«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Кто любит... других животных?  (Прочитано 43339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2013, 19:57:52 »

Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2013, 11:54:55 »





Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2013, 20:14:42 »



Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2013, 19:08:30 »

Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2013, 19:16:46 »

АКВАРИУМНЫЕ РЫБКИ  

Маленький уголок живой природы в доме - это мечта каждого. Размышляя о приобретении животного в городскую квартиру, почти каждый приходит к выводу, что аквариум - это самый гигиеничный и простой путь к осуществлению такого желания. Наш сайт предназначен для всех, кто увлекается аквариумными рыбками. Здесь вы можете найти любую интересующею вас информацию, погрузится в прекрасный подводный мир. Ведь иметь кусочек моря в собственной квартире это здорово.

 По мнению большинства психологов, аквариум благоприятно действует на психику человека, достаточно даже короткий промежуток времени понаблюдать за аквариумными рыбками и у человека проходит стресс, во внутреннем мире человека будет царить мир и гармония, а разведение аквариумных рыбок может вам почувствовать себя творцом особенного мира...

       
Записан

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2013, 11:14:52 »



Записан

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #36 : 06 Октябрь 2013, 14:13:45 »

Как прошел всемирный день животных


   Многие страны мира отметили Всемирный день защиты животных. Праздник был назначен на 4 октября ещё в 1931 году. Дата выбрана не случайно – это день рождения святого католика Франциска Ассизского, покровителя всех животных. В его жизни было много животных, которые помогали ему и которым он в ответ дарил свою любовь и заботу.

Сегодня на Земле живёт много людей, для которых домашние животные стали настоящими членами семьи. В 2012 году Россия и родственные ей страны отметили этот праздник уже в 12-й раз. И с каждым годом всё больше городов обращают своё внимание на то, что в мире существует много животных, которые нуждаются в защите человека. В том числе среди них есть домашние питомцы и те, которые могли бы ими стать. Кто и как отметил праздник?

Уфа

В Уфе на сегодняшний день нет ни одного приюта для бездомных животных. Но зато в этом городе есть такие ярые активисты-любители кошек и собак, что совсем скоро такое заведение появится. Для реализации проекта городские власти даже выделили помещение. Раньше здесь располагалось ремесленное училище, а в будущем оно станет новым домом для множества животных.

Пока средств не хватает, и строительство продвигается слишком медленно. Но у волонтёров уже большие планы. Они надеются, что Уфа сможет стать примером для всех граждан страны, которые пока ещё не очень привыкли брать к себе домой животных из приюта.

Тбилиси

Грузинское общество защиты животных отметило праздник акцией протеста в центре столицы, показав своё недовольство жестоким обращением с животными. А с помощью другой акции – благотворительной, были собраны средства, на которые будут куплены предметы ухода, корм и медикаменты для нуждающихся кошек и собак.

Так же, в сентябре этого года, в преддверии праздника, городские власти установили правила по уходу за кошками и собаками и по управлению их популяции. Таким образом, каждый владелец должен обеспечивать своему домашнему питомцу должный уход, который помимо всего прочего будет строго соответствовать как биологическим особенностям животного, так и его породе.


Таджикистан

Таджикистан в этом году отметил праздник впервые. Мероприятия, посвящённые защите прав животных, прошли на севере страны — в Согдийской области. Благодаря новой дате, 5 октября, который раньше являлся днём охоты, был объявлен днём покоя.

Ульяновск

Государственные ветеринарные клиники Ульяновска в этот день предлагали бесплатные услуги всем питомцам города. Помимо этого, в честь праздника были объявлены самые лучшие владельцы животных по итогам 2012 года. Они стали победителями в городской номинации под названием “За любовь к животным” и обладателями сертификатов на бесплатные ветеринарные услуги в течение всего следующего года.

Приамурье

Здесь самым ярким событием праздника стал конкурс фотографий и детских рисунков. В номинациях Прикладное искусство, Фотография, Живопись и графика приняли участие 306 работ амурских школьников. Самые высокие оценки достались ребятам из Тынды, Зеи, Белогорска и Благовещенска.

А ещё очень серьёзно к празднику подошло всё цирковое сообщество мира. Блоги цирковых артистов в этот день пестрили поздравлениями и интересными фотографиями. Как оказалось, цирковые артисты любят не только работать с животными, но и спасать их от плохого отношения нерадивых владельцев, которые выкидывают своих домашних питомцев на улицу.

В день защиты животных работники “Росгосцирка” устроили настоящий праздник с угощением, гостями, безграничной лаской и вниманием к братьям нашим меньшим.

Источ.: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2013, 14:32:30 от *Me_Losty* »
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2013, 14:14:17 »

Я дал своему коту под зад
Записан

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2013, 14:24:41 »

Мимикрия у животных. Природный камуфляж.















Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2013, 09:51:23 »

Росомаха спасает человека.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2013, 09:58:51 »

Оооо, наш круг сексуальных интересов расширяется. Какие, оказывается, интересные темы тут есть.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #41 : 10 Октябрь 2013, 13:26:39 »

Записан

me_LostyАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2603
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5560
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #42 : 12 Октябрь 2013, 15:25:34 »



Записан

Талиса

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1499
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #43 : 13 Октябрь 2013, 16:01:58 »

Velella velella  (лат.) — колониальный представитель гидроидов, океанический пелагический вид. Единственный представитель рода.
Внутри колонии формируется плоская заполненная воздухом камера из хитина, которая покрыта мантией. Она-то и обеспечивает поддержание всей колонии на поверхности воды.

Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Кто любит... других животных?
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2013, 16:39:11 »

Названы животные, которые "забирают" болезни
Грызуны вылечат комплексы, а кошки - улучшат пищеварение
Животные не только улучшают настроение и спасают от одиночества, но и обладают лечебными навыками. Зоологи назвали пять видов животных, которые лечат людей.

1. Грызуны спасают от комплексов
Неуверенным в себе людям медики советуют заводить хомяков, мышей и кроликов. Грызуны помогут преодолеть замкнутость и комплексы, снизить тревогу и агрессию.

2. Рыбки нормализуют нервную систему
Вспыльчивым, психически неуравновешенным людям рекомендуется иметь дома аквариум. Рыбки – лучшие соседи людей, страдающих неврозами и депрессией.

3. Птички повышают настроение
При частых неврозах, гастрите и язве желудка полезно просто сидеть возле клетки, слушать мелодичные трели и наблюдать за птицами. А воркование волнистых попугайчиков облегчает боли в сердце.
 
4. Кошки полезны для пищеварения
Короткошерстные кошки лечат болезни желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы, а также избавляют хозяев от негативной энергии. А еще кошки способны подарить вам настоящий сеанс иглотерапии, когда выпускают коготки и раздражают рефлексогенные зоны. Этот способ лечения используется в народной медицине.

5. Лошадь успокаивает
Терапия лошадьми используется для реабилитации людей с травмами позвоночника, помогает при атрофии мышц, синдроме Дауна и ДЦП. Катание на лошади также полезно при гиперреактивности и повышенной нервной возбудимости
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.
 

Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 54.