«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: дуоденальное фракционное зондирование  (Прочитано 14840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2023, 11:40:23 »

Ееесессно, пациент обычно сначала жаоуется на боли, ему делают УЗИ, пальпацию. возможно пытаются гнать желчь препаратами какое время.
если не понимать причину камней, то не сможешь их предотвратить, я вот к чему. что там пишут в инете: точные причины неизвестны, вот и все.))))
ну давай теперь свой венегрет. посмотррим, какой твой диагноз)
Добавлено:
в целом, СРК, как синдром с "неясными" причинами имеет прямое отношение к тому, в каком состоянии находятся желчные протоки, и что находится в желчи. в зависимости от состояния протоков, мне кажется, ты либо приобретаешь холецистит, который иногда лечат удачно, или приобретаешь СРК. а причина общая- хроническая инфекция.
Точная причина в говне, которое ешь . Ты никогда не ел мясо без гормонов, ни пил воду из ключа, ты безнадёжен, так как в городах это в принципе недоступно. Любой бизнес так устроен, на здоровье людей пофиг, главное деньги. Города, если провести аналогию с миром животных, - загоны, где выращивается мясо, мясо должно расти быстро, из мяса надо выкачать максимум пользы, здоровье мяса неособо важно.  Также движение на открытом воздухе - один из серьезных факторов продолжительности жизни))
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2023, 12:40:15 »

...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2023, 00:01:10 от stop_srk »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #17 : 10 Декабрь 2023, 12:58:47 »

Я живу в деревне, ем только натуральное и с грядок, до поздней осени у нас есть всё натуральное. Мои родственники едят тоже самое, что и я, но не болеют точно тем же симптомами.
Идея о влиянии продуктов абсолютно не состоятельна, так как сами диеты разработанные учеными всегда были лишь помощь в лечении и снятии симптомов, но не то, что сейчас раздули их этого всего.
Люди не покупали БАД из Омерики, или израильские витамины по бешенным ценам, и прекрасно жили в те времена, когда была медицина. Имею в виду, то что какие либо стандарты медицины сейчас утрачены именно у нас, а не в Европе. Впрочем, и там много бардака, думаю.
Значит из магазина потаскиваешь продукты, потому как от натурального с грядок СРК нет, понос возможен только от обжорства
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2023, 13:33:18 »

....
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2023, 00:00:50 от stop_srk »
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2023, 14:13:52 »

дея о влиянии продуктов абсолютно не состоятельна
Ну вот я ещё раз заведу свою шарманку на эту тему.
Вот я последние несколько дней ем утром Активию и кофе с сахаром, днём жареное мясо и капустный салат, вечером жареный лаваш с сыром. То есть углеводов по минимуму. И вот всё хорошо.
Но я знаю, стоит только перейти на питание углеводами: термически приготовленные овощи, каши, хлеб — то сразу будут проблемы.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2023, 15:29:57 »

....
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2023, 00:00:30 от stop_srk »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2023, 16:23:36 »

Понос возможен вследствии воспаления вкишечнике, например в подвздошной кишке. Но тебе, как мне показалось, медицина вообще не интересна. Ты будешь придумывать себе разного рода домыслы и фантазии на тему почему случаются симптомы. Симптомы признаки болезни, синдром это комплекс симптомов прямо указывающих на болезнь.
В отличие от тебя понос давно вылечила., Но тебе может помочь только психиатр. Если слизь пенится в желудке вероятно хирурга ещё нужно подключить))
Добавлено:
Ну вот я ещё раз заведу свою шарманку на эту тему.
Вот я последние несколько дней ем утром Активию и кофе с сахаром, днём жареное мясо и капустный салат, вечером жареный лаваш с сыром. То есть углеводов по минимуму. И вот всё хорошо.
Но я знаю, стоит только перейти на питание углеводами: термически приготовленные овощи, каши, хлеб — то сразу будут проблемы.

На белках организм закисляется и иммунка  падает, временно можно, на постоянку нельзя. Углеводы мозгу нужны
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2023, 17:41:29 »

...
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2023, 00:00:13 от stop_srk »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2023, 18:48:51 »

Горжусь тобой, доча!
насчет хирурга, не вижу повода для радости или юмора, болезнь действительно чревата множественными осложнениями.
психиатр требуется всем, пациенты стали психами, это правда смешно.
У тебя не СРК судя по симптомам, высокую кислотность можно победить диетой, сядешь на снижающие кислотность таблеточки в перспективе познаешь СРК, есть ещё один способ хирургический от гэрба, но в России не пропишут, да и за границей надо поискать специалиста в этой области
Записан

stop_srk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #24 : 10 Декабрь 2023, 19:05:09 »

..
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2023, 23:59:53 от stop_srk »
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9404
Re: дуоденальное фракционное зондирование
« Ответ #25 : 10 Декабрь 2023, 20:35:42 »

симптомы это проявления болезни, а не обследования.
что и чем можно победить? ты не узнаешь, пока не разберешься в причинах симптомов. так что не фантазируй, открывай учебничек по инфекционным болезням, от и до назубок. практика будет у нас с тобой потом.
Не ..би мне мозг.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 47.