«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Неприятный запах от тела  (Прочитано 210220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #30 : 13 Май 2010, 13:25:40 »

Есть ли среди присутствующих, страдающие от неприятного запаха?
То есть, когда от долгого сдерживания газов и желания сходить с туалет от вас начинает дурно пахнуть.
Отпишитесь пожалуйста, а то я на форуме ПА-шников написал свою историю. И все снова считают,
что тема с запахами- это психоз, игра воображения.

Заранее всем спасибо.
Записан
спасибо за плюсы

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #31 : 13 Май 2010, 18:36:17 »

Я не очень поняла, ты считаешь, что ты дурно пахнешь, когда  просто сдерживаешь газы и не идешь в туалет?
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #32 : 13 Май 2010, 19:52:11 »

ОбломOff, как ни странно, я слежу за твоими сообщениями на форуме. Просто мне интересен твой случай. Не хочу как-то обидеть, но тоже думаю, что у тебя психоз, похоже на паранойю. Конечно, могу и ошибаться. Я ведь не нахожусь рядом и не могу определить, действительно от тебя пахнет или нет. Но во многих сообщениях ты пишешь, что когда кто-нибудь воротит нос, ты воспринимаешь это на свой счет. Есть такое отклонение, люди думают например, что их травят газом и они чуствуют запах газа, хотя его на самом деле нет. Тут ничего страшного нет. У тебя просто есть навязчивая мысль, что от тебя воняет, тебя вроде заклинило на этом. Ты ведь толком то и не лечился у психотерапевта, думаю, надо бы тебе его посетить. Даже если ты и не страдаешь психозом и от тебя действительно пахнет, то все равно он назначит какие-то успокоительные, чтоб ты так не переживал по этому поводу. А там, глядишь, когда успокоишся, может и симптомы меньше станут. yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #33 : 13 Май 2010, 20:04:46 »

Я не очень поняла, ты считаешь, что ты дурно пахнешь, когда  просто сдерживаешь газы и не идешь в туалет?
Дадада
ОбломOff, как ни странно,
Ох, что-то я вообще теряюсь. Я раздавлен. Ну что за черт, мне не раз намекали или напрямую говорили, что от меня дурно пахнет. Может я не умею мыться?! Иногда я моюсь до 3-4х раз на день, и пару раз за день меняю белье. От меня начинает пахнуть, сразу как только я сильно захочу в туалет. Мне кажется я сдерживаю газы, но не знаю, может какая-то часть все же попадает в воздух. Но после даже когда позывы отступят, запах остается. Меня на улице постоянно спрашивают нет ли у меня прикурить. И вообще спрашивают, мол я что курю.
Записан
спасибо за плюсы

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #34 : 13 Май 2010, 20:31:06 »

Хм.. давай попробуем разобраться. Ты регулярно ходишь в туалет? Запоров нет? Нет ли у тебя такого ощущения, как бы по деликатнее выразится..... какая к черту деликатность! Короче, нет ли такого ощущения, что дерьмо подперло к выходу и стоит там, на выходе этом?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #35 : 13 Май 2010, 21:10:18 »

Хм.. давай попробуем разобраться. Ты регулярно ходишь в туалет? Запоров нет? Нет ли у тебя такого ощущения, как бы по деликатнее выразится..... какая к черту деликатность! Короче, нет ли такого ощущения, что дерьмо подперло к выходу и стоит там, на выходе этом?
Так, уже жалею, что затеял эту тему. Ну ладно, буду надеятся что дальнейшие рассуждения в таком духе не травмируют мою хлипкую  психику.
Так. В туалет хожу по 2-3- раза в день, сосчитать сколько раз я бегаю что бы просто избавиться от газов вообще сложно.
Запоры бывают, понос бывает. Но не жалуюсь. У меня дело в психике. Сильные позывы бьют, когда я нервничаю или чем-то раздражаюсь. Меня много что бесит. Самое главное- это близость к людям. Любой прохожий- это целое испытание.
Последнего вашего пункта ттт не замечал.
Записан
спасибо за плюсы

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #36 : 13 Май 2010, 21:17:26 »

ОбломOff, еще такой вопросик, дома ты не нерничаешь и запаха от себя не ощущаешь, я правильно понимаю? Такое бывает только где есть другие люди?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #37 : 13 Май 2010, 21:25:20 »

Я свой запах вообще никогда не чувствую. Дома я нервничаю меньше, но знаю что от меня пахнет. Единственный способ ненадолго избавиться от запаха это принять душ. Что я и делаю перед тем как куда-либо пойти.
Записан
спасибо за плюсы

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #38 : 13 Май 2010, 21:34:58 »

ОбломOff, ну только к психотерапевту надо... сам навряд ли справишся.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

D@shka

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #39 : 13 Май 2010, 21:55:27 »

ОбломOff, бедный... тяжело тебе, думаю да, психотерапевт нужен по любому... Насчет запахов, Могу посоветовать клевую туалетную воду black xs, она афигенная и вкусная и думаю если что, перебьет запах) И тебе будет спокойнее и пахнуть вкусно будешь)
Записан

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #40 : 13 Май 2010, 22:20:16 »

"Познание- это бесконечное приключение на грани сомнения" (с)

Не думаю, что познания в области СРК попадает в эту категорию. Меньше знаешь- крепче спишь.
Все я забил на все.

"Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига?" (c)
Записан
спасибо за плюсы

Frodo

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • У вас мотор барахлит? Это глушак - починим...
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #41 : 08 Июнь 2010, 12:10:58 »

Я вот помню, в школе парился, сходишь в туалет, а потом и думаешь, что пропах и сосед по парте учует. Но сейчас вообще не думаю об этом, общаясь  с людьми близко. Хотя заходя в некоторые наши туалеты, можно дух впитать такой в одежду , целый день будешь шлейфом носить, но это к навязчивым идеям не относится ;)))
Записан

сандра

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 277
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 799
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #42 : 12 Июнь 2010, 22:40:08 »

А мне ,если человек неприятен и я знаю,что он "с гнильцой",кажется,что от него реально попахивает,или ,если кто-то непорядочен ,нечистоплотен в отношениях с людьми,то почему-то кажется,что и с личной гигиеной у него не в порядке. Почему-то такое восприятие у меня людей.
Записан

Виталя

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #43 : 09 Июль 2010, 04:22:03 »

Здраствуйте ребята. Вопрос может показаться глупым и странным, но все же кто знает отзовитесь. Сразу извиняюсь за неприятные подробности. Вобщем уже год меня мучает неприятный запах, непонятно откуда берущийся. После определенных событий появился неприятный запах от тела, я не мог понять откуда он берется, и с организмом ничего не происходило( не бурчало в животе, в туалет не хотелось и т.п.). Со временем "нанюхал" что пахнет говном, опять же непонятно почему. Не обсырался, вещи не пахли, воняло как будто изнутри.   Пришел к выводу что "пахнуть" начинаю когда закуриваю. Пытался бросить курить, стало хуже. Если раньше был просто запах, без никаких внутренних проявлений, то теперь когда подкуривал первую сигарету, именно первую как только проснулся, сразу в туалет. Уже боюсь спать ложится, потому что придется просыпаться. Из всего этого меня мучает запах, так как из-за него все началось. Обьясните откуда он может появлятся, ну даже если приломило в туалет, я ведь не обосрался, " все внутри", почему оно воняет? Наверное  тупой вопрос, но все же почему я иду, немного нервничаю и воняю? Запах появляется только пока курю , минут через пять проходит, и так по кругу.Раньше никогда такого не было. Посоветуйте что то. Спасибо
Записан

ОбломOff

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 56
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
Re: Неприятный запах от тела
« Ответ #44 : 09 Июль 2010, 13:43:33 »

Привет. На этом форуме нас таких пахучих мало. Так, что сейчас тебя начнут спрашивать не тронулся ли ты умом и т.п.)
В общем у меня такая же проблема, только я не курю. Запах появляется при сильном вздутии, позывах в туалет и напряжении, связаанном с сильным волнением. Как бы печально это не звучало, но пахнет от нас походу из попы. Такие дела. Сам долго кумекал- мол что за фигня? В итоге просто принял это как факт. От запаха более менее спасает душ перед походом куда-либо, так же свободный кишечник, и спокойствие духа и тела.))
Хотя если ты не испытываешь симптомов срк при запахе, то может быть что и другое.
З.ы. только вот я свой запах не чую. Узнал от окружающих.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2010, 13:54:41 от ОбломOff »
Записан
спасибо за плюсы
 

Страница сгенерирована за 0.491 секунд. Запросов: 54.