«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Перемена состояния после выхода на улицу  (Прочитано 22472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнечная

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #15 : 01 Апрель 2013, 21:36:25 »

 Мне один раз в неделю нужно ехать на работу на  метро в центр города с утра , опаздывать нельзя. У меня с самого утра начинается паническая атака перед этой поездкой. Как с ней справляться не знаю.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #16 : 01 Апрель 2013, 21:56:31 »

Мне один раз в неделю нужно ехать на работу на  метро в центр города с утра , опаздывать нельзя. У меня с самого утра начинается паническая атака перед этой поездкой. Как с ней справляться не знаю.
окольными путями как я, на электричках, автобусах, или перед ними тоже страх?
Записан

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #17 : 01 Апрель 2013, 22:01:35 »

мне раньше приходилось такси брать... так спокойней...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #18 : 01 Апрель 2013, 22:07:56 »

У меня с самого утра начинается паническая атака перед этой поездкой. Как с ней справляться не знаю.
Попробуйте фенозепам,если не помогает самонастрой.Есть еще способ,дышите чуть медленнее,старайтесь читать записи которые попадаются по дороге,сзади наперед.Считайте машины которые проезжают мимо.вообщем старайтесь переключить свое внимание из внутреннего мира на внешний.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #19 : 07 Апрель 2013, 09:55:43 »

блин феанзепам это ж наркота почти что!
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #20 : 07 Апрель 2013, 10:15:00 »

хе-хе ... да не...это просто старая школа...
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #21 : 07 Апрель 2013, 19:15:19 »

блин феанзепам это ж наркота почти что!
Так то оно так,но бывают ситуации когда приходится и такое принимать.Если конечно сам не можешь совладать с собой и своими нервишками.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #22 : 08 Апрель 2013, 08:26:53 »

Так то оно так,но бывают ситуации когда приходится и такое принимать.Если конечно сам не можешь совладать с собой и своими нервишками.


ну не знаю я редко если колбасит от страха пью амитриптиллин, при том если резко адреналин и кажется что несовладаешь! а так валидола под язык хватает, или анаприллин.
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #23 : 08 Апрель 2013, 09:28:48 »

а так валидола под язык хватает, или анаприллин.
В 29 лет уже так много кортизола(((
Записан

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #24 : 08 Апрель 2013, 09:29:33 »

В 29 лет уже так много кортизола(((


всмысле кортизола?
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #25 : 08 Апрель 2013, 09:33:08 »

Сердце так прыгает из-за кортизола.
блин феанзепам это ж наркота почти что!
Ага. Но. Валериана-пойло для лохов, настоящие мужики пьют высокопотенциальные бензодиазепины.(с) Это негласное правило №1 на нашем форуме.
Записан

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #26 : 08 Апрель 2013, 09:36:53 »

всмысле пойло для лохов. Знаете понятие ЛОХ означает лицо обманутое хулиганом. Для справки же скажу что пью не постоянно таблы,  :) ну вот траву покупаю валерианы иногда завариваю и чай пью, пустырник завариваю пью иногда или же зверобоя траву. Отлично успокаивает нервную систему. А про то что там гормоны женские и все такое , незнаю хрен стоит нормально жена ни разу не жаловалась еще. Проблемма тока одна есть всю ночь хрен стоит не знаю почему! Эрекция постоянная всю ночь. Так что кортизол или нет я не знаю!? "Валериана-пойло для лохов, настоящие мужики пьют высокопотенциальные бензодиазепины" Это стереотип для ЛОХОВ!
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #27 : 08 Апрель 2013, 09:41:17 »

:D Ну что Вы вскипятились-то сразу. Мне просто нравится это выражение. От АДов походу у всех хрен стоит всю ночь, мало того-ещё и растет)))
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #28 : 08 Апрель 2013, 09:44:25 »

У меня и без АДов постоянно стоит!
Записан

Dragonfly777

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Перемена состояния после выхода на улицу
« Ответ #29 : 08 Апрель 2013, 09:44:42 »

:D Ну что Вы вскипятились-то сразу. Мне просто нравится это выражение. От АДов походу у всех хрен стоит всю ночь, мало того-ещё и растет)))

я ж говорю я таблы не пью но когда двигатель выскакивает при прогулке то анаприлин вкидываю. так как уж оч сильно жмет. А так бывает раз в пару месяцев стресс сильный если на работе то пью пол таблетки амитриптиллина. Отлично сжигает тревогу. И не надо парится или соорится до пены у рта. Такое нечасто ну не исключено. :) Пил при стрессе были кризы ВСД с подъемом давления по вечерам до 160 на 100, я тогда даже зверобоя траву запаривал пил, отлично помог он. Даже спокойней стал, стресс снимает!
Записан
Вселенная - это картина которую пишет Господь Бог! И я, в этой картине, как персонаж и ее часть, занимаю отнюдь не последнее место... Я не серая краска, я живая краска Мироздания, которая в свою очередь будет и сама рисовать и созидать Вселенную вместе с Господом Богом, нашим Создателем!
 

Страница сгенерирована за 0.83 секунд. Запросов: 50.