«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 403397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maks0102

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

Не устали еще по врачам то бегать... Неужели не ясно, что без толку. Почитайте сколько тут и на всех форумах народу, кто их всех обегал и результат как и у вас 0. Впрочем нет не всех.. Одного который реально вам нужен, никто не посещал, а называется он токсиколог.
 Уж с диарей разобраться самое простое, она начинается через 20-30 минут после еды. Лекарство, уголь , смекта и подобное. Но главное найти чем травитесь. Я уже советовал есть только два продукта и воду в бутылке.. Задача продержаться три дня, без диареи. Потом можно добавить еще один продукт.
Это означает, что кроме выбранных вами двух продуктов больше ничего, даже соль. И вода в бутылке из магазина. Не получилось, меняем оба продукта. Только так сможете вычислить причину, упростив задачу, до минимума. Удачи..

Чего такой ник? используете ее метод поиска правды? Вроде не похоже.)
что за продукты ?
Записан

jf

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56

что за продукты ?

я так понимаю, например есть гречу и курицу вареную + вода...
2-3 дня, если нет диареи, добавлять новый один продукт, например рис... и тд.
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

думаю стечение обстоятельств, невроз и я сама(
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

я так понимаю, например есть гречу и курицу вареную + вода...

Не совсем так. Гречу надо сварить, значит кастрюля и вода.. Это тоже катит за компонент.. Может у вас все из за этой кастрюли.., кто знает. Для начала используйте готовые продукты. Можно картошку запечь в СВЧ, Фасоль в банках покатит, те же сосиски.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

Так как я давно уже был знаком с Беларусской медициной , кроме Афобазола Нейромультивита и Вазонита и Дарсонваля больше я у врачей не был и не какие лекарства не пил .
Поехал я в Израиль лечиться и тут мне говорят что болезни ВСД не существует , это тока в странах бывшего совка так говорят на самом деле это отдельные болезни котоые нужно найти и лечить их а не ВСД типа .   

Вот пишет чувак, что пытался лечиться в Израиле.. Похоже на то, что СРК и ВСД существует, только там где есть бывшие советские. Т.е совки. Ну а так как они расползлись по всему миру, то и там видимо началось.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

Со здоровьем всю жизнь проблемы были, а вот за порчу психологической части виноваты учителя русского и английского, особенно англичанка с ее новаторскими методами обучения (в то время), типа скоростного блиц опроса с мячиком (кидает тебе мяч, ты должен на английском моментально ответить и бросить мяч обратно и она тут же его бросает другому), плюс ее характер, которая могла морально опустить, если ты не был готов. А учитель русского просто был утырком, ставившим по 17-20 двоек за урок, в итоге все забили на его задания и урок превращался в час-два его криков на нас, какие мы хорошие.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Цитировать
а вот за порчу психологической части виноваты учителя русского и английского
прям так уж одни учителя? я думаю, у всех здесь были учителя упыри, может все-таки больше виновато ваше отношение к их заданиям и ваше состояние нервной системы?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

NekoMan2

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259

прям так уж одни учителя? я думаю, у всех здесь были учителя упыри, может все-таки больше виновато ваше отношение к их заданиям и ваше состояние нервной системы?
Я в школе хорошо учился, но к концу 11го класса по этим предметам скатился.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

кинуть мяч и сказать "фак ю, плииз")) да, упыри, точно, согласна
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

Сильный и длительный стресс после мощного фейла в личной жизни + стресс, полученный на новой работе + постоянный алкоголь.
Записан

Venera

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

Сильный и длительный стресс после мощного фейла в личной жизни + стресс, полученный на новой работе + постоянный алкоголь.
Аналогично!!!
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

Вот пишет чувак, что пытался лечиться в Израиле.. Похоже на то, что СРК и ВСД существует, только там где есть бывшие советские. Т.е совки. Ну а так как они расползлись по всему миру, то и там видимо началось.
всд нет, а срк есть, если зайдете в википедию по СРК, там будет даже в циферках классификация за рубежом и куча зарубежных статей
Irritable bowel syndrome он называется

Добавлено: 28 Март 2016, 20:39:04
Похоже на то, что СРК и ВСД существует, только там где есть бывшие советские
потому что система больничных и здравоохранения кардинально другая, а не по этому
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585

всд нет, а срк есть, если зайдете в википедию по СРК, там будет даже в циферках классификация за рубежом и куча зарубежных статей
Irritable bowel syndrome он называется
Да, этот термин у них есть, т.к. даже описывается в книге зарубежного автора (из США). А вот у немецкого автора-врача в книге по психосоматике желудочно-кишечных проблем этот термин как раз совсем отсутствует.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

медицина везде говно, что у нас, что у них, и пофиг как это называется
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

А вот у немецкого автора-врача в книге по психосоматике желудочно-кишечных проблем этот термин как раз совсем отсутствует.
мой датский муж прекрасно знает этот термин
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство
 

Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 54.