«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как вы считаете, "кто" или "что" - причина возникновения СРК у вас....  (Прочитано 406528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

Как оптимистично,ребята мы все однажды умрем не стоит париться.Сколько положено столько проживем.Одно обидно,чем мы хуже тех же нариков,алкашей,законченных тварей и убийц,чтобы мучаться всю свою "жизнь".Наверно заслужили(
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

чем мы хуже тех же нариков,алкашей,законченных тварей и убийц,чтобы мучаться всю свою "жизнь"
Мы в их шкуре не были, судить не можем.
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

Наверно заслужили(
Причем видать что-то подлейшее в прошлой жизни совершили)) Ибо такую постыдную болячку нам придумали, хуже не придумаешь с точки зрения стыда по-моему...
Записан

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

С точки зрения стыда да,интересно что мы там  такого начудили  :DНедавно смотрела псевдо-научную передачу,и что вы думаете там была одна героиня с нашими проблемками,она с помощью гипноза смогла увидеть прошлые жизни и во всех она страдала этим недугом.Есть теория что жизни постоянно повторяются,но это для тех кто верит в реинкарнацию.
Записан

Lafayer

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 213

Как оптимистично,ребята мы все однажды умрем не стоит париться.Сколько положено столько проживем.Одно обидно,чем мы хуже тех же нариков,алкашей,законченных тварей и убийц,чтобы мучаться всю свою "жизнь".Наверно заслужили(
Ну кагбэ ты можешь побороться со смертью и умереть чуть позже запланированного. Ищи и обрящешь.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

А мне непонятно это стремление к долгожительству. Вот чтоб не одряхлеть и быть без морщин до 40 лет и потом быстро и без мучений сдохнуть-вот это класс.
Записан

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!

Вот чтоб не одряхлеть и быть без морщин до 40 лет и потом быстро и без мучений сдохнуть-вот это класс.
я тоже так думал раньше. Типа пожить хорошо и красиво молодым...а умереть не дряхлым и немощным стариком, но потом понимает, человек что он хочет детей и увидеть как его дети вырастут и как они буду проживать свою, увидеть внуков и поиграть с ними, и что-то дать им)
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

Я больше 50, ну максимум 60 лет жить не хочу,по мне так это достаточно.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

это ты щас так говоришь, посмотри на родителей, жить охото в любом возрасте, смотришь на родителей им по 60 и кажется еще молодые, жить и жить еще, ну если ты только не тяжело болен,моя тетя умерла в 51 от рака, хотя могли спасти, казалось еще такой молодой, так и не успела увидеть внучку, тоже печально... 
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

Ну может со временем взгляды поменяются.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950

поменяются поверь)) Эх, такой, мне б твои годы! :D
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319

Ты ещё не так стар,а очень даже молод,расслабься)
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!

С высоты своих прожитых лет)соглашусь с теми ребятами,кто написАл,что и после 40 лет хочется жить,причем ничуть не меньше,чем в 20)
зы:от темы топика не отклоняемся,молодые и не очень(те кому за...)
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421

Прививки в раннем возрасте (вирусы? тяжёлые металлы?), отцовский алкоголизм, материнский дисбактериоз и дефицит микроэлементов, неидеальная наследственность.
Думаю, прививки были последней каплей после которой я болел в редиме нон-стоп до 10 лет.
Записан

ADDA

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165

Наивные. СРК сокращает срок жизни. У каждого по разному, но это стопроцентов.
Кожа, волосы, нервы... Одно время даже думал, ну как так-то... Слава богу, нашел для себя ацидофилин. Теперь выкарабкиваюсь из ямы. Все приходит в норму постепенно.
А, вот, мне всегда интересно было, может ли из-за постоянной диареи как-то видоизмениться пищеварительная система? Вот так, чтобы для организма диарея стала нормой и сам организм уже физиологически (диарея по психосоматике) не давал формироваться нормальному стулу?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.818 секунд. Запросов: 55.