«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Между нами девочками  (Прочитано 1018824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наська

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4187
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8575
Re: Между нами девочками
« Ответ #405 : 11 Август 2011, 19:37:14 »

Выделения из сосков.
 Выделения из сосков молочной железы у некормящих женщин являются достаточно тревожным симптомом и бывают при наличии внутрипротоковой папилломы, раке молочной железы и мастопатии. Они могут быть из одного или нескольких млечных ходов.
 Выделения из одного соска, из одного протока характеризуют внутрипротоковую папиллому. Такие же выделения могут быть при внутрипротоковом расположении злокачественной опухоли молочной железы.
 Следует отдельно выделять так называемую галакторею. Это выделение молока, молозива или молокоподобной жидкости из молочных желез. Галакторея в норме бывает при беременности и после родов. В ряде других ситуаций, а именно при появлении указанных выделений из сосков у небеременных женщин, не связанных с лактацией, и если длительность этих выделений более 5 месяцев после окончания кормления грудью, необходим осмотр врача-маммолога и проведение обследования. Галакторея может быть одно- и двухсторонней, различной интенсивности.
 Причины возникновения галактореи следующие: гормоноактивные опухоли гипофиза (пролактинома, соматотропинома); опухоли гипоталамуса; сдавление гипоталамуса объемными образованиями извне; длительный прием лекарственных препаратов (оральные контрацетивы, морфин, метилдофа, метоклопрамид и др); заболевания щитовидной железы (гипо- и гипертириоидные состояния); эстрогенпродуцирующие опухоли надпочечников; рефлекторная стимуляция (сосание молочных желез ребенком, механическая стимуляция); заболевания почек и печени, протекающие с почечной и печеночной недостаточностью и синдром поликистозных яичников (СПКЯ).
 При любых выделениях из сосков необходим очный осмотр врача-маммолога, исследование уровня пролактина и других гормонов. Для диагностики заболеваний гипофиза и гипоталамуса показано проведение рентгенологических исследований (снимки черепа, компьютерная и магнитно-резонансная томография). Кроме того, показано проведение обследования состояния органов малого таза, консультация врача-гинеколога, проведение УЗИ.
 В случае обнаружения причин галактореи проводится патогенетическая терапия, направленная на устранение причин, вызвавших это состояние. Если причина не выявлена и имеется повышенный уровень пролактина, то показано назначение препаратов, которые снижают уровень этого гормона (Парлодел, Достинекс).

 Пролактин вырабатывает гипофиз. Небольшое количество пролактина образуется и в эндометрии матки. Пролактин стимулирует рост и развитие молочных желез, образование молока у женщины. Гормон пролактин регулирует вводно-солевой обмен в организме, задерживая выделение воды и соли почками.
 Если анализ пролактина в крови показывает повышенный уровень пролактина, то для врача подобные результаты дают основание предполагать:

 беременность или кормление грудью
 синдром галактореи-аменореи
 синдром поликистозных яичников
 дисфункции, опухоли гипофиза
 заболевания гипоталамуса
 гипотиреоз
 почечную недостаточность
 цирроз печени
 аутоиммунные заболевания – ревматоидный артрит, диффузный токсический зоб, системная красная волчанка…
 гиповитаминоз В6
 стресс
 повреждения грудной клетки.
Записан
Я как идеальная девушка знаю где промолчать... . знаю же зараза... но не могу.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Между нами девочками
« Ответ #406 : 11 Август 2011, 20:26:47 »

просто это трудно назвать выделениями, я просто не могу подобрать слов
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Между нами девочками
« Ответ #407 : 11 Август 2011, 21:02:39 »

вопрос к женской половине форума.
После секса с мужчиной, использования презерватива и смазки с клубничным вкусом началось раздражение слизистой. было больно писать, снаружи пекло прям, жжение. Пролечилась: промывания сода+фурацилин, мазь - эмала+цинковая. Через 2 дня отёк сошёл, покраснения прошли. Всё в порядке. Спустя две недели снова секс с презервативом, как итог - отёк опять прям на входе во влагалище и покраснения. Половой акт не был таким страстным и долгим, поэтому в этот раз раздражение незначительно.
Может это связано с использованием презерватива. Я уже не знаю что и думать. Доставляет дискомфорт. Причём симптомы появляются после механического воздействия мужским половым органом, когда нет секса - всё в порядке. Кто нибудь с таким сталкивался? может дадите советы?
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #408 : 11 Август 2011, 21:10:32 »

simple, это инфекция. Возможно, раздраджение от смазки или презерватива, или тупо механически повредили, растёрли слизистую, получилось воспаление типа молочницы. Конечно, лучше анализы сдать и точно знать, что это такое, но я никогда не сдаю, у меня бывает подобное, если смазки мало, спасаюсь борной кислотой или ничего не использую-само проходит.
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: Между нами девочками
« Ответ #409 : 11 Август 2011, 21:13:33 »

просто это трудно назвать выделениями, я просто не могу подобрать слов
понятно, в идеале там вообще ничего не д.б., если, конечно, не путать это сшелушением кожи или с собравшейся грязью (отмершие клетки эпителия).
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Между нами девочками
« Ответ #410 : 11 Август 2011, 21:26:37 »

сейчас делала те же самые промывания. уже отёк почти прошёл. но блин после каждого полового акта так - это не дело.
сегодня поехала мазок сдать в инст один. так там был перерыв. обломчики. достаточно мазка на флору? или ещё что то надо?
когда узи делали шейка матки в порядке была

спасибо за ответ, Киса.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #411 : 11 Август 2011, 21:26:54 »

Аллергия.
Исключи все отдушки,смазку используй нейтральную,без парфюма и презервативы тоже.
Для снятия симптоматики можешь помазать бурой в глицерине.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Oрхи

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7276
  • Прынцесы не какают
Re: Между нами девочками
« Ответ #412 : 11 Август 2011, 21:29:55 »

simple на всякий случай почитай про бартолонит и бартолиновую железу (к отеку)!
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылкуБартолинит
Записан
Будьте заняты, это лучшее лекарство

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Между нами девочками
« Ответ #413 : 11 Август 2011, 21:32:53 »

Согласна с Лаурой. У меня тоже бывает аллергия. Я даже по этому поводу консультировалась с гинекологом. Попробуй другие презервативы. И не покупай ароматизированные.

З.Ы и бартолоит у меня тоже был, не пугайте девочку. Там все совсем по другому, и жжения нет никакого.
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 23:38:51 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Между нами девочками
« Ответ #414 : 11 Август 2011, 21:45:19 »

по описанию похоже. но дискомфорт у меня в этот раз небольшой.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Между нами девочками
« Ответ #415 : 11 Август 2011, 22:58:45 »

понятно, в идеале там вообще ничего не д.б., если, конечно, не путать это сшелушением кожи или с собравшейся грязью (отмершие клетки эпителия).
киса, я вот именно на это и думаю почему-то
« Последнее редактирование: 11 Август 2011, 23:37:28 от Laura »
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Между нами девочками
« Ответ #416 : 12 Август 2011, 00:44:56 »

Аллергия.
Лаур! + стопиццот!!!!!
simple смените марку презиков. И не пользуйтесь смазкой. Презики и так в смазке.
А потом..... Если своей не дастаточно значит таков партнер, торопливый очень.....
Даму сперва возбудить нужно....(эт я так..... мыслю вслух)
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 01:24:56 от Sanchik »
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Между нами девочками
« Ответ #417 : 12 Август 2011, 01:49:05 »

вопрос к женской половине форума.
В принципе девушки все сказали. Презики только качественные. Без ароматизаторов. Смазки нейтральные используйте.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Между нами девочками
« Ответ #418 : 12 Август 2011, 02:43:30 »

ок. спасибо за советы)
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Между нами девочками
« Ответ #419 : 12 Август 2011, 06:29:45 »

вопрос к женской половине форума.
Убила. :) И мужики убили.
А партнёр вроде старше намного, должен уже что-то соображать...Если смазки своей не хватает даже при сильном возбуждении, возможно, цинк и сера в дефиците, надо лук кушать, сыр. Симпл. А эпиген-интим не пробовала до коитуса? Он противовоспалительный и местный иммунитет повышает.
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 07:50:19 от Стужа »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 54.