«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Уверенность в себе  (Прочитано 61855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Уверенность в себе
« Ответ #150 : 25 Март 2015, 22:55:56 »

Но мы активно боремся с этим, так ведь, Хлоя?)
Да я надеюсь у нас всех получится преодолеть все свои дурацкие установки и познать счаастье=)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уверенность в себе
« Ответ #151 : 31 Март 2015, 12:31:30 »

картинка попалась интересная)*опять же мои котэ любимые*)))


Записан

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Уверенность в себе
« Ответ #152 : 04 Апрель 2015, 21:16:56 »

После долгих недель потери сознаний в общественных местах ко мне пришло прозрение.В общем это то о чем часто упоминает Норинга,мы виноваты в том что у нас СРК и чаще всего это вызвано внутренними проблемами,комплексами и прочим.Просто вспомнила себя до всего этого,а именно то что я была всегда ужасно закомплексованной,во мне всегда было много злости и недовольства к себе,к окружающим.Можно было бы скинуть все на генетику,у многих моих родственников проблемы ЖКТ,но!Я разобрала все их случаи,мы все похожи но не болезнями ЖКТ,а характером.Такие себе "желчные" люди.И ведь что является очень странным,когда мне впервые начали приходить такие мысли этой зимой,ситуация стала более легко переносимой.Не думаю что это совпадение и поскольку ни диета ни таблетки мне не помогат значит все-таки завязка во мне(комплексы например) + неправильное питание,стрессы и т.д.Иногда замечаю что очень многие на форуме даже пишут как я,такими же фразами, наталкивает на мысль что мы сами для себя проблема.Единственная загадка,почему это появилось после отравления и почему почти в тот же момент подобное началось у моей мамы.Думаю в некой степени это прогресс,так как за время болезни я стала лучше.Гораздо лучше,но вот кишочки все не отпускают.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Уверенность в себе
« Ответ #153 : 04 Апрель 2015, 21:25:41 »

Хорошо что дошло. Там на столько все подвязано. Но хронь она есть, но надо постараться успокоиться, и потехоньку все наладится. Ну вот, а меня злюкой называли и я не понимаю вас, а как объяснять то?? Иногда нужен пендель. И я получала его, потому что до нас не доходит, слишком уж мы лелеяли недуги. Во всем нужна мера. rose
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5288
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Уверенность в себе
« Ответ #154 : 04 Апрель 2015, 21:33:04 »

После долгих недель потери сознаний в общественных местах ко мне пришло прозрение.В общем это то о чем часто упоминает Норинга,мы виноваты в том что у нас СРК и чаще всего это вызвано внутренними проблемами,комплексами и прочим.Просто вспомнила себя до всего этого,а именно то что я была всегда ужасно закомплексованной,во мне всегда было много злости и недовольства к себе,к окружающим.Можно было бы скинуть все на генетику,у многих моих родственников проблемы ЖКТ,но!Я разобрала все их случаи,мы все похожи но не болезнями ЖКТ,а характером.Такие себе "желчные" люди.И ведь что является очень странным,когда мне впервые начали приходить такие мысли этой зимой,ситуация стала более легко переносимой.Не думаю что это совпадение и поскольку ни диета ни таблетки мне не помогат значит все-таки завязка во мне(комплексы например) + неправильное питание,стрессы и т.д.Иногда замечаю что очень многие на форуме даже пишут как я,такими же фразами, наталкивает на мысль что мы сами для себя проблема.Единственная загадка,почему это появилось после отравления и почему почти в тот же момент подобное началось у моей мамы.Думаю в некой степени это прогресс,так как за время болезни я стала лучше.Гораздо лучше...
Чушь и дичь. Но для 19 лет простительно.
...но вот кишочки все не отпускают.
Вот когда отпустят и период ремиссии будет исчисляться как минимум месяцами — вот тогда и можно будет твою теорию рассмотреть поподробнее.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Уверенность в себе
« Ответ #155 : 04 Апрель 2015, 21:52:12 »

Ну ни чушь и ни дичь, что то в этом есть. Помню из книг писателей 19 века таких желчных людей, пока не поворчат и не поругаются, у них не переваривается еда.
А вот назад дороги нет, практически, вот это жаль.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Уверенность в себе
« Ответ #156 : 04 Апрель 2015, 22:07:30 »

пока не поворчат и не поругаются, у них не переваривается еда.
а потом язва-ёпсть
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 38.