«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Тест  (Прочитано 34584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

**

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 364
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1827
  • Каловращение!
Re: Тест
« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2012, 02:55:20 »

Если чесно, то я бы скорее согласился на эфтаназию. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Но это так, абстрагируясь от моей ситуации всё таки. Я, например, даже не знаю чем я болен.
Записан
Не стоит метать бисер перед "хаотично добрыми". (с)

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2012, 18:26:42 »

да ладно, по сравнению с тем, что было, я щас ничем не отличаюсь от здоровых кишками людей. могу есть что, как и когда хочу.

Извините, могли бы Вы рассказать что у Вас было, что сейчас, сколько длится нормальное состояние и что Вы выпили (пьёте) для его поддержания?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Тест
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2012, 18:28:21 »

Ну и тест.....
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Тест
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2012, 19:37:27 »

да ладно, по сравнению с тем, что было, я щас ничем не отличаюсь от здоровых кишками людей. могу есть что, как и когда хочу.
То же самое могу сказать и я.... Прблемки все-таки бывают дней 5 в месяц, но это скорее из-за эндокринных, а не кишечных проблем).
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2012, 19:45:09 »

То же самое могу сказать и я.... Прблемки все-таки бывают дней 5 в месяц, но это скорее из-за эндокринных, а не кишечных проблем).

А у Вас что было?
Записан

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Тест
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2012, 19:48:37 »

А у Вас что было?
Не было, а есть...(((
Недифференцированный ВЗК, т.е. не НЯК, ни КРОН поставить нельзя, но какая-то хрень из этой оперы....((
Сижу на лекарствах от ВЗК....
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Тест
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2012, 20:00:50 »

Извините, могли бы Вы рассказать что у Вас было, что сейчас, сколько длится нормальное состояние и что Вы выпили (пьёте) для его поддержания?

с этим вопросом обратитесь в личку,либо зайдите в его профиль и не поленитесь перечитать его сообщения.К чему этот "бег по кругу"? :)
Записан

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2012, 20:50:52 »

с этим вопросом обратитесь в личку,либо зайдите в его профиль и не поленитесь перечитать его сообщения.К чему этот "бег по кругу"? Улыбка

Ольга, ну я, наверно, не тупой...
Во-первых, у человека 363 страницы сообщений- как это прочесть?!! Или как в них найти полезную информацию?
Во-вторых, если человек стесняется своей болезни (хотя чё тут стесняться- все такие), то он отпишет в личку и мы без проблем продолжим разговор там... А если Вы так радеете о участниках форума, то тогда как главный модератор закройте страницы от индексации в поисковых системах..


Добавлено: 30 Сентябрь 2012, 20:52:15
Не было, а есть...(((
Недифференцированный ВЗК, т.е. не НЯК, ни КРОН поставить нельзя, но какая-то хрень из этой оперы....((
Сижу на лекарствах от ВЗК....

А в чём вся эта штука выражалась?
Если бы у меня было 5 дней в месяц проблемы, я бы на этот форум даже не зашёл)))) В принципе, раньше так и было)
Записан

garik

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 343
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
Re: Тест
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2012, 21:02:29 »

отрубишь ты кисть левой руки, проблем с кишками не будет, но годков через 5 появится внезапно простатит. чё, вторую рубить будешь?

Извините, могли бы Вы рассказать что у Вас было, что сейчас, сколько длится нормальное состояние и что Вы выпили (пьёте) для его поддержания?

были диарея, вздутие и боли. хорошо, в универ успевал доехать. тяжело было учиться, чего-то планировать, куда-то ещё ездить. тянул это состояние очень долго. в какой-то момент решил, что надо лечить. были 3 похода к одному гастроэнтерологу в течение полугода. эффект слабый. потом на полгода забил на лечение. летом лёг в стационар. там начал пить лекарства, один из них - психотроп-амитриптилин. в конце дали лечение и посоветовали идти к мозгоправу. дома после выписки 3 недели пил то же, что в больничке. к концу курса состояние стало приемлимым. через месяц, в октябре, пошёл к психотерапевту. там где-то на полгода получил психотропы. в феврале-марте этого года слез с них. состояние нормуль. бывают ситуативные траблы(редко) с животом с уже совсем другой, более лёгкой симтоматикой. ситуации появления проблемы стали более очерчеными. дальнейшее лечение - только работа над собой. моя проблема - я подавляю и не осознаю эмоции и своё состояние)
Записан

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Тест
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2012, 21:11:17 »

Я мучаюсь с животом лет 13, сейчас однозначно легче мучаюсь. Но! смотрю сейчас назад  - на свою жизнь и понимаю, что была бы я здорова - ничего бы глобально не поменялось, ну пропустила несколько незначительных мероприятии... все остальное так бы и осталось. Зачем еще руку рубить?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Yano4k@ -

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1156
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7680
  • Интерфероновая наркоманка
Re: Тест
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2012, 21:31:41 »

А в чём вся эта штука выражалась?Если бы у меня было 5 дней в месяц проблемы, я бы на этот форум даже не зашёл)))) В принципе, раньше так и было)
Вот думала, как быть, если истории болезни я не писала на этом форуме в конкретном разделе?.... Решила дать ссылку на свою историю на Кронпортале -
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуИстория-Ya-Синдром-Неадекватного-кишечника-Что-то-из-оперы-CURED
И это еще не все, тут у меня есть темы с описаниями своих экспериментов
http://forum.srk.su/index.php?topic=2738.0
http://forum.srk.su/index.php?topic=2592.300
Скоро еще кое-что напишу о своем опыте в теме про начальную стадию ВЗК
и где-нибудь в разделе про дисбактериоз))
Записан
Вы можете не думать о болезни, зато она будет думать о вас (С.) Кронпортал
Если страшно, то смотри "Спокойно ночи, малыши".(С.) Кронпортал
О том, что у тебя болит живот,
Больному говори - здоровый не поймет (Авиценна)

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тест
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2012, 00:27:18 »

Но! смотрю сейчас назад  - на свою жизнь и понимаю, что была бы я здорова - ничего бы глобально не поменялось
я бы долго и мучительно работала на тупой работе :D :D :D
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: Тест
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2012, 00:41:46 »

Я ответила, что согласилась бы,знаете я испытала  месяц храмание на правую ногу , когда у меня были проблемы со спиной,да было плохо,да чувствовала себя ужасно,но это я могла хотя бы контролировать,да и стыдиться здесь не чего,а вот об...ться ,извени , где нибудь - это люди не поймут, да и жить наверно было бы проще не нужно было бы ничего скрывать все видили твои изьяны,а тут ходишь скрываешь,ведь стыдно говорить людям такое....так что да.....
Записан

BosentumayАвтор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99
Re: Тест
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2012, 01:28:33 »

были диарея, вздутие и боли. хорошо, в универ успевал доехать. тяжело было учиться, чего-то планировать, куда-то ещё ездить. тянул это состояние очень долго. в какой-то момент решил, что надо лечить. были 3 похода к одному гастроэнтерологу в течение полугода. эффект слабый. потом на полгода забил на лечение. летом лёг в стационар. там начал пить лекарства, один из них - психотроп-амитриптилин. в конце дали лечение и посоветовали идти к мозгоправу. дома после выписки 3 недели пил то же, что в больничке. к концу курса состояние стало приемлимым. через месяц, в октябре, пошёл к психотерапевту. там где-то на полгода получил психотропы. в феврале-марте этого года слез с них. состояние нормуль. бывают ситуативные траблы(редко) с животом с уже совсем другой, более лёгкой симтоматикой. ситуации появления проблемы стали более очерчеными. дальнейшее лечение - только работа над собой. моя проблема - я подавляю и не осознаю эмоции и своё состояние)

Поздравляю Вас, очень за Вас рад, Вы молодец. Правда. А не могли бы вспомнить какие препараты Вам выписал психотерапевт?


Добавлено: 01 Октябрь 2012, 01:30:37
Я ответила, что согласилась бы,знаете я испытала  месяц храмание на правую ногу , когда у меня были проблемы со спиной,да было плохо,да чувствовала себя ужасно,но это я могла хотя бы контролировать,да и стыдиться здесь не чего,а вот об...ться ,извени , где нибудь - это люди не поймут, да и жить наверно было бы проще не нужно было бы ничего скрывать все видили твои изьяны,а тут ходишь скрываешь,ведь стыдно говорить людям такое....так что да.....

Уррра!! Я такой не один)) Велком))))))) 
Записан

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тест
« Ответ #44 : 01 Октябрь 2012, 08:48:50 »

а вот об...ться ,извени , где нибудь - это люди не поймут,
но ведь проблему обс..я можно решить и без ампутации, больше позитива Нютка!
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
 

Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 50.