«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: метод фолля  (Прочитано 20242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
метод фолля
« : 19 Январь 2009, 13:46:29 »

Здравствуйте, уважаемые засранцы!)) Я, как главный засранец, начинаю новый этап лечения!)) Вот собсно зашел поделиться! Итак, друзья мои очень рекомендовали одного доктора, который диагностирует и лечит по методу Фолля. Если честно, я сначала подумал что это все ерунда. Решил побеседовать на эту тему со знакомы врачом. Тот сказал, что в грамотных руках метод фолля может приносить хорошие результаты. Врач мой знакомый из традиционной медицины, если че!  так шо сегодня после 16-00 доложу о результатах.

А ваще чем дальше в лес... тем больше я стал привыкать к СРК. и если б не утренние проблемы, я б уж давно на него забил. чего и всем желаю. Эт я положительную установку всем дал! ;)



ЗЫ для админов из моей почты(ЛС) пропали все сообщения, никак нельзя их вернуть?
для человека, который просил дать координаты моего психотерапевта: прошу прощения письмо ваше увидел только сегодня, координаты давать не буду, ибо не помог он мне, а денег схавал прилично!((
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: метод фолля
« Ответ #1 : 19 Январь 2009, 13:53:08 »

Здравстуй ,sasha ,я лечилась и по Фолю,пришла мне на руках потыкали типа электродами,и написали,что атрофирована толстая кишка,много пила крупинок(Ацидум,Адидум С(кажеться),)это было в 1995 году помоему,по этому я сильно названия не запомнила,я вспомню,если ты напишешь,какие тебе выпишут,а еще мне таблетку аллохола раздавили на листочке бумаги в клеточку,распределили её по квадратикам ровным слоем и я по квадратикам принимала.Короче,лечение не сложное совсем,но я тогда не почувствовала облегчения.Еще меня расспрашивали о моей жизни и о любви там.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: метод фолля
« Ответ #2 : 19 Январь 2009, 14:21:20 »

95год.... тут понимаешь в чем дело. В после перестроечное время было очень много шарлатанов, которые бегали с амперметрами стыренными из школьного кабинета физики и уверяли, что они лечут. Как раз в то время метод фолля был очень популярным. причем популярным он был как раз из-за этих лиц. Я не знаю чего со мной будет с этим врачом, но оч.надеюсь что будет что-нить хорошее. конешно гарантий никто не дает, но ... под лежачий камень вода не течет...
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: метод фолля
« Ответ #3 : 19 Январь 2009, 15:24:58 »

sasha ,к нам приезжали из Новосибирского института кажеться(что из Новосибирска это точно).
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Stasya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147
Re: метод фолля
« Ответ #4 : 19 Январь 2009, 23:20:00 »

Извиняюсь, что разочарую может кого-то. Дай Бог, чтобы вам, Саша, это помогло, но лично про свой опыт могу рассказать. Лечилась по методу Фолля где-то полгода, диагноз если честно уже не помню, это было года 3 назад. Помню, что дисбактериоз точно был и вроде глистики какие-то. Ходила к врачу раз в месяц где-то и он мне давал какие-то новые гомеопатические препараты. Потратила кучу денег и... всё впустую. Ни капельки улучшения замечено не было. А лекарства эти продаются в обычных гомеопатических  аптеках за копейки. У врача же этого цена была необосновано завышена.
Записан

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: метод фолля
« Ответ #5 : 21 Январь 2009, 01:30:09 »

значится так, дорогие друзья! ;) Фолль и гомеопатия две разные вещи! Эт я понял после похода к врачу. Значится пришел к врачу, разделся, разулся сел на стул. Аппарат фолля представлял из себя большой стенд+компьютер+монитор с сенсорным экраном+принтер. Потыкали в меня палочкой в обе руки и ноги. Выставили диагноз. Теперь внимание! Мне выписали таблетки НЕ гомеопатические. А самые обыкновенные таблетки направленного действия(по ЖКТ). Таблетки я покупал в обычной аптеке. Этих таблеток за всю историю болезни я еще не принимал ниразу. Щас пью курс 18дней этих таблеток. О результатах сообщу!
Чес говоря я понимаю ваши комментарии, я сам не очень-то верю! Да и ваще тут уже все не верят врачам. Но вобщем я не хочу мириться с этим и бороться буду хоть как-то, пока деньги не кончатся)) а когда кончатся тож найду кого помучать))
ну и греет меня все-таки рекомендации моего близкого друга об этом враче.
Ну и вобщем метод Фолля, это метод диагностики в первую очередь. Откуда у вас там гомеопатия появилась, я не знаю! ;)
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: метод фолля
« Ответ #6 : 21 Январь 2009, 01:41:56 »

 Саш,а что за таблетки вам прописали?  Спрашиваю ,потому что заинтересовал меня ентот метод лечения и диагностики. Сколько с вас взяли за диагностику?
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: метод фолля
« Ответ #7 : 21 Январь 2009, 12:44:24 »

sasha,тут желаем тебе только скорейшего выздоравления,пусть тебе поможет.Мы написали то,что прошли мы,а у каждого бывает по своему. :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: метод фолля
« Ответ #8 : 21 Январь 2009, 16:56:26 »

Саш,а что за таблетки вам прописали?  Спрашиваю ,потому что заинтересовал меня ентот метод лечения и диагностики. Сколько с вас взяли за диагностику?

таблетки для снятия воспаления желчного пузыря(одестон, немозол) и вспомогательные ферменты.  Не торопитесь пока, проверим на мне, потом я обнародую адреса, пароли, явки. Диагностика стоит дорого, чтоб экспериментировать всем сразу(4тыщ.р./прием). Клиника называется Интерхелс.
Ждите 23дня, по результатам я сообщу куда ехать, кого спросить. ну или никуда не ехать и никого не спрашивать....

Цитировать
sasha,тут желаем тебе только скорейшего выздоравления,пусть тебе поможет.Мы написали то,что прошли мы,а у каждого бывает по своему.
Спасибо! ;)

ЗЫ я тут только сижу и думаю, я поперся на диагностику эту через два дня после обильного алкогольного излияния, правильно ли показал прибор интересно.....  :-[
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: метод фолля
« Ответ #9 : 21 Январь 2009, 17:07:02 »

Цитировать
я тут только сижу и думаю, я поперся на диагностику эту через два дня после обильного алкогольного излияния, правильно ли показал прибор интересно.....  Стеснительный
Ну,вот,начались сомнения.........Во первых-не надо было пить с СРК так,а во вторых,теперь не заморачивайся на этом-лечись! :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Emigrate

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 410
Re: метод фолля
« Ответ #10 : 21 Январь 2009, 20:35:05 »


таблетки для снятия воспаления желчного пузыря(одестон, немозол) и вспомогательные ферменты. 

ЗЫ я тут только сижу и думаю, я поперся на диагностику эту через два дня после обильного алкогольного излияния, правильно ли показал прибор интересно.....  :-[
Немозол-это вообще противоглистный препарат. Зачем вам его прописали для снятия воспаления желчного пузыря? И что это за диагностика? Компьютерная что ли? Если да, то не тратьте зря деньги-это лохотрон.
Записан

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: метод фолля
« Ответ #11 : 22 Январь 2009, 13:53:53 »

Цитировать
Немозол-это вообще противоглистный препарат. Зачем вам его прописали для снятия воспаления желчного пузыря? И что это за диагностика? Компьютерная что ли? Если да, то не тратьте зря деньги-это лохотрон.
да, только несовсем противоглистный, высмысле не только. он так же убивает ненормальную флору, инфекции и т.д. собсно для этого его мне и дали, а не для желчного. не совсем компьютерная, компьютер просто как инструмент. почитайте, если интересно, в нете много информации про этот метод Фолля.
Про деньги, зря не зря время покажет, то что это не 100%-ый лохотроно, я уверен, т.к. смотри выше про рекомендации которые мне дали мои  друзья. Не в интеренете, не знакомые, а из первых уст. Вопрос, поможет ли мне... По крайней мере у меня пока других вариантов лечения нет, не придумал ище! :)
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: метод фолля
« Ответ #12 : 22 Январь 2009, 13:55:32 »

sasha,лечись,посмотрим.Ты как кролик подопытный у нас  :D.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

nadine

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Re: метод фолля
« Ответ #13 : 07 Февраль 2009, 22:21:00 »

Привет всем! часто читаю форум , но редко пишу. Sasha, расскажи, как с лечением дела, очень интересно!
Записан

sashaАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
Re: метод фолля
« Ответ #14 : 06 Апрель 2009, 13:22:24 »

Всем привет!)) прошу прощения, что не заходил и не написал отчет, о котором обещал написать! Итак вкртаце опишу без особых подробностей. Т.к. и сказать по существу особо нечего. Пропил первый комплекс препаратов, убрали воспаление желчного. Потом пришел еще на один прием посмотрели потыкали и доктор честно признался, что он ничего не видит, т.е. все "приборы работают исправно, видимость 0". В данный момент каждую неделю хожу к нему на контроль и методом научного тыка каждую неделю меняем препараты, с целью узнать на что я среагирую. Кстати говоря заплатил я всего только за  два похода к врачу. И теперь каждую неделю прихожу к нему бесплатно. Последний раз был у него неделю назад. Врач сказал, что на меня у него осталось только два неиспробованных рычага воздействия. )) Мое нынешнее состояние... щас себе напоминаю старый автомобиль в морозное утро. Пыхтит, тарахтит, но никак не заведется.)) Т.е. два стула в день. Первый крепкий, второй форму держит, но форма безформенная)) М. практически нет, по крайней мере не беспокоит меня в различных ситуациях. Вобщем как и раньше, только чуточку лучше- я СРК-шник до 12.00, после-здоровый человек.

ЗЫ я до сих пор уверен, что гипотеза о бессмысленности соблюдения диеты у большинства СРКшников верна. Я развязался до такой степени, что уже стал кушать жаренное и овощи в неограниченном количестве. 
ЗЫ2 ищу профессионального веб-мастера, способного обучить идиота(меня) верстке(цсс для начала)! оплата по договоренности ;) на самом деле нужна для начала небольшая помощь кого-то, кто в этом хорошо разбирается, позже возможно дейтсвительно буду брать уроки за деньги в особо неподдающихся моим мозгам темах.
ЗЫ3 Всем спасибо! Настроение хорошее, надеюсь мой топик кому-то еще поднимет тонус!))
Записан
Я Властелин Толчка!!! ;)
 

Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 55.