«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Неприятный запах от тела  (Прочитано 209564 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #270 : 05 Декабрь 2016, 20:25:52 »

Для того что в фильме девчонок кромсал?
та нее, хотяя... не, не))
хз, короче!))
ну не суть!
:D
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

ЗлаяЗая

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 233
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 913
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #271 : 05 Декабрь 2016, 20:42:02 »

чего только не придумают...
сама удивилась
смотрела бьюти-блоггера на ютуб, она их купила на случай дыхание освежить и сказала, что кожа потом тоже пахнет
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #272 : 05 Декабрь 2016, 20:44:55 »

Пукает тоже с запахом розы?))
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Атата

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 813
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2549
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #273 : 05 Декабрь 2016, 20:46:18 »

Пукает тоже с запахом розы?))
Тогда прям купила б, не раздумывая! wow
Записан
Мы не могли добавить дней к жизни, поэтому добавляли жизни к дням. (с)

Sadhaka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125
  • Ищу сакральные знания :)
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #274 : 27 Апрель 2018, 23:34:59 »

Интересная тема...Наверное врачи древности именно по запаху распознавали болезни, за неимением другой диагностики, а также по языку, цвету кожи..Жаль что цивилизация разучила врачей даже обращать на запахи внимание, они ведь могут быть ключом к диагностике.
Мне особо нечего сказать по теме, так как просто читаю форум сплошь. Единственное, что вспомнилось - знала я одного молодого человека, в обществе которого женщине приятно находиться. Если быть к нему поближе, то естественно чувствуешь запах человека. Это был очень привлекательный запах. Не знаю с чем сравнить, но эти ощущения включают в голове влечение))) Я подумала, что так идеально не может быть, и наверное он пользуется какими-то феромонами, скорее всего в чем-то таком разбирается. Если мы оцениваем по запаху здоровье человека противоположного пола подсознательно, то я бы поставила 10 из 10. :) Даже в запаренном состоянии со стекающим ручьями потом от работы он производил впечатление свежести какой-то естественной, и запах всегда был обволакивающий и нерезкий. При этом зрительно не сказала бы что он выглядит как идеально здоровый, у каждого есть свои проблемки, ну не идеален он. Потом оказалось, что у его семьи своя баня, и они очень любят попариться как следует, у них это норма жизни, он хвастался. Я ещё тогда подумала - так вот почему ты такой Аполлон - гладкий, розовощекий и свежий - наверное яды все выходят от русской баньки, она многое видать способна вылечить. :)) Почему-то в этой теме в принятии баньки никто не признался. Я думаю даже не суть откуда запах - баня в принципе оказывает очищающее действие. Как вариант.  
А вообще у меня например есть такое правило - я даже если почувствую совсем неприятный запах от человека, виду не подам. Не буду чесать нос, даже по стараюсь не вздыхать шумно. Так как догадываюсь какой стресс эти движения могут вызвать, и скорее всего человек ничего не может сделать. Жизнь нелегкая у всех, ещё из-за такого позволить поседеть человеку...
Записан
Мои постулаты:
1.Экзотичная болезнь не может быть причиной СРК, так как есть не у всех.
2.Найти причины СРК можно только сообща, обработкой информации о многих людях, а не анализом собственного единственного организма.
3.Нужно не лениться пробовать лечение даже если не поможет, замеряя результат.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #275 : 29 Июль 2018, 13:11:47 »

Это был очень привлекательный запах.
от русской баньки
есть такое

Я люблю в ванну всяких масел, шариков накидать, потом вся квартира провоняет, не то что тело))
А еще встречала мужчину (непалец), у которого очень вкусно пахло тело массажным маслом, когда обнимаешь, не хочется отпускать, свежий древесный с травами, вряд ли удастся спросить что это было
Записан

Бидоша

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #276 : 09 Декабрь 2018, 09:15:52 »

Встеть еще. ОТПИШИ   
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 39.