«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Жгучая жидкость после дефикации  (Прочитано 11807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Жгучая жидкость после дефикации
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2016, 20:33:44 »

Короче то ли желчь, то ли кислота пролетает на прямую или же какая зараза ее выделяет..
Ты пробуй.. Выбрал подозрительную версию, проверь. Скажем если предположить, что инфекция..
Попробуй пропить скажем полынь имеет противопаразитный, очень широкий спектр и не оч. вредна, если не больше 2 недель кажись.  Любую инфекцию, если и не убьет то притормозит и ты просто почувствуешь.. Че вы все эти анализы делаете, еще не известно как их там делают, а может пишут от балды. Если желчь или жел.сок почитай чем можно нейтрализовать и попробуй по очереди.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

sergey1979Автор темы

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Жгучая жидкость после дефикации
« Ответ #31 : 21 Октябрь 2016, 20:49:00 »

Да это понятно, но я бы не стала это исключать. Так в основном может желч давать жжение. А все остальное, но не верится мне.. Но это мнение и только, там уж пускай компетентные люди разбираются... Мы может только выводы делать, а что на самом деле, не мы должны ставить диагнозы.

ну это и есть две мои основные версии желчь и кандида или ещё как хрень , а вы мне помогли в этом удастовериться что нужно работать над этим.

Добавлено: 22 Октябрь 2016, 12:16:33
Короче то ли желчь, то ли кислота пролетает на прямую или же какая зараза ее выделяет..
Ты пробуй.. Выбрал подозрительную версию, проверь. Скажем если предположить, что инфекция..
Попробуй пропить скажем полынь имеет противопаразитный, очень широкий спектр и не оч. вредна, если не больше 2 недель кажись.  Любую инфекцию, если и не убьет то притормозит и ты просто почувствуешь.. Че вы все эти анализы делаете, еще не известно как их там делают, а может пишут от балды. Если желчь или жел.сок почитай чем можно нейтрализовать и попробуй по очереди.
ну так то да по поводу анализов неизвестно  как их там делают, сын мочу сдавал в поликлиники, сказали хорошая а пошел платно сдал сказали плохая, вот я и думал тоже они вообще её смотрят там.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2016, 12:16:33 от sergey1979 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 29.