«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Натрия тиосульфат  (Прочитано 55184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #45 : 06 Август 2012, 11:05:25 »

Сама себе ещё не делала, другим-нормально, синяков и др. хрени не было.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #46 : 06 Август 2012, 11:46:14 »

Тиосульфат испытала на 4 людях, включая себя. Один-с дуоденитом, другой-с кишечной хренью, третий-с алдиментарным ожирением и ЖКБ. Плохо только мне было и то от длинной сигмы.
Интересно, по характеру болиот тиосульфата, можно ли что-то говорить про диагноз.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #47 : 04 Январь 2013, 21:00:03 »

Вчера вечером выпила последний раз, больше буду над собой издеваться. Витоге ночью заболел живот в боках, всё булькало и отходило сероводородом с трудом. Такое ощущение, как будто обожралась яйцами в количестве килограмм 10 и не переварила. Думаю дело в том, чт оела днём мяса. Мясная, белковая пища вызывает такое при тиосульфате. А может дело в набравшейся концентрации или глютене.Газов довольно много выделыяется, но именно в толстом кишечнике, и они не очень хотят покидать его, что напрягает и вызывает спастические боли, притом ,что слабительногоэффекта не было, скорее-наоборот.От момента приёма лекарства до опорожнения присутствуют эти неприятные симптомы, что состояние своё определяю, как ухудшевшееся, несмотря на то, что характер стула и восприятие пищи не менялось. Вздутия в тонком кишечнике, как когда-то и  "нождачки" не было. Хотелось очеь сильно пить, утром выпила намного больше воды, чем обычно, страшная жажда, но дело в жаре может быть. Отёка нет.
А у меня все получилось с точностью наоборот и я, вобщем-то, в восторге от этого средства))) good
Пила за 2-3 дня до НГ, выпила утром полампулы на стакан воды. Целый день до вечера он никак себя не проявлял. Вечером он, видимо, дошел до толстой кишки, стали расслабляться спазмы в левой части, газы, которые часто достают меня тем, что не могут уходить, начали активно уходить, и вообще после него ощущение такое, что все перемещения по кишечнику начинают итти легко и непринужденно, без этих дурацких выворачиваний, ощущения "препятствия", "тормоза" в прямой и сигме или вообще в левой части.  От тиосульфата в этот раз тоже получилось так, как будто что-то переключило бестолковвую перистальтику на правильную. Но с магнезией это не сравнить! Газы из меня начали выходить очень легко, слабительный эффект тоже был, и без НО! Лельке надо бы обратить внимание - после тиосульфата как раз один раз в день хорошая "прочистка", а не по 5 раз в день лентами и малым количеством! И пофиг на запах сероводорода! Это вообще получается за счет того, что он связываает токсины с образованиемм серы, безопасной для организма! В тот вечер после Т я еще на ночь засандалила клизму с Месаколом - эффект был супер! У меня еще один индикатор воспаления - слизь, так вот, после тиосульфата ее не было вообще. Но больше одного раза пить не рискнула - средство мощное, вдруг сделаю себе только хуже.... На НГ и после тоже было неплохо, учитывая, что питалась дня 3 отнюдь не диетически + середину цикла, ГС, которые закончились только 2-го. Вчера о5 появился дискомфорт в левой части - месаколом на ночь проблема была решена. Еще и, как писала в другой теме - после него вообще не действует алкоголь))))
Вообще, хотелось бы знать:
Как он действует на микрофлору?
На чем вообще основан его эфффект? М.б. весь прикол в том, что он токсины какие-то связывает? Я так понимаю, это восновном микробные токсины?...


Добавлено: 04 Январь 2013, 21:03:23
Тиосульфат испытала на 4 людях, включая себя. Один-с дуоденитом, другой-с кишечной хренью, третий-с алдиментарным ожирением и ЖКБ.
Еще на Кронпортале чел с НЯКом писал, что тоже пил, плохого действия не было, слабительного эффеккта - тоже. Ему назначали от прыщей. Вот жаль, у меня их щас вообще нет, ато бы тоже проверила это действие)))) :D
И многие отмечают, что от него кожа очищается....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #48 : 05 Январь 2013, 11:51:57 »

Как-то всё очень запутано
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #49 : 18 Май 2013, 19:53:09 »

С бактериями без проблем сочетать? Как дозировать и как долго пить?
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #50 : 18 Май 2013, 20:17:23 »

Насчет бактерий - в тот день/вечер, когда принимаю Тиосульфат - бактерии никакие не пью. А на следующий день - пожалуйста). Принимаю его кстати, в микродозах - открываю ампулу (ее продают по 10мл), шприцом (обязательно шприцом набирать, чтобы осколки стекла не попали!) набираю 2,5 кубика развожу на полчашки воды и пью. Сразу предупреждаю - вкус противный. Еще у него есть желчегонный эффект.
Принимаю его примерно раз в 4-5 дней. Кожу очень хорошо очищает и лимфоузлы паховые убирает.
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #51 : 18 Май 2013, 20:19:09 »

Желчегонный эффект может стать проблемой. А его разово пить надо или хронически? И если разово, то с каким перерывом?
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #52 : 18 Май 2013, 20:27:30 »

А его разово пить надо или хронически?
Сначала посмотреть на реакцию организма, кишок)))). У меня на него реакция хорошая, но все равно параллельно приходится пить противовирусные.... Если для прочистки кожи, то результат у меня лично появлялся уже через день-два). А так - перед НГ я пила его один раз, а щас решила провести курс на месяц, с интервалом в 4-5 дней. Вообще это у нас Весна предложила такой препарат, и что-то молчит, как партизан :))))))))))))).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #53 : 18 Май 2013, 20:33:17 »

Я опробую все-таки, натощак лучше?
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #54 : 18 Май 2013, 20:44:29 »

Да, натощак обязательно!
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________Автор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #55 : 18 Май 2013, 20:45:04 »

Слабить будет. Яночка, с удовольствием поменяла бы свои проблемы на акне, вот и молчу.
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #56 : 18 Май 2013, 20:47:23 »

За забором трава всегда зеленее :). Я в тайне надеюсь, что он и от Д поможет.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #57 : 18 Май 2013, 21:16:58 »

Слабить будет.
В отличие от Дюфалака, эффект гораздо мягче и без дурацкого вздувалова и выворачивания))) Ну, у меня во всяком случае).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

впечатлительная

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46
  • ну как-то так
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2013, 22:01:33 »

А почему вы тиосульфат пьете? его колят же внутривенно? и он зараза болючий, он мне вены прям пожег, а сделала я всего 8 уколов, правда гинеколог говорила что можно микроклизмы делать, но я по поводу разведения не поняла. Из побочек: нельзя укол на голодный желудок, иначе все начинает выкручивать, желудок, кишки, тошнотик приходит, потом у меня прям минут через 10 после укола начинали страшно болеть ноги, еще были отеки и проблемы с сердцебиением. Из плюсов- почти моментально проходило чувство давления,  распирания, спазмов в прямой кишке и женских органах, но только во время уколов. потом все вернулось на круги своя.
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Натрия тиосульфат
« Ответ #59 : 18 Февраль 2014, 20:10:29 »

А почему вы тиосульфат пьете? его колят же внутривенно?
Химчистка организма по методу Валентины Кондаковой
Нашла вот такую вещь. У кого какие мысли есть на этот счёт? 


Лет 10 назад мне посчастливилось познакомиться с замечательным человеком, врачом, кандидатом медицинских наук Кондаковой Валентиной Максимовной. Ей в полной мере довелось на себе испытать воздействие загрязнения тяжелыми металлами, после чего возникло множество болезней. Головные боли, вялость, раздражительность, непрерывные простуды, кашель, отеки.

К счастью, ей помогло хорошее знание основ химии, и она нашла нужное лекарство, простое и дешевое. Им оказался натрия тиосульфат (ГИПОСУЛЬФИТ НАТРИЯ, серноватистокислый натрий, тиосульфат натрия, Na2S203, натриевая соль тиосерной кислоты), белый кристаллический порошок. Он прекрасно известен фотографам (используется для фиксирования фотоснимков).

В медицине 30 % раствор натрия тиосульфата применяется для лечения острых отравлений, дают его и домашней скотине как противоядие. Он хорошо связывает тяжелые металлы, токсины и выводит их из организма, восстанавливает нарушенные функции органов.

Испробовав на себе и своих детях благотворное воздействие натрия тиосульфата, доктор Кондакова осторожно стала проверять действие препарата на своих пациентах. А лечила Валентина Максимовна в то время алкоголиков в наркологической больнице № 17 г. Москвы.
Полностью читать: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

В статье написано - пить на ночь, но по мне лучше пить с утра натощак.
Ампулы по 10мл - открываем ампулу, содержимое (я беру 5 мл.) набираю шприцом! Нельзя просто выливать из ампулы, тк. может попасть осколок стекла! Развожу на стакан или полстакана воды. Часа 3 после этого лучше ничего не есть, особенно белковое. Но больше пить - воду, соки, кофе, цикорий вместо кофе. Можно заодно пить Мукофальк - мне сказали пить его пожизненно - для поддержки микрофлоры). Так сорбирующее действие будет еще лучше. Послабляющее действие у меня наступает в аккурат через 8-10 часов, когда доходит до толстой кишки. Лекарства все тоже лучше принимать во второй половине дня, иначе тиосульфат будет мешать их усвоению.


Добавлено: 18 Февраль 2014, 20:11:45
Для Соколик: Под ником Yano4k@ - писала свои отзывы я) У меня раньше был этот профиль).
 

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 54.