«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Тест  (Прочитано 34343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Тест
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2012, 19:25:45 »

Bosentumay, может вам действительно есть чем в жизни пожертвовать чтоб выздороветь? Рука, это так... метафора?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Kamilla

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189
Re: Тест
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2012, 19:27:48 »

Я думаю и СРК плохо и без руки плохо, я вот тоже рассуждаю пусть у меня лучше например голова болит или нога или еще что- то, но только не этот долбаный страх и неуверенность, а когда начинает болеть эта самая голова, то и так становится хреново и не до веселья, без руки также будет, так как ты ведь не с рождения такой! А привыкнуть при желании к чему угодно можно. Представь, если СРК через год будут на ура вылечивать, а ты уже руку не вернешь, так что лучше искать выход из этой проблемы не входя в другую!)
Записан
Если ты что-то боишься сделать, то это как раз и есть то, что тебе необходимо сделать в первую очередь.


То, что должно случиться, уже случилось. То, как ты воспринимаешь, — это твой выбор.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Тест
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2012, 22:09:42 »

Странная тема какая-то.
а че о плохом то? про волшебную палочку не написали, так не честно! :'(
Причем тут рука... уж тогда душу дьяволу продать!
Руками то денег можно заработать, свалить жить на Гаваи и пукать свое удовольствие! ::)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Тест
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2012, 22:20:51 »

уж тогда душу дьяволу продать!

душу запросто, а руку не дам :))))))))))))))))))))))))
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Тест
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2012, 22:49:05 »

свалить жить на Гаваи и пукать свое удовольствие!
Николь, почитай вот тему: http://forum.srk.su/index.php?topic=4604.30
особенно пост №40.......
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Тест
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2012, 23:00:16 »

Да, я читала эту тему и этот пост. Там срк и не пахнет. Там совсем другая история.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2012, 02:55:56 »

Bosentumay, может вам действительно есть чем в жизни пожертвовать чтоб выздороветь? Рука, это так... метафора?

Вы всё про психосоматику))) Я итак уже от всего отказался.. Работу свою прошлую бросил, дело своё открыл, всё теперь можно под срк подстраивать... в матриальном плане лучше стало. а вот срк тока хуже) Вот думаю иногда, мож вобще всё бросить, купить домик в деревне и туда уехать жить) 


Добавлено: [time]29 сентября 2012, 01:58:13[/time]
я вот тоже рассуждаю пусть у меня лучше например голова болит

Неет.. голова болит-это ужасно.. я когда амитриптилин отменил- у меня голова болела месяца четыре, вот это реально хуже чем срк, потому что практически ничего делать не можешь.. вобще когда что-то постоянно болит сильно- это конечно ужаснее.. а к тому что нет кисти привыкнуть, я думаю, можно)


Добавлено: [time]29 сентября 2012, 01:59:07[/time]
уж тогда душу дьяволу продать!
Я бы хотел, чтобы ко мне пришёл дъявол с таким предложением.. Я бы в тогда в тот же момент понял, что есть и Бог..

Добавлено: 29 Сентябрь 2012, 03:03:01
Руками то денег можно заработать, свалить жить на Гаваи и пукать свое удовольствие!

Деньги с срк трудновато зарабатываются- активность не та) Я прекрасно понимаю, что если бы не СРК, заработал бы в несколько раз больше, да счастье не в этом)) На Гавайи уехать можно, только во-первых и там на что-то жить надо, а деньги имеют свойство быстро кончатся.. Во-вторых, пукать и в Москве можно с удовольствием, а вот бороться с диареей... Даже на Гавайях жизнь получится не полноценной.. На экскурсии будет страшно ездить, на погружение с аквалангом, по вечерам не получится зажигать на дискотеках, большинство из гавайской кухни есть будет нельзя и так далее.. Будете также сидеть в своём доме и с опаской куда-нить выбираться)
Записан

Karolinka

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 137
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 953
Re: Тест
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2012, 15:52:22 »

купить домик в деревне и туда уехать жить) 
Еще один деревенский житель)))был тут паренек с точно таким же высказыванием ничего уже год как не заходит,говорят неплохо живет,вылечился(чет вспомнилось мне)да охота бывает все бросить и реально куда нибудь исчезнуть.Ну а так подумать вот что в деревне делать?,я вот вообще не представляю,работы мало,развлечений тоже никаких.Съездить отдохнуть -да,а  жить я бы там вряд ли смогла.ИМХО.
Записан

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Тест
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2012, 15:53:37 »

Говорят же: "от себя не убежишь".. Только на тот свет.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #24 : 29 Сентябрь 2012, 16:21:08 »

Ну просто у меня когда приезжаю в деревню, стул оформленный и не барахлит. Боли правда остаются, но может со временем и они уйдут, если там жить.  Ну там не совсем деревня- небольшой городок, тысяч 10 живёт. Конечно, для меня- человека, родившегося и выросшего, в Москве, трудновато жить там. Но если выходов больше не будет, то, наверно, уеду))
А про развлечения- каждому своё. У меня у лучшего друга отец в городе допустим не может, он родился и вырос в деревне (домов 50)- ему сразу туда охота.. В лес за грибами, в баньку, на рыблаку, на охоту и так далее.. 
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Тест
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2012, 20:40:54 »

Просто в деревне ты отдыхаешь. А был бы директором колхоза банкрота с многомиллионным долгом - срал бы дальше, чем видел.

Не надо сравнивать проблемы, у каждой свои минусы. У меня есть хорошая знакомая, с врожденной патологией кистей - на одной руке только два пальца - большой и указательный, на второй пальцы все, но на двух - верхние фаланги чуть искривлены. Так вот ты даже представить не можешь, какие психологические проблемы у этого человека. Она не работает, так, на дому чем то подрабатывает. Потому что ей психологически тяжело, когда пялятся на ее руки. По ней - так она бы лучше срала по 10 раз в день, но чтоб внешних уродств не было. Все познается в сравнении. Это всегда так - у других и бисер крупнее и трава зеленее.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Тест
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2012, 21:20:38 »

Во первых, кисть если она отрубана, никогда не вырастит, даже на левой руке, это заранее безнадёжная ситуация. А для человека надежда "это наше всё"...
Во вторых, как бабу держать??? Это трагедия не приведи господь))
В-третьих, руки для мужика так же как мозги нужны для зарабатывания денег. Хотя и есть альтернативные способы для гениев умственного труда, где руки не нужны - за тобой запишут и выполнят..
Дурацкий вопрос, не нужно это обсуждать..(
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Тест
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2012, 21:49:51 »

Дурацкий вопрос, не нужно это обсуждать..(

Действительно,вот так нашли с чем сравнивать...
нет руки-это считай инвалид,калека,сколько сразу ограничений в жизни у человека.Причем все это на виду и до конца жизни.Если здесь все таки есть надежда вылечиться,найти причину,побороться за выздоровление,-то без руки то о чем речь-неушто новая вырастет?Врагу не пожелаешь такой участи,да и в кошмарном сне трудно представить.
опомнитесь те,кто задается таким вопросом,ставит вопрос таким образом.
Даже если это и метафора,то совсем как то неудачная(
Записан

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #28 : 30 Сентябрь 2012, 00:33:08 »

Да я смотрю Вы тут все оптимисты насчёт вылечиться)) Надежда то она да есть, только вот если смотреть реальности в глаза, вылечившихся особо не видно, тока сообщения у всех за очередную тысячу переваливают))... Я тут тему посмотрел "ну хоть кто-нибудь вылечился", там единицы пишут про то, что вылечились, при этом смотришь в их профиль, они снова возвращались и снова писали о проблемах- то есть у них просто ремиссии были.. Только несколько человек написали, что у них всё хорошо и при этом возвращались, чтобы подтвердить это.. Я, конечно, тоже надеюсь, но факты пока не в нашу пользу((   
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Тест
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2012, 00:42:25 »

да ладно, по сравнению с тем, что было, я щас ничем не отличаюсь от здоровых кишками людей. могу есть что, как и когда хочу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 54.