«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Как не спровоцировать расстройство живота в самый не подходящий момент?  (Прочитано 12761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба

Дюспаталин мне лично больше подходит. Странно, что не помогает иммодиум. Вы его как принимали заранее перед мероприятием или уже после начала симптомов? (может просто еще подделка попалась... ну не верю я что он не работает -это ведь просто зверская сила или уже привыкание?
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

Дюспаталин мне лично больше подходит.
для меня вообще пустышка - ни эффекта, ни побочек  :D
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

TigerАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 211

Был такой случай: приехали в другой город с семьей, до поезда 2,5 часа, ходим по тц, решили поесть перед отъездом. Купили, едим... жена захотела пива, купила, пьет, я поел, тоже что то стаканчик пивка захотел, купил, оно холоднючее, буквально выпил пару глотков, в животе что то заекшалось, тут проскакивает мысля, как бы не ураган в кишках не начался, ведь поезд скоро. Пиво больше пить не стал и буквально через несколько минут начался метеоризм, бурление, спазмы, стало дурновато, причем я во время обеда принимал панзинорм, потом еще мезима вкинул, когда появились эти симптомы, стал переживать, съел еще таблеток 6 угля и нош-пы, ничего не помогло, крутило так, что в холодный пот прошибло, побежал в туалет. Дальше думаю все понятно, после туалета, когда пронесло по полной, все успокоилось и мы бегом на метро, т.к. до поезда оставалось мало времени, в туалете я завис на долго. Прибежали к поезду за 5 минут до отправления. Вот такие пироги, один позитив был в этой истории, когда был в туалете, играла музыка :)
p.s.
А Дюспаталин и мне не помогает, стоит дофига, а толку почти никакого.
Записан
Теперь я понимаю, что такое "День сурка".

me_Losty

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560

Тигр, у меня была похожая история. только вообще пришлось менять билет на вечерний. а мы домой ехали из др. города... мне даже медсестру вокзальную вызывали и открывали туалет для инвалидов... и комнату гостиницы их. добрые люди попались. И главное, этот приступ у меня был еще до основного СРКшного разгара! но перепугалась здорово.
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются

А Дюспаталин и мне не помогает, стоит дофига, а толку почти никакого.


как и мне

пробуй метеоспазмил, хотя мовеспазм (не знаю есть ли в России, у нас исчез метеоспазмил и завезли вместо него мовеспазм) намного сильнее, правда, поначалу побочки от него у меня были ппц просто (о них написано в теме про этот препарат), но по мере приёма побочки прошли, а действующий эффект - нет, мне достаточно одной таблетки утром для спокойствия на весь день, не нужно даже как по инструкции 3 раза в день пить

Добавлено: 04 Май 2013, 13:16:28
Был такой случай: приехали в другой город с семьей, до поезда 2,5 часа, ходим по тц, решили поесть перед отъездом. Купили, едим... жена захотела пива, купила, пьет, я поел, тоже что то стаканчик пивка захотел, купил, оно холоднючее, буквально выпил пару глотков, в животе что то заекшалось, тут проскакивает мысля, как бы не ураган в кишках не начался, ведь поезд скоро. Пиво больше пить не стал и буквально через несколько минут начался метеоризм, бурление, спазмы, стало дурновато, причем я во время обеда принимал панзинорм, потом еще мезима вкинул, когда появились эти симптомы, стал переживать, съел еще таблеток 6 угля и нош-пы, ничего не помогло, крутило так, что в холодный пот прошибло, побежал в туалет. Дальше думаю все понятно, после туалета, когда пронесло по полной, все успокоилось и мы бегом на метро, т.к. до поезда оставалось мало времени, в туалете я завис на долго. Прибежали к поезду за 5 минут до отправления

У меня таких историй со счастливым концом нет, я него могу высраться в общественном туалете хоть тресни жопа, поэтому вся эта хрень, если нападёт, у меня продолжается с частыми безрезультатными забегами в туалет в холодном поту до тех пор, пока не доберусь до дома
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)

alkash

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52

Тигр, холодное ни пей , есть такой народный способ для тех у кого З , стакан холодной воды маленькими глотками, походу усиливает перестальтику + по некоторым непроверенным данным пролетает сразу в кишки .
Записан
а животик не болит, там живет лоперамид)

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017

Да, насчет холодного - 100%. А еще оч. важно кушать часто и понемногу, не делая больших перерывов между приемами пищи. Я если нарушаю - сразу получаю Д. во всей красе.
Записан

Денис

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 199

Но-шпа поможет, только внутримышечно. проверял на себе!
Записан

Tomas

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
    • Приватный банковский портал

Не есть лактозосодержащие продукты
Записан

Рыцарева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 17
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

держаться от людей подальше,где то в общественном транспорте всегда пытаюсь найти свободное пространство,ну и диета!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 44.