«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Транквилизаторы.  (Прочитано 95128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анночка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #255 : 01 Сентябрь 2017, 15:59:38 »

Обошла 5 аптек, везде спросили рецепт. Ранее покупала АДы без рецепта, хотя имелся
Ты, наверное, с східної України. Сделай так, приди в аптеку и попроси гидазепам и скажи, что странно, когда ты по интеренету с этой аптеки с курьером заказывала, то рецепта не просили. Попробуй. Я когда жила в Днепре так и делала. Или закажи дставку на дом. курьер НИКОГДА не требует рецепт.

Добавлено: 01 Сентябрь 2017, 16:00:43
Доплатишь ему 50 грн.
Записан
Падшая женщина. В анамнезе 10 парней. И как меня земля носит?

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #256 : 01 Сентябрь 2017, 16:01:40 »

Да я нашла уже, сегодня тестить начала
Записан

Анночка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #257 : 01 Сентябрь 2017, 16:04:51 »

Очень много наркоманов в той части Украины. Я димедрола, когда при этих днях была сильная боль, смогла купить только одну ампулу. В Тернополе я покупаю сразу пачками. Это печально.
Записан
Падшая женщина. В анамнезе 10 парней. И как меня земля носит?

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #258 : 01 Сентябрь 2017, 16:06:29 »

Я димедрола, когда при этих днях была сильная боль
Мне Кетанов помогает. Не пробовала?
Кстати я так поняла ты Гидазепам пьешь? А в какой дозировке? Выпила 0,02 но что то мне никак
Записан

Анночка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #259 : 01 Сентябрь 2017, 16:11:22 »

Кстати я так поняла ты Гидазепам пьешь? А в какой дозировке? Выпила 0,02 но что то мне никак
мне миасер очееееень помогает. но он действует токо через две недели после приема и потому, если обострение, нужно принимать его сначала с гидазепамом. Так вот, было у меня обострение. назначили гидазепам 00,2 по две таблетки три раза в день и одну таблетку миасера 00, 3 на ночь. потом  начал действовать миасер и я с гидазепама слезла. мне гидазепам помогает оч слабо, но процентов 30 снимает.
Записан
Падшая женщина. В анамнезе 10 парней. И как меня земля носит?

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #260 : 01 Сентябрь 2017, 16:16:36 »

мне миасер очееееень помогает
А какие у тебя симптомы? Мне АДы вообще не идут, уже не один пробовала
Записан

Анночка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 52
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #261 : 01 Сентябрь 2017, 16:19:01 »

А какие у тебя симптомы? Мне АДы вообще не идут, уже не один пробовала
метеоризм и чередуются запоры с диареями. Сейчас вот второе.
Записан
Падшая женщина. В анамнезе 10 парней. И как меня земля носит?

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #262 : 01 Сентябрь 2017, 16:24:25 »

метеоризм и чередуются запоры с диареями. Сейчас вот второе.
Хм.. Спасибо, попробую.

Антидепрессанты. Неселективные ингибиторы обратного нейронального захвата моноаминов. Моноаминов? Такого я еще не ела
Профессор (Сиг :D), что скажете?

Добавлено: 01 Сентябрь 2017, 20:41:23
Прошел час. Оооочень слабый эффект, есть надежда что на более высоких дозах будет действовать. Если конечно этот эффект не мнимый
Выпила 2 табл. Теперь эффект более ощутим. Легкое расслабление и небольшая заторможенность. Однако нет некого опьянения схожего с алкогольным (как это было на Нообуте). Со стороны кишков пока трудно что то сказать
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2017, 20:41:23 от -Ника- »
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #263 : 01 Сентябрь 2017, 23:01:58 »

Сомневаюсь я в миансерин при данной проблеме. Он вообще мало когда реально может помочь, очень специфичный четырехциклик

Напомни, какая у тебя основная симптоматика? И какие схемы были использованы и опиши эффект
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #264 : 02 Сентябрь 2017, 00:26:36 »

Напомни, какая у тебя основная симптоматика? И какие схемы были использованы и опиши эффект
Плохо помню уже дозировки и прочее, лечусь с года 2012. Может что и упустила
Пила:
1. Ципралекс длительно + 2 недели Нообут (все симптомы мгновенно ушли, после отмены Нообута вернулись. Пропила весь курс)
2. Увеличенная доза Ципралекса + Солерон (НОВЫЙ ВРАЧ) (Пропила пару месяцев, дикая мышечная слабость от Солерона, эффекта не было, отменили)
3. Эглонил (Пропила пару месяцев, повышался пролактин, эффекта не было, отменили)
4. Паксил (полностью пропал сон, не смогла даже выдержать адаптационный период)
5. Велаксин длительно + 2 недели Нообут (пропила весь курс, не протяжении всего периода ужасные З. Симптоматика была слабее, но я все списываю на З изза приема сего препарата)
6. Нообут всегда был на экстренные случаи, постепенно развивалось привыкание, дозировки повышались. Пыталась найти что то на замену, брала Фенибут - эффект нулевой. Вернулась к Нообуту

Про всякие Тримедаты, Эспумизаны писать думаю нет смысла

По симптоматике: на фоне каких либо психоэмоциональных переживаний возникают боли как при Д. Сами же Д+М слабо выражены
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #265 : 02 Сентябрь 2017, 06:40:20 »

Психоэмоциональные переживания бывают на фоне каких-то событий или могут начаться сами по себе? Приступы паники, тревоги бывали? Депрессивные мысли? Со сном как?
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #266 : 02 Сентябрь 2017, 13:03:12 »

Нообут это что-то типа фенибута?

Добавлено: 02 Сентябрь 2017, 13:28:51
Нашла у себя Ноопепт, решила попить, задолбало в пмс все забывать, прям дурочкой делаюсь.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2017, 13:28:51 от о-льга »
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #267 : 02 Сентябрь 2017, 13:59:22 »

Психоэмоциональные переживания бывают на фоне каких-то событий
Вообще у меня с детства стресс вызывал боли в животе (как у большинства людей в принципе), но для этого я как минимум должна была идти к зубному или сдавать экзамен. Сейчас же мне достаточно просто подумать о чем то.
Тревога присутствует постоянно, ПА нет, депрессий тоже нет и никогда не было, со сном все замечательно

Добавлено: [time]02 сентября 2017, 14:01:08[/time]
Нообут это что-то типа фенибута?
Якобы аналогичные препараты, но от Фенибута я вообще не ощущала эффекта в отличие от Нообута. Не знаю почему, говорят еще от производителя зависит

Добавлено: 02 Сентябрь 2017, 14:07:28
Нашла у себя Ноопепт, решила попить, задолбало в пмс все забывать
Кстати в инструкции к Нообуту пишут помимо снятия тревоги "повышает умственную и физическую трудоспособность". Не знаю у кого он там что повышает, лично у меня от него ощущение неслабого алкогольного опьянения - расслабление, спутанность сознания, очень легкое головокружение, словесный понос и т.д
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #268 : 02 Сентябрь 2017, 14:45:50 »

Вообще у меня с детства стресс вызывал боли в животе (как у большинства людей в принципе), но для этого я как минимум должна была идти к зубному или сдавать экзамен. Сейчас же мне достаточно просто подумать о чем то.
Тревога присутствует постоянно, ПА нет, депрессий тоже нет и никогда не было, со сном все замечательно
Тревога присутствует постоянно, а со сном все замечательно.
Нетипичная симптоматика для тревожника.
Можно конечно попытаться попробовать Амитриптилин, но лично я его не люблю из-за выраженных побочек.
Ещё Сертралин, как вариант, он как раз очень легкий в переносимости

Но есть у меня подозрение, что твои кишечные проблемы не из-за психики, но тут конечно нужно хорошее обследование
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Транквилизаторы.
« Ответ #269 : 02 Сентябрь 2017, 15:37:02 »

Можно конечно попытаться попробовать Амитриптилин
Пожалуй единственное что еще стоит попробовать,  в Сертралине особого смысла не вижу так как СИОЗС был уже испробован и не один
Но есть у меня подозрение, что твои кишечные проблемы не из-за психики
Была у меня и такая гипотеза. Но исчезновение симптомов на транках и отсутствие какого либо влияния пищи на симптомы дают серьезный повод сомневаться. Была тяжелая стрессовая ситуация, я неделю с горшка не слезала. Чет кажется мне что колиты, полипы, язвы и прочее не могут давать прям такую реакцию на стресс. Поэтому хз
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 54.