«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Новички, признавайтесь - откуда узнали про этот форум?  (Прочитано 42273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.

Я могу стать вашим тотемным жЫвотным  ::)  :D
Просим,просим! clapping
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

Мне мама сказала: "вот, там какой-то парень придумал сайт про эту напасть" :)
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

я тоже через поисковик нашла, через буквы СРК... открыла форум и обалдела чесно говоря.... сразу заригилась, и как то полегчало на душе - я не одна! Наконец то есть те, кто поймет! yes
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Цитировать
Мне мама сказала: "вот, там какой-то парень придумал сайт про эту напасть"
Продвинутая у тебя мама,респект! :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

[Продвинутая у тебя мама,респект! :)
Да! yes Она уже сюда еще нескольких страждущих направила. Только они похоже в гостях сидят, стесняются чё-то, видимо:)
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215

Кира,пни их-чтоб заскочили сюда махом :D :D :D,мы тут встретим :) :) :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

kira

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

Natalka good точно! :D так и сделаю :D
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj

Меня Анти пригласил, лично. Мы с ним общались на другом форуме и он все грозился свой открыть, это было года 3-4 назад, ну вот открыл и пригласил
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Здорово, что есть такой ресурс. Иначе бы многие из нас голову себе в одиночку ломали и на стенку лезли - мне так думается. ОГРООООМНОЕ спасибо создателям и модераторам форума. Вы на самом деле делаете очень нужную и полезную работу!!! good
Записан

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет

Я уже давно искала лечения от всех моих симптомов, гугл мне выдавал все время статьи по поводу СРК , потом мне спустя 5 лет глав врач все таки поставила СРК....Буквально недавно написала "СРК форум" и нашла Вас=)))))Честно говоря хоть в тех статьях , которые до этого мной находились и писалось ,что процент достаточно весомый людей с СРК, но я не думала , что найдется такой хороший человек, что создаст целый сайт , посвященный этому=)))Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
Записан

hanna

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

а мне гугл на этот форум ни разу ссылку не дал, я сначала на cosmopolitanовском форуме сидела, а там кто-то добрый ссылку на этот дал) не помню уже кто)
Записан
Жизнь - это непрекращающаяся радость. И если радость эта утрачена, вернись по дороге жизни назад до той развилки, на которой ты повернул не в ту сторону (Лев Николаевич Толстой)

aleksa

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55

Я страдаю уже очень давно, в периоды обострений ищу информацию в инете, вдруг придумали наконец-то чем нас  вылечить wink, но в форумах никогда не участвовала и даже не искала их, потому что  в голову не приходило, что такой форум может быть, и вот в  момент очередного глубокого кризиса я нашла этот сайт, потом на нем нашла форум и стала участником.
Записан

чапа

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

а мне гугл на этот форум ни разу ссылку не дал, я сначала на cosmopolitanовском форуме сидела, а там кто-то добрый ссылку на этот дал) не помню уже кто)
тож сначала на космо форуме висела.....а этот форум нашла случайно...ввела в поисковик СРК и вот я здесь..очень рада что нашла этот форум..Много интересных советов и вобще психологически проще стало...раньше думала что я одна такая
Записан

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646

С Р К
Раньше я думала, что одна такая

Пора выпускать футболки с этой надписью.
Записан

Estel

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

Сонечка)))))))  только вот я никогда не думала,что я одна такая,не понимаю,почему почти все так пишут,когда находят этот форум,я еще до болезни знала,что есть такое заболевание,только названия не знала,зыыыыыыыыыыы моя психолог еще не работала с сркашником
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 54.