«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Гельминтотерапия  (Прочитано 22393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #30 : 28 Август 2012, 00:19:52 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Свиной паразит  будет опробован для лечения болезни Крона
Исследование с использованием яиц паразитов свиней для лечения болезни Крона началась в этом месяце, во главе с американской компанией биотехнологической, что разрабатывает новый класс биологических методов лечения аутоиммунных заболеваний и рака.
процесс, называемый ТРАСТ-I (Trichuris Suis яйцеклетки Trial), является фаза 2 клинических испытаний биологической терапии TSO (Trichuris суис яйцеклетки, также известный как CNDO-201) у пациентов с болезнью Крона.
Новый Biologics выступают в качестве регуляторов иммунного
TSO это новый препарат, принимаемые через рот, которое содержит микроскопические яйца паразита свиного власоглав. Он действует как естественный регулятор иммунной системы, контролируя Т-клеток, группа белых кровяных клеток, и цитокины, сигнальные белки, которые занимаются воспаление, между прочим.

В свиней, яйца превращаются в власоглавы и размножаться, не причиняя вреда животным. В организме человека, те же яйца жить не более двух недель. Но в то время, они появляются возможности влиять на иммунную систему хозяина и остановить его атакуют ткани и органы.

Предыдущие исследования показали, что TSO может стимулировать ответа и ремиссии у пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника.

Бобби W Сэндидж-младший, президент и главный исполнительный директор Коронадо Biosciences Inc, Берлингтон, штат Массачусетс, компания за новый метод лечения, сообщил прессе:

"Это исследование фазы 2 будет расширять наше понимание клинической полезности TSO в пациентах с умеренным к болезни серьезно активным Крона".

Компания разрабатывает TSO как биологический лечения аутоиммунных заболеваний, таких как болезнь Крона, неспецифический язвенный колит и рассеянный склероз.

В statetement, Coronado сказал он выбрал TSO "в качестве биологического агента выбора, потому что это не человеческий патоген и спонтанно выводится из организма в течение нескольких недель после приема препарата".
ТРАСТ-I представляет собой рандомизированное, двойное-слепое, плацебо-контролируемое исследование, которое происходит в ряде центров США и предназначен для проверки безопасности и эффективности TSO у пациентов с болезнью Крона.

Группа планирует поступить около 220 пациентов с болезнью которые будут принимать либо дозы активного препарата или плацебо в рот раз в две недели в течение 12 недель.

Одна доза TSO будет содержать яйца паразитов 7500 собран из свиной кал, взвешенных в столовую ложку солевой раствор, готовый к глотании.

Суть испытания заключается в проверке, является ли лечение дает ответ, измеряемый Болезнь Крона Индекс активности (CDAI), при индукции ремиссии будучи вторичным меры.

Компания заявила, что ожидает, что суд до конца во второй половине 2013 года.

Параллельно судебный процесс будет проходить в Европе, в ведении немецкой развития Коронадо партнера для TSO при болезни Крона, д-р Фальк Фарма ГмбХ. Это также будет многоцентровое, фаза 2, двойное слепое, рандомизированное, плацебо-контролируемое исследование.

Coronado недавно сообщила о положительных результатах фазы 1 испытание TSO у пациентов с болезнью Крона, где биологические было показано, что "безопасным и хорошо переносимым». Это исследование было многоцентрового, двойного слепого, плацебо-контролируемом исследовании 36 пациентов с болезнью Крона, которые тестировали эскалации дозы препарата.
Гипотеза гигиены
Использование TSO для лечения болезни Крона и другие аутоиммунные заболевания основана на теории называется Гипотеза гигиены, который предполагает имеющие мало воздействия на паразитов каким-то образом препятствует правильному регуляции иммунной системы у людей, которые живут в развитых странах "чистых сред".

Карин Hehenberger, исполнительный вице-Coronado президент и главный медицинский специалист, говорит эпидемиологических исследований, а также предварительные клинические данные в различных моделях болезни, показывают, аутоиммунные заболевания менее распространены у людей с паразитарными колонии червя, поддерживающие идею "обратная связь" между такими заболеваниями и колонизации таких паразитов.

На основе фактических данных систематических обзоров по управлению IBD, которая была опубликована в Американском журнале гастроэнтерологии в апреле 2011 года, сказал, что связь между высоким риском IBD у людей, живущих в "чистой среды", как это было предложено "гигиенической гипотезы" , означает, что мы должны лучше понять, иммунной системы и кишечной флоры как причины заболевания.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #31 : 05 Сентябрь 2012, 16:10:48 »

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
По JULIELYNN Вонг доктор медицинских наук
5 сентября 2012

Восемь лет назад, житель Нью-Йорка Герберт Смит сделал немыслимое - он проглотил тысячи яиц свиного власоглав в отчаянной попытке подавить его продвижения болезни Крона.

Микроскопических яиц, невидимых невооруженным глазом, были приостановлены в жидком растворе.

"Существовал ничего", сказал 33-летний финансовый аналитик, который использует псевдоним, чтобы говорить о его червь-питьевого способами. "Он пил по полстакана соленой воды».

В тот момент, сказал он, "я чувствовал волнение и, безусловно, надеюсь".

Для Смита, что-то случилось невероятное. После проглатывания 2500 яиц червей каждые две недели в течение трех месяцев, большинство его симптомы Крона исчезли.

"Я был определенно экстатических", сказал он. "Симптом снижение было довольно резким".

"У меня действительно были анализы крови до и после", сказал он, и "маркеров воспаления значительно снизились".

Что касается реакции своего врача, Смит сказал, что "он был осторожным оптимизмом".

Смит была борьба болезни Крона, так как ему был поставлен диагноз, как подросток.

"Худший день в вашей жизни, чтобы выяснить, нет никакого известного лечения", сказал он. "Это влияет на качество жизни в значительной мере, и большинство методов лечения пп."

Целых 1,4 миллиона американцев живут с болезнью Крона или его двоюродный брат, язвенный колит, по данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний. При болезни Крона, иммунная система организма ошибочно атакует слизистую оболочку кишечника, вызывая диарею, боли в животе, усталость, кровотечений и инфекций. Для Смита, заболевание было трудно контролировать.
Бостон Med: Частные Боль Болезнь Смотреть видео Крона
Помощи для пациентов с болезнью Крона Смотреть видео

Несмотря проходит несколько операций, чтобы удалить часть его кишечника, его симптомы всегда возвращаются, сказал он. Он подсчитал, что в его нынешних темпов необходимые операции, он в конечном итоге закончится тонкой кишки. Если это произошло, ему потребуется жидкое питание через капельницу, с потенциально фатальными последствиями.

"Это осознание было довольно трудно принять," сказал Смит. "Я должен был сделать мои собственные исследования".

Черви как медицина

Смит начал изучать медицинскую литературу о том, как паразиты могут быть полезны в лечении воспалительных заболеваний кишечника, таких как болезнь Крона. Он также узнал, что можно было заказать трехмесячный запас свиньи яйца власоглав из Европы на 3.500 евро.

Но он был реалистичным о своей цели лечения.

"Я знал, что самое я мог надеяться на прощение было для Крона, не панацея", сказал он.

Несмотря на свой перспективный ответ на свинью власоглавы в 2004 году, Смит должен был остановиться, потому что "это было очень дорого и трудно получить", сказал он.

Сегодня исследователи с нетерпением изучения экспериментальной терапии. После обнаружения, что лечение свиного власоглав является эффективным и безопасным в небольшом количестве пациентов Крона, ученые теперь проведении многоцентровых исследований на всей территории Соединенных Штатов и Европы. Цель состоит в том, чтобы определить, если это лечение будет облегчить симптомы и допускается по большей группе пациентов.

Доктор Джоэл В. Вайншток, паразитолог и начальник отделения гастроэнтерологии / гепатологии Медицинского центра Тафтс в Бостоне, сказал, что научные основы за власоглавы питьевой свиней, чтобы помочь уменьшить симптомы аутоиммунных заболеваний, таких как болезни Крона.

"Паразиты, как известно, чтобы ослабить иммунную систему своих хозяев," Вайншток объяснил. Более конкретно, исходя из исследований на животных из своей лаборатории, свинья власоглавы появляются, чтобы активировать клетки, которые регулируют иммунную систему так, что она не перегнуть палку.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #32 : 02 Апрель 2013, 23:35:47 »

У дочки завелись глисты. Я вот тоже что-то хожу очко почесываю и весь день Академика вспоминаю. Надо попробовать пролечится паразитами, главное не сорваться и водки не выпить))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #33 : 03 Апрель 2013, 17:17:25 »

Надо попробовать пролечится паразитами,
Алис,ну ты чего? :oГлисты зло,И так проблем хватает,так еще и осложнится больше могут.(

Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #34 : 07 Апрель 2013, 00:35:44 »

Глисты зло
Академик советовал какашки пересаживать, а ты говоришь глисты зло))).
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #35 : 09 Апрель 2013, 12:31:43 »

я это видела. там какая-то кроновщица рассказывает, что отлично живет на глистах))
:D
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #36 : 09 Апрель 2013, 12:38:52 »

Академик советовал какашки пересаживать, а ты говоришь глисты зло))).
Каждый по своему с ума сходит.))) :D
Своих проблем разгрести не можем,еще чужих какашек не хватало.)))
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #37 : 13 Май 2013, 17:44:36 »

Гельминты ингибиторами протеаз лечат.
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #38 : 13 Май 2013, 18:38:02 »

Откуда такие сведения? wink
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #39 : 13 Май 2013, 18:46:07 »

Из интернета. Я с телефона, поэтому неудобно.
Гельминты питаются непереваренным белком, поэтому выделяют ингибиторы протеаз, Яночка, усе в свободном доступе
Записан

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #40 : 13 Май 2013, 22:03:22 »

не от того донора Академик какахи брал..глядишь глистявую подружку нашел бы и вылечился
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Гельминтотерапия
« Ответ #41 : 14 Май 2013, 04:09:58 »

То есть нашел бы пару своему глисту, а то тот Академика своим спермотоксикозом подтравливает?)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.555 секунд. Запросов: 48.