«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Свадьба и СРК  (Прочитано 63805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #15 : 20 Апрель 2010, 18:46:11 »

Ну вот и я вышла замуж. Свадьбу отгуляла очень весело. Про СРК помнила только утром, а дальше и вовсе забыла про него, столько хлопот было. Самый волнующий день был за день до свадьбы: очень переживала, что буду паниковать, но все обошлось. Я не скажу, что все было идеально, даже лоперамид пила для подстраховки, но я все-таки смогла в полной мере насладиться всей радостью и счастьем этого дня.
Желаю всем, кто собирается замуж, тоже забыть про все неприятности и наслаждаться этим неповторимым днем!
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #16 : 21 Апрель 2010, 01:54:20 »

Леночка, поздравляю! rose Счастливой вам семейной жизни и детишек здоровых и желанных! yes Твой пример, думаю, воодушевит многих девченок, которые бояться самой свадьбы из-за срк! :)
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #17 : 21 Апрель 2010, 13:57:04 »

Спасибо, Николь, за поздравления и пожелания! :)
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Розали

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #18 : 03 Июнь 2010, 16:35:35 »

Я вот смотрю что Имодиум многим помогает, как и мне  good. Он меня частенько спасал, и в день свадьбы я возлагала надежды только на него. С утра я помню у меня начался жуткий мондраж, от которого я раз 10 сходила в туалет. Благо я заранее поставила будильник проснулась раньше всех и успела опорожниться до подготовок. Ну и выпила 3 таблетки Имодиума. Я уже думала, что там нечего будет удерживать, т.к. живот уже практически прилипал к спине. Ничего в организме не осталось. Вобщем, отгуляли на славу, в тубз ни разу не было позыва, но хоть и была расслаблена, всё таки боялась кусок еды в рот положить думала сразу захочу на унитаз. Дождалась когда мы с мужем уже домой приехали, объединились в комнате, и вместо того чтоб предаться любовной страсти я стала бешенно уплетать за обе щеки  :D И что вы думаете? После Имодиума 4 дня запор был, зато замужняяяя  o:-) :D
Записан

Котяра

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 76
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 590
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #19 : 03 Июнь 2010, 16:42:15 »

После Имодиума 4 дня запор был, зато замужняяяя  o:-) :D
:D :D :D
Записан

Kapriz

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #20 : 04 Июнь 2010, 23:51:35 »

У меня тоже по 4 дня после него.
У меня свадьба была полгода назад. Я тогда очень хотела шампанского. Но у меня в сумочке креон был. я только на нем и выползла. Ела все и пила. Правда дискомфорт был.
На всех фотах я не такая вышла. Но прошло нормально. Только в конце вечера зашла в дамскую комнату, когда уже расходились. Только мама моя понимала почему я такая сдержанная и неулыбчивая была.
Записан

kesha

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 715
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #21 : 03 Сентябрь 2010, 02:20:08 »

а у меня своей не было ещё свадьбы, зато в качестве гостя была, всё отлично проходило)
Записан

Konfetta

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2010, 12:56:48 »

Я в день свадьбы вообще не помню чтобы мучилась с животом. Роспись была около 4 часов, ресторан в 5. Все недалеко от дома. Гости, близки друзья и родственники, 16 человек. В этот день до ресторана вообще ничего не ела, в рот не лезло, не до этого было, живот вообще не болел. Сама не знаю почему, хотя нервничала. Но у меня какая-то эйфория была целый день. Я была в потрясающим настроении. Даже в ресторане ничего есть не хотелось. поэтому и вздутие не мучало. Вообщем ,из того дня вообще про живот ничего не помню. Все было классно!
Записан

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2010, 19:01:22 »

Девушки, помогайте! Мне через месяц идти на свадьбу к другу, не знаю, что есть и  что пить... Может поделитесь опытом, что посоветуете?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2010, 21:17:55 »

Девушки, помогайте! Мне через месяц идти на свадьбу к другу, не знаю, что есть и  что пить... Может поделитесь опытом, что посоветуете?
Даша!Неужели на форуме подобной информации недостаточно? :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2010, 21:57:42 »

Что такое свадьба?

*******************************
Простите не сдержался :-[
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2010, 16:03:07 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #26 : 09 Сентябрь 2010, 14:35:39 »

Саньчик,не объяснишь для чего ты здесь эту мерзость написал?! :(
Во-первых,-это женский раздел и девчонкам,думаю,что всем без исключения будет противно от твоего"ПЕРЛа" :(
Ну а во-вторых,-ничего остроумного,над чем можно посмеяться,-не нахожу!Ты ж не в компании мужланов,смакующих всякую пакость! :(
И в третьих,советую все-таки собственноручно убрать эту гадость отсюда,да и принести дамам извинения не помешало бы... yes
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2010, 16:12:38 »

Саньчик,не объяснишь для чего ты здесь эту мерзость написал?! :(
Во-первых,-это женский раздел и девчонкам,думаю,что всем без исключения будет противно от твоего"ПЕРЛа" :(
Ну а во-вторых,-ничего остроумного,над чем можно посмеяться,-не нахожу!Ты ж не в компании мужланов,смакующих всякую пакость! :(
И в третьих,советую все-таки собственноручно убрать эту гадость отсюда,да и принести дамам извинения не помешало бы... yes

Все, все.......
Удалил уже!
Милые дамы!
Приношу свои извинения!



зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2010, 23:28:22 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2010, 13:06:51 »

9 октября еду с своим мч на свадьбу к хорошему моему другу. Уже купила платье, приобрела аксессуары. И как назло месячные должны начаться вот примерно 9-ого надеюсь начнутся раньше или позже. Очень надеюсь все пройдет хорошо) Может даже выложу пару фоток потом)
Записан

светулькин

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
Re: Свадьба и СРК
« Ответ #29 : 14 Февраль 2011, 17:18:17 »

у меня вообще свадьба была с 2 сторон, сначала с ммоей, а через месяц - со сторонымужа, пюс еще за 2 месяца до свадьбы - никах, типа как венчание, но тут что ужасно, не стоишь там в церкви, а сидишь за столом со всеми гостями возле муллы, полчаса всего, но лин такое испытание. На мое счастье, мне в те времена имодиум помогал, у меян поносов не было, но были ложные позывы постоянные и вот имодиум у меня в животе бурю успокаивал. При это свадьюа еще куда ни шло, а вот самым большим испытанием стал поход в парикмахерскую и сидение там в течение 1,5 часов неподвижно в поной тишимне, пока мне делали прическу, вот это было да1 но как ни странно , все обошлось, деваться-то мне некуда было и видимо, это чувство безвыходности не дало мне сорваться. а так, свадьба прошла ничего, я правда практически ничего не ела, пила минералку, подруги боялись, что я в обморок упаду от голода, но я все равно не ела и ничего, нормально. короче, бояться нечего, меня только смущало, что с моей стороны сидел свидетель, а не свидетельница, но тоже ничего, обошлось. а вообще, на церемонии я все думала, если будет невтерпеж, сделаю вид, что мне плохо стало, почему бы и нет, такое бывает с невестами и эта вот мысль меня и успокоила. Общий совет паникершам такой: продумайте все возможные выкрутасы, чтоы быть уверенной, что в любой момент сможете выйти из положения и вот тогда-то вы успокоитесь и срк не будет вас так беспокоить. Ну и конечно имодиум или что там еще для верности))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.443 секунд. Запросов: 54.