«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Скорая помощь :)  (Прочитано 11027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #15 : 16 Март 2013, 21:38:32 »

Когда подперло в начале болезни и боли были адские в животе,-постоянно вызывала.Бывало,что и по два раза на день.Страшно даже вспомнить-была как зашуганный зверек в клетке(
Последний раз по осени вызывала,-когда шарахнулась в обморок ни с того,ни с сего...
Записан

Оль2909

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 73
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #16 : 17 Март 2013, 17:32:44 »

У меня как-то раз утром сильно заболел живот, весь прям, и слева, и справа, и сверху и снизу, не пошевелиться было, да ещё сразу сердце прихватило. Я подумала, это из-за Эглонила+Денол, как раз принимала... Мама мне хотела скорую вызвать, а я мол нет, нет, через час всё прошло... Так и х.з., что это было. В больницу очень не хочу, боюсь их до жути. Двое родственников умерли в больнице.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #17 : 18 Март 2013, 10:10:53 »

Я сама себе и близким скорая помощь)))
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2016, 09:54:38 »

Дважды в этом году вызывал. Из-за ПА
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3674
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2016, 22:27:40 »

В больницу очень не хочу, боюсь их до жути. Двое родственников умерли в больнице.

Все так и есть.. Сейчас мочат людей в больницах.. Самое лучшее место для этого.


Добавлено: 11 Декабрь 2016, 22:33:00
Все так и есть.. Сейчас мочат людей в больницах.. Самое лучшее место для этого. Мне ваще нравится такая постановка вопроса когда больница наживается или на лечении или на смерти пациента по любому. Причем на смерти думаю больше. По идее, вскрытие должно быть в другом месте все же.. А так больных можно подушкой ,палатами душить и все будет ок.

Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5289
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2016, 15:59:36 »

Я вот скажу своё скромное мнение.
Теория, о которой тут толкует Док, она большинству здесь кажется бредовой. Но правда жизни состоит в том, что бредового в ней ничего нет. Всё это было в реальном мире, объективно подтверждено, и вот совсем не так уж и давно. Всё практически в таком виде, как это описывает Док. Смеяться над этим не стоит.

Мне лично эта теория не близка лишь по одной причине: я не понимаю, к чему применять все эти методы на каких-то девушках/женщинах с достаточно низкой значимостью для государства. Должен быть несколько иной целевой контингент для подобной травли.

Док конечно не молодой человек. И вот ХЗ, может он о чём-то догадывается, чего более молодым не видно. А случаев, когда кто-то один из всех говорил какую-то с общей точки зрения несусветную чушь,  а потом оказывалось что он был прав, — таких случае в истории дохера и больше. Поэтому, кто тут с Доком не согласен — помолчите просто. Опровергнуть его и доказать, что правы именно вы, точно так же объективно крайне трудно, как и доказать ему свою правоту. Это может иметь место, а может и не иметь. Спор бессмысленнен.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2016, 20:12:09 »

тут я с УГом согласна
Записан

heal

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2016, 19:40:41 »

Поэтому, кто тут с Доком не согласен — помолчите просто. Опровергнуть его и доказать, что правы именно вы, точно так же объективно крайне трудно, как и доказать ему свою правоту.
Отсюда следует и обратное, что если Док не согласен с кем-то, то помолчать следует ему. Но так как он этого не делает и скорее всего не сделает, то все эти диалоги похожи на цирк идиотов, причем с обеих сторон. Пусть себе балуются, это все равно ничего не меняет.
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Скорая помощь :)
« Ответ #23 : 14 Декабрь 2016, 20:57:22 »

скорее всего не сделает, то все эти диалоги похожи на цирк идиотов, причем с обеих сторон. Пусть себе балуются, это все равно ничего не меняет.
:D yes
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.628 секунд. Запросов: 43.