрел?когда прочитала анонс,то подумала,что фильм о любви,но это не так.В фильме поднято много разных тем.Не оставляет равнодушным фильм Педро Альмодовара "Поговори с ней",после просмотра долго была под впечатлением.Еще вспомнила,ваще шокирубщий фильм "Пианистка"-фильм в Каннах был удостоен особой звездочки в каталоге, предупреждающей, что картина может нарушить психику чувствительных людей.

Добавлено: 07 Январь 2009, 19:12:47
Там не только Бред Пит играет, еще какие-то звезды... И че я названия не запоминаю.... :-[ Но фильм класный!
этот фильм стотрела давным-давно,даже не помню,какие впечатления он у меня вызвал,и название из головы вылетело совершенно
« Последнее редактирование: 07 Январь 2009, 20:28:16 от Laura »
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #10 : 07 Январь 2009, 20:39:45 »

Ребята,а кто любит фильмы про детей?я просто тащусь от таких фильмов,дети-самые лучшие актеры,даже не знаю,почему.Мои любимые фильмы про детей:"Центральный вокзал","Ключи от дома","Городские девчонки","Лики смерти","Гнев" и многие другие.И еще мне рекомендовали посмотреть очень тяжелый советский фильм про детей(там военное время),нет,это не Республика ШКИД.Может,кто подскажет название?
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #11 : 07 Январь 2009, 20:43:58 »

По себе знаю - есть люди, которые не любят шокирующие фильмы, но из любопытства смотрят, а потом еле отходят.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #12 : 07 Январь 2009, 20:52:04 »

По себе знаю - есть люди, которые не любят шокирующие фильмы, но из любопытства смотрят, а потом еле отходят.


Сонечка,уверенна,Hagacure,не принадлежит к категории особо чувствительных людей,которым после просмотра таких фильмов натурально плохо становится.

Hagacure!делись потом впечатлениями!особенно когда посмотришь "Пианистка",мне будет интересна твоя реакция

Добавлено: 07 Январь 2009, 19:56:44
мне нравятся фильмы из категории "кино не для всех", но я их все равно мало видела.
а у тебя,Сонечка,хороший вкус,я почти сразу подметила твою любовь к таким фильмам

Добавлено: 07 Январь 2009, 19:58:59
Барабука!Эмигрейт!Анчик!Вижу,вы сейчас на сайте!пишите,какие фильмы нравятся,на какую тему
Записан

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #13 : 07 Январь 2009, 21:20:57 »

Мне нравится Крепкий орешек, Терминатор, Кобра, Спасти рядового Райана, Скала, фильмы с Сильвестром Сталоне, Без лица, Меркурий в опасности, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Пятый элемент, Советские фильмы про Великую Отечественную войну, Враг у ворот ничего так, Офицеры, Война Харта, Псы-войны-это ужастик, но мне было смешно, когда я его смотрел, Гладиатор и т.д.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Наши любимые фильмы
« Ответ #14 : 07 Январь 2009, 21:34:19 »

Я люблю старые фильмы Рязанова, ну а из американских pretty Woman, Sisterhood of the traveling pants, my big fat greek wedding ну и Диснеевские фильмы, типа high school musical
« Последнее редактирование: 08 Январь 2009, 01:25:49 от Laura »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 55.