«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: грандаксин  (Прочитано 34200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: грандаксин
« Ответ #45 : 22 Август 2015, 14:35:12 »

Мимоз, ты пьешь грандаксин?
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: грандаксин
« Ответ #46 : 22 Август 2015, 14:43:06 »

Да. Но я разово пью, его необязательно курсом, мне пт говорила
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: грандаксин
« Ответ #47 : 22 Август 2015, 14:43:44 »

А ты от чего пьешь? Я тоже разово.
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: грандаксин
« Ответ #48 : 22 Август 2015, 15:28:12 »

От тревоги, которую я считала ПА
Записан

Anchoys

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: грандаксин
« Ответ #49 : 23 Август 2015, 10:53:18 »

Осади коней батя!  8) все в поряде  :) просто делай красиво  king2

Не угарный газ на самом деле,я толстая 45 летняя домохозяйка,та самая, которая пересмотрела Сумерки и под впечатлением написала 50 оттенков серого. Вот это поворот!



Если серьезно,то я не понимаю вас люди, в прикол чтоль болеть? Получить на этом форуме статус VIP-это самое большое достижение в борьбе с вашей болезнью? Почему просто нельзя себя в руки взять и покончить с этой болезнью раз и на всегда. Меня вот вообще тут быть не должно, но блин дерьмо случается. Но знаю точно, что надолго я тут не задержусь!Красивые,знаменитые, богатые тоже болеют и это факт! Как можно на столько себя не любить и быть размазней по жизни, чтоб болеть СРК 5 лет и больше? Жизнь игра и вы выбираете любую роль какую ходите,нет не каких границ,есть только ваши отговорки"я толстая","я старая","у меня 50 детей","у меня нет времени и денег" и т.д. Просто не надо себя жалеть,берешь и лечишься, берешь и достигаешь поставленную цель! Главное КОМПЛЕКСНО, всеми силами и разом по болячке ударить и вы не поверите, вы будете здоровы! Вы сейчас говорите про себя"написать легко и т.д" , еще легче начать что то менять в своей жизни! Просто видимо желание жить хорошо,счастливо,в достатке,быть здоровым человеком,не настолько сильно,раз у вас всё так!

P.S. Уважаемые не обессудьте на меня! Не каких камней в ваши огороды! Это лишь констатация факта! И может кого то это про стимулирует и поможет! Всем мир wink

Добавлено: [time]23 августа 2015, 10:57:55[/time]
Если вам вдруг грандаксин не пойдет, то я куплю.
В каком городе вы живете?Грандакстн настолько дорогой у вас чтоль?
Записан
Вами управляет тот,кто вас злит. ( Лао-Цзы)

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: грандаксин
« Ответ #50 : 23 Август 2015, 11:49:01 »

Цитировать
Если серьезно,то я не понимаю вас люди, в прикол чтоль болеть?
Не понимаете именно потому, что не болеете, так как остальные.
Цитировать
Почему просто нельзя себя в руки взять и покончить с этой болезнью раз и на всегда.
Прежде чем это писать - ради интереса - посмотрите истории других пользователей, которые перепробовали все что можно, некоторые даже перенесли несколько операций
Цитировать
Просто не надо себя жалеть,берешь и лечишься, берешь и достигаешь поставленную цель!
Ага-ага, был у нас тут такой же советчик))
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: грандаксин
« Ответ #51 : 23 Август 2015, 12:06:46 »

Красивые,знаменитые, богатые тоже болеют и это факт!
Еще и умирают. Ладно, даем тебе скидку на молодость. И полегче про 45 летних толстых.
Записан

Anchoys

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7
Re: грандаксин
« Ответ #52 : 23 Август 2015, 12:37:31 »

Не понимаете именно потому, что не болеете, так как остальные. Прежде чем это писать - ради интереса - посмотрите истории других пользователей, которые перепробовали все что можно, некоторые даже перенесли несколько операцийАга-ага, был у нас тут такой же советчик))
ООО я ждала вас дорогая! Что найдутся те, кто будут писать очередной бред цепляясь за цитаты вырванные из контекста.
Во первых Уважаемая, вы и понятия не имеете как я болею. Не понимаю вас по тому, что вы и только вы сами доводите себя до такого состояния(операции и прочие осложнения)! Не соблюдение простой диеты усугубляет состояние(так как питание это 80% успеха в борьбе с СРК),а я просто уверенна ,что только процента 3% ее придерживаются ! Разве я не права?;)
Была бы цель, появились бы средства, как достичь ее! "Есть пользователи которые все перепробовали"-это так вообще бред при чём редкостный. Нет ничего не возможного! Люди без ног на протезах бегают и рекорды ставят, а вы не можете какое то СРК вылечить! Я бы если раньше к врачу нормальному бы попала, то сейчас бы не писала вам это!
Это тоже самое когда жирная баба, которая хочет похудет, всем плакается что жизнь не справедлива и что ей ничего не помогает, не диеты не занятия спортом, а сама при этом дома в тихушку тортики жрет и жалеет себя любимую. Так что Уважаемая оставаться в жопе или просто начать нормально лечиться-это лишь сугубо ваш выбор! как я писала выше, лечение только КОПЛЕКСНОЕ и не как по другому. Вот уравнение для тормозков(диета, псих.спокойствие, лекарства для восстановления флоры, здоровый образ жизни) и это уравнение на протяжении полугода и не шага в сторону! Строго на строго! Тогда вылечешься! А не так как у вас тут на форуме все любят плакаться сначала, чтоб их жалели, создавать иллюзию лечения( сегодня я лечусь, завтра бухану, после завтра опять за лечение, ой сегодня я сорвалась скушала шашлык и т.д.). Кому кому ну точно уж не вам дамочка советы раздавать с вашим то 9 летнем стажем:D на вашем месте прислушалась бы к тому, что нормальные люди пишут. И запомните одну очень хорошую фразу "ВЫ АВТОР ТОГО, ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ"!

Добавлено: 23 Август 2015, 12:44:17
Еще и умирают. Ладно, даем тебе скидку на молодость. И полегче про 45 летних толстых.
Ольга вы тоже какую то ересь написали. Какую скидку вы кому даете? Про толстых и 45 летних-это был сарказм(если вы не поняли) и если даже это вас задело, не повод ли задуматься , что пора над собой поработать и перестать придумывать глупые отмазки?;)чтоб утешить свое внутреннее эго.
Всё же просто в этой жизни, вы сами себе ее так усложняете! Дело не в возрасте, дело в долбанном восприятие!
Записан
Вами управляет тот,кто вас злит. ( Лао-Цзы)

ЯнкаП

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2464
  • Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Re: грандаксин
« Ответ #53 : 23 Август 2015, 13:04:00 »

гг, Васяга-то оказывается отдыхает по части советов)
Записан
Вылечусь, выберусь, буду жить!

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: грандаксин
« Ответ #54 : 23 Август 2015, 13:15:29 »

флуд! >:D
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: грандаксин
« Ответ #55 : 23 Август 2015, 15:21:20 »

о как её грандансинило!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Sora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
Re: грандаксин
« Ответ #56 : 07 Февраль 2016, 21:41:28 »

Люблю грандаксин. Без побочек, очень мягкий. Первый психотроп, что мне начал помогать от срк.  Он конечно слабенький, от тревоги плохо помогает, если невроз особенно, но метеор мне убрал процентов на 40-50 при приеме.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: грандаксин
« Ответ #57 : 07 Февраль 2016, 22:47:30 »

А у меня от него побочка метеор((
Записан

Sora

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35
Re: грандаксин
« Ответ #58 : 07 Февраль 2016, 23:59:00 »

А у меня от него побочка метеор((
=(( Может от лактозы в составе?
Записан

ПозитивнаяАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: грандаксин
« Ответ #59 : 16 Февраль 2016, 13:17:30 »

со временем привыкаешь эффект ослабевает. теперь от тревоги стал хуже помогать

Добавлено: [time]16 февраля 2016, 13:20:30[/time]
хотела курсом пропить, но тогда таблы кончатся, а я берегу их для каких-нить событий, у нас все по рецептам и пт на другом конце города, не всегда есть возможность подъехать

Добавлено: [time]16 февраля 2016, 13:21:55[/time]
Вобщем, курсом пить боюсь, что они кончатся((

Добавлено: 16 Февраль 2016, 15:14:34
Люблю грандаксин. Без побочек, очень мягкий. Первый психотроп, что мне начал помогать от срк.  Он конечно слабенький, от тревоги плохо помогает, если невроз особенно, но метеор мне убрал процентов на 40-50 при приеме.
а у меня наоборот все, кишечные симптомы он не убирает, а тревогу убирает
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 15:14:34 от Pretty Kitty »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.434 секунд. Запросов: 54.