«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Симбиотик  (Прочитано 39876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Симбиотик
« Ответ #75 : 03 Апрель 2013, 09:33:40 »

Пилюлю им надо быстродействующую.
и не говори.. жутко стремаюсь побочек
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Симбиотик
« Ответ #76 : 03 Апрель 2013, 10:52:10 »

Люди сразу шугаются и бросают((( Пилюлю им надо быстродействующую.
сама такой зашуганой была до недавнего времени, пока один нормальный гастр не объяснил доходчиво что к чему.
А боли?
спазмы при метеоре, но вполне терпимые....боли посещают значительно реже и проходят быстрее. Раньше было такое, что приходилось срочно принимать горизонтальное положение и лежать по два часа....и это могло повторяться в течении недели....теперь легче, однозначно.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Симбиотик
« Ответ #77 : 03 Апрель 2013, 11:04:02 »

сама такой зашуганой была до недавнего времени, пока один нормальный гастр не объяснил доходчиво что к чему.
Вот действительно... Пока нам по полочкам не разложат, так и будем метаться как безумцы... У меня так было...
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Симбиотик
« Ответ #78 : 03 Апрель 2013, 17:02:42 »

.Уже прошел месяц от начала приема. Месяц без водянистой Д. Факт.
А сколько еще по времени осталось его пить?
Еще интересно, после курса принятия симбиотика симптомы не вернуться?Может это такой эффект держится только на время приема?
Люди сразу шугаются и бросают((( Пилюлю им надо быстродействующую.
Это точно.Просто иногда организм сразу говорит идет что-то ему или нет.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: Симбиотик
« Ответ #79 : 03 Май 2013, 16:26:37 »

Докладываю обстановку....пропила Симбиотик месяц, выдержала перерыв в две недели. Все прошло без эксцессов. После перерыва опять пропила две недели Симбиотик в той же дозе - 1/3 х 2 р.д.....Все нормально, диареи не было, вздутия не было, метеора практически не было. Кишки стабильно урчали (и продолжают это делать регулярно) каждое утро. Но это можно считать вариантом нормы (перистальтика по утрам всегда самая мощная, как и у всех здоровых людей). Вывод. Симбиотик спасает от диареи, не создавая жесткого запора и вздутия живота. Теперь осталось оценить продолжительность позитивного эффекта. Эта тема пока в стадии изучения :))
Записан

sensor

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
Re: Симбиотик
« Ответ #80 : 03 Ноябрь 2014, 02:11:42 »

тоже начал пить... сразу же появился метеор.
До этого пил симбиформ,ротабиотик, пробиз, бифидумбактерин+лактобактерин метеора вообще не было, а тут прямо как у ТС раздувает как бочку, без запаха.
Записан

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Симбиотик
« Ответ #81 : 03 Ноябрь 2014, 02:50:39 »

тоже начал пить... сразу же появился метеор.
До этого пил симбиформ,ротабиотик, пробиз, бифидумбактерин+лактобактерин метеора вообще не было, а тут прямо как у ТС раздувает как бочку, без запаха.
Это нормально,плохо когда вообще реакции нет.Мне и врач говорила от 3 дней до недели,а то и больше все обострится,так как бактерии начинают бороться с патогенкой.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Симбиотик
« Ответ #82 : 14 Август 2015, 00:26:47 »

Народ-какие симбиотики считаются лучше всех?Например я пропил курс Максилака,теперь хочу сделать перерыв хотя бы пару-тройку недель и пробовать что то новое т.к. мой Гастрик говорит что одно и тоже постоянно пить бесполезно-типа организм и ЖКТ "привыкают"...правда я не спросил можно ли чередовать от нового к старому и наоборот,т.е. может например пора попринимать давно забытый мною Хилак Форте?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 41.