«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Кому-то хуже чем нам?  (Прочитано 54043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #105 : 14 Сентябрь 2013, 21:02:53 »

У Коди МакКасланда редкое заболевание - разновидность крестцового агенеза. При рождении мальчика, его родителей предупредили о возможности ампутации ног для того, чтобы дать ему шанс передвигаться на протезах вместо того, чтобы провести жизнь в инвалидной коляске. "В правой ноге отсутствовала большая берцовая кость и коленная чашечка. Малая берцовая кость не могла поддерживать ногу в достаточной степени, а без коленной чашечки невозмножно было сгибать колено. Левая нога выглядела более нормальной, но не сгибалась. Врачи сказали, что операция может помочь исправить левую ногу, но не гарантировали успешный результат". И родители Коди приняли смелое решение и согласились на ампутацию ног, когда ему было 15 месяцев. Спустя два месяца после операции, надев свои первые протезы, Коди удивил родителей и врачей способностью стоять и ходить в тот же самый день.
Девятилетний Коди является обладателем 20 искусственных ног, с помощью которых может принимать участие во многих вида спорта и побеждать своих здоровых сверстников, несмотря на отсутствие собственных ног. Целеустремленный мальчик, мечтающий выиграть паралимпийское золото, имеет ноги для ходьбы, бега и сидения, что позволяет ему свободно передвигаться в пространстве и побеждать на соревнованиях.
Коди с удовольствием занимается бегом, плаванием, футболом, хоккеем и другими видами спорта, а когда вырастет, собирается стать врачом.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

romaxa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #106 : 19 Сентябрь 2013, 00:54:53 »

Молодец мальчишечка,всегда поражалась силе воле,целеустремленности таких людей.Но к сожалению в Росси на мой взгляд имея такие поталогии,живется ой как не сладко.Если рассматривать кому хуже,на мой взгляд самое страшное это онкология.У меня у подруге отец работает в менздраве ,так у врачей внегласное соглашение 4 стадию не лечить,мол бесполезная трата гос.денег,вот как-то так,страшно нынче болеть,да и дорого.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #107 : 31 Январь 2016, 16:22:07 »

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал нанял телохранителей для защиты от возможного нападения фанатов команды...

ТРЕНЕР "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" ЛУИ ВАН ГАЛ НАНЯЛ КРУГЛОСУТОЧНУЮ СЛУЖБУ ОХРАНЫ

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал нанял телохранителей для защиты от возможного нападения фанатов команды. Об этом сообщает Mirror.

Работа ван Гала у руля «Манчестера» вызывает у поклонников клуба все больше нареканий. Тренер решил обезопасить себя и свою семью, наняв круглосуточную охрану, которая дежурит у его дома. Уточняется, что 64-летний специалист начал подыскивать новый дом в каком-нибудь «уединенном и безопасном месте». В настоящее время он проживает в одном из элитных пригородов Манчестера.

Клуб предоставляет ван Галу охрану во время домашних и выездных матчей, однако этого тренеру показалось недостаточно.



зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #108 : 14 Декабрь 2016, 08:49:42 »

Как показывает практика, на людей с психическими расстройствами, прием: "А вот кому-то еще хуже", не работает. А большинство даже бесит и выводит из себя
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #109 : 28 Декабрь 2017, 07:58:22 »

Паралимпийская чемпионка из Бельгии решилась на эвтаназию
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #110 : 28 Декабрь 2017, 08:03:54 »

почитывая всякие вич-форумы (ХЗ ЗАЧЕМ), заметила, что многие отказываются от терапии по причине ДИАРИИ и тошноты в побочках.
да ну, норм, многие всю жизнь так живут, с диарией.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #111 : 28 Декабрь 2017, 08:44:02 »

Паралимпийская чемпионка из Бельгии решилась на эвтаназию
я за эвтаназию, если чел сам этого хочет, то зачем мучиться
но страшно подумать как бы это работало в нашей стране, сколько бы "дел" можно было прикрыть официальными бумагами

вич-форумы (ХЗ ЗАЧЕМ), заметила, что многие отказываются от терапии по причине ДИАРИИ и тошноты
из двух зол ... видать
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #112 : 28 Декабрь 2017, 11:36:51 »

У меня знакомая, подруги мать, с анемией и Д всю жизнь, потом рак почки, живет до сих пор, подруги, моей кумы уже нет, тоже рак(((
Мать ее тянет внучку, доучила в меде, куча квартир и т.д. Мы все, окружение, не понимаем, как так можно, но вот так...
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #113 : 28 Декабрь 2017, 12:08:48 »

интересно откуда рак взялся, всегда был  или какая-то мутация произошла и пошло поехало
чет уже столько знакомых от него перемерло, это такая распространенная дрянь
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #114 : 28 Декабрь 2017, 12:13:49 »

не знаю, откуда взялся, но подозреваю, что щас эпидемия из-за гаджетов, микроволновок, гмо и прочего.
помню, еще 300 лет назад, когда только-только пейджеры появились, пошла болтовня, что нельзя их на поясе носить, типа рак простаты будет.
а щас в телефонах круглосуточно, под подушкой, неудивительно.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #115 : 28 Декабрь 2017, 12:53:14 »

интересно откуда рак взялся, всегда был  или какая-то мутация произошла и пошло поехало
чет уже столько знакомых от него перемерло, это такая распространенная дрянь
Если обратиться к истории, то злокачественные опухоли описывал ещё Гиппократ.
Чем больше население, тем больше случаев онкологии. А людей на Земле уже больше 7 млрд. Отсюда и кажется, что больных всё больше. Но думаю процентное отношение особо не меняется
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #116 : 28 Декабрь 2017, 16:52:49 »

я тоже за эвтаназию, когда человек сам решает, мучиться ему дальше или тихо и мирно, уйти без боли и агонии, не на историю же смотрят, а на показатели смертности, так вот рак наверное уже на 1 месте, сердечно сосудистые, диабетики
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #117 : 28 Декабрь 2017, 18:33:42 »

Нет, на первом пока сердечно-сосудистые...
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #118 : 28 Декабрь 2017, 18:38:22 »

я была резко негативного мнения по поводу эвтаназии до тех пор, пока не попала на суицидный форум.
Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1498
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3019
Re: Кому-то хуже чем нам?
« Ответ #119 : 28 Декабрь 2017, 21:24:29 »

Золотка, не лазий там, вообще к минимуму сводить надо тяготы, лучше чето веселое
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.735 секунд. Запросов: 55.