«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Тест  (Прочитано 34322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Тест
« Ответ #75 : 13 Сентябрь 2013, 00:10:53 »

Тест на цвет ауры + на проблемы с кармой зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Правда очень длинный) Дочка заставила меня пройти.

У меня вышло Синий -11, Фиолетовый -8, Индиго - 5 , остальное ниже... Короче, синий преобладает
зы: красной пелены нет)
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 00:38:17 от Vista »
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Тест
« Ответ #76 : 13 Сентябрь 2013, 00:42:06 »

Синий - 9, лаванда -8, желтый -7 (без желтого никуда :D)
    


Желтый цвет – энергичны, свободолюбивы, чувствительны и оптимистичны. Они как дети, любят развлечения и обладают прекрасным чувством юмора. Их жизненная миссия – приносить людям радость, радоваться самим и способствовать установлению мира во всей планете.

По характеру Желтые разные: они могут быть как душой компании, так и очень застенчивыми людьми. Они обожают жизнь, часто смеются и любят веселить людей.
Желтые очень ценят свободу – их жизнь наполнена спонтанными поступками. Своим счастливым видом и постоянной улыбкой они стараются напоминать людям, что необязательно воспринимать себя и свои проблемы так серьезно.

Будь у Желтых выбор, они бы не работали вовсе или выбрали в качестве работы какое-нибудь творческое занятие, полное игр и всяческих забав.

Они очень любят природу и часто принимают участие в работе организаций, вступающих в защиту окружающей среды. Желтые часто находят себе лучших друзей среди четвероногих тварей – их очень любят собаки. (в моем случае это кошки)
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Тест
« Ответ #77 : 13 Сентябрь 2013, 00:49:02 »

Сонечка, так у тебя же тоже синий преобладает)))  friends

Синий цвет - цвет любви, сострадания, душевной помощи, заботы о людях и взаимопонимания.

Среди представленных здесь психотипов по цветам ауры, синие – одни из самых любящих и заботливых. Эти люди живут сердцем и эмоциями. Они всегда готовы поддержать и подставить дружеское плечо, если в этом есть необходимость.

Люди с синей аурой пришли на эту планету, чтобы дарить любовь, обучать любви и быть любимыми. Главное в их жизни – это любовь, семья и духовность. Чаще всего Синие выбирают себе профессии учителей, воспитателей, нянь, потому что их деятельность предполагает любовь, воспитание и заботу.

Синие любят помогать другим и хотят, чтобы каждый человек на этой планете чувствовал себя нужным и любимым. Окружающие обращаются к ним за утешением и поддержкой.

При этом Синие – самые эмоциональные люди в спектре ауры. Они могут плакать до исступления. Даже небольшая сентиментальная реклама или фильмы по телевизору могут довести их до слез.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Тест
« Ответ #78 : 13 Сентябрь 2013, 01:05:31 »

А у меня синий и изумрудный по 9,остальное меньше)
ну с синим понятно,как у девчонок(Висты и Сонечки),а вот что пишут про изумрудный:

Изумрудный цвет (Окружающая среда) – характеризует ремесла, традиционную мораль и трехмерный мир, основанный на материальных предметах. Аура таких людей глубокого земляного оттенка с прослойкой цвета зеленого лесного массива. Люди цвета Окружающей Среды служат мостом между физическими и ментальными цветами спектра.

Люди цвета Окружающей Среды изучают мир посредством физических прикосновений и последующего анализа.

Некоторые Желтые, склонные подавлять свою свободолюбивую натуру, часто принимают себя за людей цвета Окружающей Среды. Им необходимо по-настоящему осознать себя и покинуть спектр Окружающей Среды.

Подобно Чувствительным и Логикам, люди цвета Окружающей Среды для нормального существования нуждаются в стабильности, защищенности и сохранении логической последовательности событий. Лучше всего они чувствуют себя в мире схем, правил и логических цепочек из причин и следствий.

Люди цвета Окружающей Среды высоко ценят дисциплину. Свою жизнь они выстраивают последовательно и упорядоченно, как и люди цвета Логики. Но при этом они еще и обладают некой способностью оценивать и измерять окружающий мир посредством внутреннего чутья.

Этим людям подвластен интуитивный анализ пространственных соотношений. Другими словами они могут одним взглядом определить точное расстояние от одной стены комнаты до другой.
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Тест
« Ответ #79 : 13 Сентябрь 2013, 04:38:49 »

у меня бирюзовый 11, лавандовый 8, синий и жёлтый по 7, персиковый и пурпурный по 6, изумрудный и красный по 5. Красная пелена 5.

 Бирюзовый цвет (Чувствительность) – приоритеты: родственники, друзья, семья, забота о людях.

Люди цвета Чувствительности являются своего рода мостом между эмоциональными и мыслящими цветами. Аура этих людей состоит из светло-коричневого и голубого цветов, которые визуально опоясывают тело. Личность этих людей представляет собой едва уловимое сочетание ментальных качеств коричневого цвета ауры и эмоциональных свойств голубого.

Другими словами они одновременно сочетают в себе логику и способности к аналитическому мышлению с интуицией, любовью и состраданием. Эти люди от природы добрые, спокойные и чувствительные; всегда готовы прийти на помощь и оказать поддержку.

Подобно представителям логического психотипа, Чувствительные привыкли основываться на рациональной и интеллектуальной базе в процессе аналитической обработки данных. Одновременно с этим они более эмоциональны и обладают развитой интуицией, но чувства свои стараются держать при себе. Однако в случае возникновении проблем, Чувствительные обращаются к своему внутреннему «Я», чтобы найти наиболее эффективное решение
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Тест
« Ответ #80 : 13 Сентябрь 2013, 11:53:28 »

эээээ....

Серый цвет 8
Желтый цвет 7
 Изумрудный цвет,синий, фиолет -  5
Красная пелена 5
Пурпурный цвет Бирюзовый цвет Персиковый Индиго 4
 Зеленый цвет  2

Красный цвет  кристальный 1

ост. 0

ИТОГО??
 
Серый цвет (Логика)
олицетворяет собой исполнительность, логичность и последовательность. В ауре людей цвета логики как бы присутствует плотный светло-земляной пояс, который говорит о склонности такого человека сдерживать свои чувства и мысли. Такие люди очень логичны. Они любят действовать без спешки – им необходимо понять логику каждого шага, прежде чем решиться на следующий. Они редко перешагивают через ступеньки из опасения что-то упустить.

Люди цвета логики не любят рисковать. Любую работу они предпочитают начать с закладки надежного фундамента, а после шаг за шагом продвигаются вперед. Иначе им кажется, что весь проект может провалиться. Перед началом работы Логики собирают все необходимые данные и проверяют каждую деталь.

Люди цвета Логики предпочитают привычную обстановку и избегают перемен. Они могут изо дня в день повторять одни и те же действия и при этом не страдать из-за рутины. Из всего цветового спектра ауры люди цвета Логики обладают наименее гибким мышлением и с трудом приспосабливаются к новым условиям.

Столь необходимое для них чувство защищенности они получают в условиях полнейшей предсказуемости, надежности и схожести новых предметов с уже известными.

Желтый цвет –
энергичны, свободолюбивы, чувствительны и оптимистичны. Они как дети, любят развлечения и обладают прекрасным чувством юмора. Их жизненная миссия – приносить людям радость, радоваться самим и способствовать установлению мира во всей планете.

По характеру Желтые разные: они могут быть как душой компании, так и очень застенчивыми людьми. Они обожают жизнь, часто смеются и любят веселить людей.
Желтые очень ценят свободу – их жизнь наполнена спонтанными поступками. Своим счастливым видом и постоянной улыбкой они стараются напоминать людям, что необязательно воспринимать себя и свои проблемы так серьезно.

Будь у Желтых выбор, они бы не работали вовсе или выбрали в качестве работы какое-нибудь творческое занятие, полное игр и всяческих забав.

Они очень любят природу и часто принимают участие в работе организаций, вступающих в защиту окружающей среды. Желтые часто находят себе лучших друзей среди четвероногих тварей – их очень любят собаки.


мдяяя... онанализа выше крыши...
а главное:
Красная пелена в вашей ауре – проблемы с кармой.
повышайте, людьдобрые... :o
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Тест
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2013, 12:51:37 »

А у меня как раз Синего меньше всего - 1
Бирюзовый - 3
Кристальный - 7
Индиго - 8 wink
Остальных по 4-5-6.
Красная пелена тоже 5 - куда ж без нее.
Интересный тест!
Сонечка, так у тебя же тоже синий преобладает)))  Синий цвет - цвет любви, сострадания, душевной помощи, заботы о людях и взаимопонимания.Среди представленных здесь психотипов по цветам ауры, синие – одни из самых любящих и заботливых. Эти люди живут сердцем и эмоциями. Они всегда готовы поддержать и подставить дружеское плечо, если в этом есть необходимость.
....Вот откуда конфликт и непонимание между Синими и представителями других цветов, склонных к независимости и уединению  :D(кто из них больше склонен, так и не поняла)

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Тест
« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2013, 13:00:37 »

у меня серый -11...кто б сомневался)
потом изумруд и бирюза по 8 очков
и зеленый и красный по 7
а остальное нет смысла учитывать


Добавлено: 13 Сентябрь 2013, 13:02:44
а вообще я как радуга получилась))
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Тест
« Ответ #83 : 13 Сентябрь 2013, 13:39:01 »

а если не хватает терпения тест пройти, какой цвет ауры))) ?
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Тест
« Ответ #84 : 13 Сентябрь 2013, 18:46:02 »

а если не хватает терпения тест пройти, какой цвет ауры))) ?
Тогда фиолетовый в крапинку...
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Тест
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2013, 00:32:03 »

че-то у меня все оттенки зеленого вышли с преобладанием бирюзового - 5, по 4 -изумрудный, зеленый, синий и серый.
Интересно, что многие по много баллов в одном цвете набрали.. я вот нет. Некоторые утверждения на мой взгляд вообще для людей с психическими отклонениями, типа "Я не могу понять, какую миссию должен выполнить на этой планете.." или "Я очень хочу, чтобы наша планета исцелилась.."
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Тест
« Ответ #86 : 14 Сентябрь 2013, 13:24:30 »

у меня серый -11...кто б сомневался)
У меня серый 5, даже как-то маловато для меня, я бы сказала. За счет другого перекрыла)))

Вот откуда конфликт и непонимание между Синими и представителями других цветов, склонных к независимости и уединению
Кстати, да. Верно подметила)

Некоторые утверждения на мой взгляд вообще для людей с психическими отклонениями, типа "Я не могу понять, какую миссию должен выполнить на этой планете.." или "Я очень хочу, чтобы наша планета исцелилась.."
:D :D :D
Нормальные вопросы, просто образно поданы. Для любителей эзотерики.
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Тест
« Ответ #87 : 14 Сентябрь 2013, 16:11:48 »

Нормальные вопросы, просто образно поданы. Для любителей эзотерики.
Вот тут 100% согласна. В эзотерических учениях под миссией иногда понимается кармическая задача. Кто это отрицает - дело Ваше))).
 

Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 50.