«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 844310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2295 : 13 Январь 2017, 19:14:22 »

Скажи число.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2296 : 13 Январь 2017, 19:17:12 »

кстати, по дню рождения получается очень точная характеристика
Не на все 100 но в большинстве почти точно зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2297 : 13 Январь 2017, 19:21:07 »

Не врубаюсь, как там свой ДР найти??
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2298 : 13 Январь 2017, 19:29:52 »

Не врубаюсь, как там свой ДР найти??
я тоже
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2299 : 13 Январь 2017, 19:31:42 »

Не врубаюсь, как там свой ДР найти??
Свет, забивай в яндекс свой день рождения. Напимер просто в поисковике 1 января гороскоп. И выбирай в открывшихся  вариантах ссылку на сайт астромеридиан
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2300 : 13 Январь 2017, 19:34:05 »

Свет, забивай в яндекс свой день рождения. Напимер просто в поисковике 1 января гороскоп. И выбирай в открывшихся  вариантах ссылку на сайт астромеридиан
Ага, я уже так и сделала, догадалась. Прочла - фигня, зуб даю, копирайтеры писали.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2301 : 13 Январь 2017, 19:39:25 »

копирайтеры писали.
Дык во всем Чубайс виноват!  :D yes

У меня почти все сошлось. Кроме одного.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2302 : 13 Январь 2017, 19:41:19 »

Прочитал про себя. Какие-то общие фразы и не более. Правды процентов 30
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2303 : 13 Январь 2017, 19:47:45 »

Дык во всем Чубайс виноват!  :D yes

У меня почти все сошлось. Кроме одного.
У меня херни какой-то нагнали туманной про силы Тьмы и Света.

Добавлено: 13 Январь 2017, 19:48:01
Прочитал про себя. Какие-то общие фразы и не более. Правды процентов 30
Во.
Записан

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2304 : 13 Январь 2017, 19:50:01 »

У меня херни какой-то нагнали туманной про силы Тьмы и Света.
Выкладывай! Ща разберем.
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2305 : 13 Январь 2017, 19:53:39 »

Выкладывай! Ща разберем.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 10 ИЮНЯ КАКОЙ ЗНАК ЗОДИАКА - БЛИЗНЕЦЫ
День смеха и грусти.

10 июня, какой знак зодиака - Близнецы

10 июня день рождения знаменитостей - певица Марина Абросимова (Максимова), певица Людмила Зыкина, актриса Элизабет Херли, лыжница Ольга Данилова, актриса Анна Казючиц, актер Евгений Стычкин

Характер Близнецов, родившихся 10 июня - Жизнь людей, родившихся 10 июня, состоит из взлетов и падений. Наиболее удачливым из них удается синтезировать и примирить противоположности (счастье и грусть, комедию и трагедию). Наименее удачливым приходится следовать за маятником жизни, погружаясь из света в тень и выныривая обратно. Некоторые из них становятся активными, лишь когда доведены до отчаяния. Можно сказать, что рожденные 10 июня не боятся ничего, потому что боятся всего. В самом деле, иногда они страшно рискуют, пытаясь найти решение той или иной дилеммы. Может показаться, что рожденные 10 июня – счастливые везунчики, но на самом деле в душе их сокрыты глубокие тайны. Основываясь на собственном опыте, рожденные 10 июня приходят к пониманию сути взаимодействия света и тьмы в масштабах Вселенной. Они обладают способностью почувствовать как грустные, так и радостные стороны любых житейских ситуаций, в том числе социально значимых – таких как рождение, женитьба, похороны. Однако натурам менее просвещенным, как правило, не удается применить свой жизненный опыт к осмыслению происходящих событий, так как у них отсутствует философия, защищающая от печали.

Рожденные 10 июня странным образом притягивают темные силы Плутона и Сатурна. Вопросы сексуальности, смерти, разрушения, страсти и жестокости представляют для них особый интерес и нередко становятся своего рода идефиксом. Но все-таки более всего завораживает их страх, поскольку только он способен вызвать к жизни глубокие неконтролируемые эмоции. Многие из тех, кто родился 10 июня, маскируют свой интерес к вышеперечисленным материям за фасадом улыбки и благожелательности, другие тянутся к платоническим личностям, обладающим неким магнетизмом, воздействующим на самые темные стороны их души. Как правило, в людях, рожденных 10 июня, чрезвычайно развиты аналитические способности – они обожают экспериментировать, исследовать, теоретизировать.

Женщины, родившиеся 10 июня, могут производить впечатление хаотичных и нервных особ. Свою буйную энергию они зачастую направляют в русло контроля за окружающей их обстановкой, добиваясь безупречного порядка как на рабочем месте, так и дома. Возможно, это является своего рода попыткой обрести власть над собственной неуверенностью, живущей в подсознании.

Родившимся 10 июня следует сдерживать тяготение к мрачным сторонам жизни. Если они обратят свои интересы в здоровое русло, успех и счастье не станут для них проблемой. Но и увлекаться ролью паяцев им не следует, так как, являя публике свою жизнерадостность, на самом деле они будут страдать от конфликтов с самими собой, и подобная дихотомия попросту раздавит их как личностей. В этом случае смех сквозь слезы, как в знаменитой арии «Смейся, паяц», станут уделом до самого конца

Совет Близнецам, родившимся 10 июня - Выясните, что вас тревожит. Опасайтесь эскапизма. Делайте все возможное для того, чтобы привести в соответствие собственные фантазии и поступки.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2306 : 13 Январь 2017, 19:56:08 »

как найти.
гуглим свое число и месяц (например, 5 мая) и пишем "гороскоп", т.е. "5 мая гороскоп", будет сцылка, например, День рождения 5 мая какой знак зодиака - Телец, туда и заходим.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2307 : 13 Январь 2017, 19:57:15 »

Хотя сейчас прочла еще раз, беспристрастно и вдумчиво, ну да, кое-что есть.
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2308 : 13 Январь 2017, 20:01:02 »

у меня там в точку про увлечение всякой жестью, от которой нормальные люди в ах*е, откапывание правды, выведение на чистую воду, поиск доказательств и еще там пара моментов.
Записан

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2309 : 13 Январь 2017, 20:03:01 »

у меня там в точку про увлечение всякой жестью, от которой нормальные люди в ах*е, откапывание правды, выведение на чистую воду, поиск доказательств и еще там пара моментов.
У пеня тоже тяга к темным силам Сатурна и Плутона))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 54.