«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: из всех симптомов СРК что доставляет больше всего дискомфорта в жизни  (Прочитано 64116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают

ахаха хороший разброс)
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Мишель

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

Мишель, вы же вылечились?
не вылечилась, а залечилась))) вздутия иногда бывают, правда уже без болей, я написало что больше всего меня беспокоило в пик (на данном этапе меня больше беспокоит я бы сказала психическое состояние - ПП знаете от чего то стали месту быть))
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.

Но они уже не могут ничего написать. Умерли.
....форумы мертвецов?
Ага, представляю!))))) На том свете тоже, оказывается есть свой, потусторонний интернет и свои форумы)))))))))))
 ;D crazy

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте

Чет сегодня замучала отрыжка пеной и голова как-то сильно кружится(
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Чет сегодня замучала отрыжка пеной и голова как-то сильно кружится(
ну всё, бешенство началось(((
Записан

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте

Да походу мне вообще пипец((((
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ага, представляю!))))) На том свете тоже, оказывается есть свой, потусторонний интернет и свои форумы)))))))))))
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

лимонка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Достает жуткая "каша" в голове, рассеяноость, ощущение нереальности происходящего, просыпание в 5 утра и потом припадки сонливости в течение дня, плывущее зрение, вздутое пузо (при весе 50кг) и ощущение пузыря в сигме.
Записан

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Лимонка, у меня такой же пузырь в повздошке, это газовый пузырь, у вас это все неожиданно началось или постепенно усиливается?

Добавлено: 05 Август 2015, 16:01:09
Лимонка а вы делали МРТ головного мозга ?
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Lucie

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Диарея, помимо этого ощущаю слабость и поднимается субфебрильная температура ( приходится оставаться дома 3-4 дня( ощущения как при отравлении
Записан

ЕвгенияДевочка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

изматывающая боль в правом боку при ДВИЖЕНИИ
Записан
Я верю в выздоровление!

агата кристи

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Понос  однозначно, боль при поносе уходит на второй план
Записан

BabyBay

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

болезни:   Здравствуйте, долго думала писать сюда или нет, но все-таки решилась. Все началось в 2012 году, точно не помню как, но с началом учебного года,перед школой я стала утром ходить в туалет по 2-3 раза после и перед едой. Еще когда очень сильно переживала прям в туалет приперало конкретно, не знаю на фоне чего у меня все это было, но тогда внимания не предавала этому. В 2014году все ухудшилось, стала ходить в туалет еще чаще, постоянная диарея после еды,метеоризм. Стул всегда жидковатый, в течении года спасалась на крайняк активированым углем и лоперамидом. Сейчас,в 2015 стало еще хуже(куда еще-то),появилась тошнота после еды, метеоризм во второй половине, диарея, хожу утром в туалет раз 5-6, делали фгдс, узи брюшной полости, анализ мочи,кала,крови-все отлично. Врач-педиатр сказала попить Хилак и панкреатин, пила панкреатин, стул нормализовался,но потом после недельного курса все по новой. Да, последнее время моя нервная система очень страдает, экзамены, молодой человек бросил,университет!Даже не знаю как буду с этим в университете, в туалет не каждый отпустит,да и не комфортно!Уже и с друзьями не гуляю,не езжу никуда, только дом-школа,школа-дом. Что делать?Как дальше жить с этим?Как можно вылечить?помогите добрым словом!Мне только 16, а жить так уже
Записан

ElinaEViL

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 549

Запор! Хуже ничего быть не может... Пока не столкнулась с этой проблемой, считала запоры ерундой. Подумаешь, запор, что в этом такого? Но когда запоры постоянны, каждый день ты только и думаешь о том, получится ли сходить в туалет, тяжесть в кишечнике, раздутый живот, то понимаешь, насколько это серьезно и мучительно.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536

Что делать?Как дальше жить с этим?Как можно вылечить?помогите добрым словом!Мне только 16, а жить так уже
Baby, ну во первых успокоиться, взять себя в руки, вам только 16, и вся жизнь, все самое лучшее только впереди! Понятно что из за стрессов организм дал сбой, но заболели вы недавно, все наладится! Главное не накручивайте себя, попробуйте диету, другие схемы лечения, настройтесь на выздоровление, а насчет парня расстраиваться и вовсе не стоит, в 16 мало кто умудряется сохранить отношения, бросил значит это не то, еще успеете встретить своего человека, а сейчас подумайте о здоровье. В разделе срк с диареей много тем, почитайте, все уже расписано давно кому что помогало или улучшало самочувствие, попробуйте может выберете что то для себя. Травки тоже можно попить.
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 54.