«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: симбитер  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey108Автор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
симбитер
« : 17 Март 2013, 01:02:55 »

   
Симбитер®-М – это новый представитель живых мультипробиотиков группы «Симбитер®», эффективность которых доказана многочисленными исследованиями и длительным клиническим применением. Благодаря успешной оптимизации состава многовидового симбиоза пробиотических бактерий, удалось разработать мультипробиотик с расширенным спектром оздоровительных свойств. В частности, в состав Симбитера-М включены высокоактивные штаммы новых видов лактобацилл и бифидобактерий, которые, с одной стороны повышают устойчивость и биологическую активность мультикомпонентного симбиоза, а, с другой стороны усиливают оздоровительное воздействие мультипробиотика на организм человека.
Этот уникальный микробный симбиоз отличается высокой резистентностью к желудочному и панкреатическому соку, желчи, в связи с чем он оказывает оздоровительное воздействие на микробную экологию не только ротовой полости и толстого кишечника, но также желудка и тонкой кишки. Важно, что микрофлора мультипробиотика оказывает антагонистическое воздействие на бактерии вида Helicobacter pylori, которые являются возбудителями гастритов и язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки. Поэтому Симбитер-М является незаменимым компонентом комплексной терапии больных, страдающих язвенными заболеваниями. Профилактический прием мультипробиотика способен предупредить развитие гастроэнтерологической патологии.
Симбитер-М оказывает мощное антагонистическое воздействие на гни-лостную и газообразующую микрофлору, а также на широкий спектр других патогенных и условно-патогенных бактерий и грибов. Высокая концентрация клеток, содержащих широкий спектр активных нуклеаз, разрушающих вирусные ДНК и РНК, является мощным оружием против вирусных инфекций.
 Мультипробиотик характеризуется хорошими иммуномоду-лирующими свойствами, способен мягко восстанавливать иммунный гомеостаз. Укреплению иммунитета способствуют не только  живые бактерии, но также специфические полисахариды, синтезируемые микрофлорой мультипробиотика. Поэтому он особо полезен лицам со сниженным иммунитетом, часто и длительно болеющим респираторными и другими инфекционными заболеваниями, а также детям и взрослым, страдающим аллергией.
Препарат снижает содержание холестерина, что важно в про-филактике развития и усложнения сердечно-сосудистых заболеваний.
Прием Симбитера-М необходим беременным и кормящим матерям с целью оздоровления организма женщины, плода и младенца. Особенно полезен препарат беременным и родильницам из группы риска, в частности при планировании кесарева сечения или угрозе преждевременных родов. Прием мультипробиотика улучшит качество грудного молока, а компресс с мультипробиотиком на область молочных желез способен предупредить развитие мастита.
Введение мультипробиотика в питание новорожденных и детей первых месяцев жизни будет благотворно влиять на их развитие, защитит ребенка от внешних инфекций, особенно при искусственном вскармливании, уменьшит симптомы кишечных колик, улучшит адаптацию ребенка к новым условиям жизни. В более старшем возрасте использование Симбитера-М облегчит адаптацию ребенка к посещению детского сада и школы.
Симбитер-М – это устойчивый симбиотический комплекс живых микроорганизмов, продуцирующих широкий спектр витаминов группы В, в частности: В1, В2, В6, В12, фолиевую и никотиновую кислоту. Поэтому мультипробиотик дополнительно может выполнять функцию поливитаминного препарата.
 Благодаря высокой концентрации активных клеток и их фи-зиологически ценных метаболитов (витаминов, экзополисахаридов, короткоцепочечных жирных кислот, энзимов, незаменимых аминокислот), Симбитер-М улучшает пищеварение и оптимизирует основные метаболические процессы в организме, что особенно важно при ферментной недостаточности и обменных нарушениях, в том числе ассоциированных с дефицитом массы тела или ожирением.
Расширение ассортимента мультипробиотиков группы «Симбитер» новыми эффективными препаратами послужит основой для повышения эффективности методов оздоровления населения.

зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: симбитер
« Ответ #1 : 17 Март 2013, 01:05:02 »

Интересно в России он есть?
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

andrey108Автор темы

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 126
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 856
Re: симбитер
« Ответ #2 : 17 Март 2013, 01:07:32 »

""""""""""«Симбитер концентрированный», который содержит в одной
дозе 1013 биологически активных клеток 14штаммового
симбиоза лечебных бактерий

""""""""""Вместе
с тем разработана методика ректального введения
«Симбитера» в толстую кишку. Установлено, что
проводимая одновременно пероральная и ректаль
ная пробиотикотерапия позволяет значительно
ускорить процесс восстановления микроэкологии
пищеварительного тракта за счет одновременного
воздействия на все его основные биотопы

Добавлено: 17 Март 2013, 15:03:22
хочу попробовать,когда закончу курс Биогаи,  Академик хвалил этот Симбитер сказал что помагал ему, да я и сам видел по тестам Потребителя что он практически не нейтрализуется в желудочном соке, все бактерии доходят до толстого
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 15:03:22 от andrey108 »
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: симбитер
« Ответ #3 : 17 Март 2013, 19:39:55 »

ага, такой классный, но только не для диарейщиков.

Добавлено: 17 Март 2013, 19:41:25
меня с него несло будь здоров и кислотность в желудке резко повышалась...потом изжога добивала...кинула пить - все прошло. Ребенку моему тоже после антибиотиков ни фига не помог....да и все мои знакомые, которые его пробовали , остались недовольны....По-моему, одна реклама.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: симбитер
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 09:32:38 »

меня с него несло будь здоров
Может, непереносимость бифидо?
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: симбитер
« Ответ #5 : 18 Март 2013, 12:19:19 »

непереносимость бифидо?
там было 22 штамма бацилл, преимущественно лакто.
Записан

Евгений А.С.

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: симбитер
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2013, 12:08:02 »

и что так никто и не пробовал?
Записан
Небрежен Ветер: в вечной Книге Жизни мог и не той страницей шевельнуть... Омар Хайям

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: симбитер
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2013, 13:39:48 »

и что так никто и не пробовал?
читайте выше.... Симбитер оказался не только бесполезным, но и вредоносным в моем случае. Одна реклама, имхо.
Записан

Нютка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 64
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448
Re: симбитер
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2013, 15:21:57 »

и что так никто и не пробовал?
я пробывала мне понравился и помогал но только на время приема ,многие его хвалят! только берите в детских больницах его там специальные отделы есть типо детского питание и добавок,так как в аптеках не понятно что!
Записан

Lauma

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 785
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2017
Re: симбитер
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2013, 16:49:52 »

только берите в детских больницах
я тоже в детской поликлинике приобретала. Не вижу разницы между аптекой и поликлиникой. По-моему, это просто политика сверху, чтоб лечили детей именно этим препаратом, потому что так выгодно одному дяденьке. Чуда я не увидела, хотя цена препарата - немалая.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: симбитер
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2013, 20:06:16 »

Я не соглашусь с Ильзой. Я своего дитя только им и спасаю. Очень хорошо и быстро помогает. На отдых его с собой обязательно брали, причем в сумке-холодильнике. Давали для профилактики. Все-таки маленький, воду глотает с моря. И тьфу-тьфу-тьфу...Никаких расстройств.
А вот лично мне тоже не очень.

Добавлено: 08 Октябрь 2013, 20:07:16
У нас продается вообще просто в арендуемом кабинете наркодиспансера.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 48.