Общая категория > Вопросы связанные с СРК

Визит к стоматологу и СРК

(1/127) > >>

Лиля:
Добрый день! Хотелось бы узнать, как  у Вас обстоят дела с лечением зубов, у меня СРК вечно палки в колеса ставит.
Я на той неделе (ну, всего 4 дня) все спокойно с животом было, тут собралась к стоматологу, так утром просыпаюсь, и крутит, и болит, и в туалет бегаю (без результативно), думаю, через час выходить, а я не могу, Позвонила психотерапевту, рассказала, она сказала, это подсознательный страх , т.к. сознательно я не боялась зуб лечить. Ну подумала, еще и пятница 13 была, и отменила свой визит к стоматологу, выпила валокордина, часа через два полегчало.
Сегодня на 16 записана на удаление , не боюсь. Но  к 11 чувствую живот начинает крутить, в туалет тянет, но как правило без результата. Уже два часа прошло , а живот все крутит. вот и думаю, может действительно, на подсознательном уровне страх, а от него и СРК. или страх просто выхода из дома. Ведь сознательно , я этого не боюсь, Сознание начало работать уже после начала работы СРК, теперь, думаю, пойду, приспичит, и что?

Nicole:
ну стоматолог - это вообще проблемная история.... :D надо ведь около часа в кресле сидеть... и в туалет не убежишь  :D

Лиля:
Это точно. Я у этих специалистов периодами хожу, зубы плохие, . Так я за этот час , а иногда и около двух, вообще без сил встаю, голова болит, постоянно спать ложусь после этого. А живот в процессе урчит, но на это я внимания не обращаю, главное , не захотелось бы.
Добавлено: 01 Апрель 2009, 10:20:42Я тут на той недели удалять зуб ходила. Так в начале нормально, а потом , в процессе удаления я себе такие картины нарисовала, что со страха все тело трясло, и еще жуткая ПА. Но они так и поняли , что страх, и еще пол часа меня в чувства приводили. Хотя до этого уже два раза удаляла, и нормально. А тут просто сама себе страха нагнала, и получила. Потом еще пол дня отходила.

utochka:
Ой я недавно была, чуть не померла со страху. Неделю до этого голодала, а за пару дней ежедневно имодиум для профилактики. А еще когда сидишь в кресле думаешь скорее бы уже закончилось... А кроме стоматологов есть еще парикмахеры, там полчасами не обойдешься.... Думаю надо ввести услугу "лечение зубов или стрижка под полным наркозом", думаю будет пользоваться популярностью, среди сркашников...

****************:
У меня с парикмахерами проще-длинные волосы и порядок)))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии