«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Изменился ли ваш взгляд на мир после начала болезни?  (Прочитано 33790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

•Lulu•

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

В периоды обострений чувствую себя в капсуле, такое ощущение, что жизнь есть у всех, кроме меня. А у меня боли, ограничения и безысходность. Судорожно ищу радости в жизни, но не осталось ни сил, ни желания ни на что. Часто думаю о суициде. Я очень скучаю по себе прежней, веселой, довольной жизнью, с кучей планов и желаний. Теперь вся моя жизнь построена вокруг живота, вовремя выпить горы таблеток, приготовить диетической еды, внимательно следить за состоянием, ездить в гости со своим. Иногда чувствую себя инвалидом, исчезла легкость бытия... А все вокруг чему-то радуются, а я им жутко завидую и чувствую себя обреченной старухой.
Записан
Все через жопу, зато от сердца🤗
... надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума. (с) К.Кизи

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.

У меня изменился, причем не один раз. Последнее изменение еще не оформилось окончательно..
Но я начинаю думать, что это хорошо , что у меня СРК.. Вспоминаются слова Рериха--гоните или подгоняете.) Что бы я был без них? Жующее чмо.Впрочем я и сча такой.. Со мной еще работать и работать.))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Дэн

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

С М студенческие годы прошли не так радужно, как представлялось до него
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

В периоды обострений чувствую себя в капсуле, такое ощущение, что жизнь есть у всех, кроме меня. А у меня боли, ограничения и безысходность. Судорожно ищу радости в жизни, но не осталось ни сил, ни желания ни на что. Часто думаю о суициде. Я очень скучаю по себе прежней, веселой, довольной жизнью, с кучей планов и желаний. Теперь вся моя жизнь построена вокруг живота, вовремя выпить горы таблеток, приготовить диетической еды, внимательно следить за состоянием, ездить в гости со своим. Иногда чувствую себя инвалидом, исчезла легкость бытия... А все вокруг чему-то радуются, а я им жутко завидую и чувствую себя обреченной старухой.

 Грустно...даже добавить нечего...у меня также..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.429 секунд. Запросов: 32.