«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Знаки зодиака  (Прочитано 829194 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sanchik

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1793
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4703
  • Больной пошел на поправку, но не дошел.
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2565 : 05 Апрель 2018, 21:47:02 »

Гы)))) Вот еще чО вспомнил.
По гороскопу мальчики близнецы и девочки козероги это полная несовместимость.
Типа браки невозможны т.к буквально на год на два.
Мы с Иркой в ноябре серебряную отметили.
Может она неправильный козерог.
Или я неправильный близнец)))))
Записан
Кого хочу не знаю. Кого знаю не хочу.

Light

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1545
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5585
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2566 : 05 Апрель 2018, 21:48:28 »

А я очень обидчивая. И прощаю относительно легко, но никогда не забываю.
Хотя.. нет, не прощаю, а вот общаться могу.

Добавлено: 05 Апрель 2018, 21:51:04
Гы)))) Вот еще чО вспомнил.
По гороскопу мальчики близнецы и девочки козероги это полная несовместимость.
Типа браки невозможны т.к буквально на год на два.
Мы с Иркой в ноябре серебряную отметили.
Может она неправильный козерог.
Или я неправильный близнец)))))
Саш, жить же по-разному можно. Мои тоже несовместимые были, прожили 20 лет вместе, разошлись-таки, устали.
Записан

Conqres

  • Гость
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2567 : 05 Апрель 2018, 22:00:04 »

Я тоже обидчивый, но если повод не особо серьезный, то обычно прощаю.
Записан

TIP

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 736
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2291
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2568 : 06 Апрель 2018, 00:01:20 »

Весы обижаются гораздо сильнее, чем можно подумать. Обиженные Весы могут продолжать непринужденно общаться с вами, выручать в трудный момент, предлагать свою помощь и делать массу других хороших вещей. Значит ли это, что Весов можно обижать безнаказанно? А вот и нет! Обидчику все равно придется нелегко, причем случится это довольно скоро. А Весы тут будут вовсе и ни при чем. Как будто бы…
Я вообще человек -зеркало , но смотрю  в целом на отношение к себе и делаю выводы. Есть принципы и взгляды которыми не буду жертвовать ради знакомых
Записан
Наша медицина творит чудеса! А вот лечит пока что плохо
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2569 : 06 Апрель 2018, 00:05:04 »

Мои тоже несовместимые были
мои до сих пор вместе как соседи

Добавлено: 06 Апрель 2018, 00:08:05
сейчас мало на кого обижаюсь, просто делаю выводы и меняю степень и стиль общения
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Эндорфинка

  • VIP
  • *****
  • Репутация 526
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4018
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2570 : 06 Апрель 2018, 00:15:04 »

Козероги не обижаются до последнего. Если последнее все же наступило, бегите — обиженный Козерог непредсказуем и очень опасен. Иногда он и сам рад бы простить вас, да не получается: накопившиеся эмоции берут верх над здравым смыслом. И вот именно этот неприятный момент собственного гнева Козерог будет помнить очень долго, поэтому и предпочтет в дальнейшем не иметь с вами дела — чтобы не сердиться больше, а жить дружно. Но не с вами.
В точку:) Вот люди ссорятся и мирятся, а у меня после ссоры наступает конец дружбе((


Добавлено: 06 Апрель 2018, 00:26:50
про мой  знак  все всегда  в самых  ярких степенях.
о, только сча заметила, что ты лев
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2018, 00:26:50 от Эндорфинка »
Записан

февраль

  • VIP
  • *****
  • Репутация 759
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5968
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2571 : 06 Апрель 2018, 17:20:40 »

о, только сча заметила, что ты лев
я не просто лев)))
Записан

-Ника-

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 357
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2861
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2572 : 06 Апрель 2018, 17:22:49 »

я не просто лев)))
Лев и тигр да? swoon )
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2573 : 10 Апрель 2018, 22:46:55 »

Что отпугивает мужчин

О мужчинах-Овнах многим известно, что они любят бороться и сражаться, и это касается всех сфер жизни. Но одно дело бороться с обстоятельствами, а другое — пытаться завоевать даму, которая всячески сопротивляется и не показывает интереса. Объективные преграды вроде жизни в другом городе, наличия ревнивого супруга или семейной вражды в духе Монтекки — Капулетти Овна не напугают, а вот ваши холодность и безразличие — могут.

Мужчины-Тельцы обычно присматриваются к своим потенциальным избранницам довольно внимательно, стараясь собрать максимум информации, прежде чем дать волю чувствам. Да, они замечают мелкие недостатки, но, будучи людьми разумными, понимают, что никто их не лишен, и вполне могут на что-то закрыть глаза. Что наверняка не понравится мужчине-Тельцу, так это попытка дамы форсировать развитие отношений, грубо давить на него. Хотите ускорить события? Скажите об этом мягко и деликатно, Телец поймет.

Мужчины-Близнецы не любят четких правил и обычно настороженно относятся к женщинам, которые слишком усердствуют в стремлении упорядочить свою жизнь. Если вы расставляете тарелки «по росту», даже в отпуске встаете по будильнику, ни разу не купили помаду безумного цвета и не пропустили утреннюю зарядку, Близнецы могут вами восхищаться, но делать это предпочтут на безопасном расстоянии.

Мужчины-Раки легко увлекаются женщинами необычными, яркими и привлекательными, но теряются, когда замечают, что у таких дам есть и другие поклонники. Мысли о возможном соперничестве заставляют Раков усомниться в том, что отношения стоит сохранять и развивать. Правда, от неприятных размышлений не остается и следа, если девушка демонстративно и последовательно отдает предпочтение Раку и не дает ему никаких поводов для ревности.

Мужчин-Львов обычно считают довольно требовательными к девушкам. «Полюбить — так королеву», — высказывание вполне в духе представителей знака. Однако Львы не против и возвести свою избранницу на трон, если, конечно, она покажет, что готова прислушаться к их мнению, последовать советам, довериться их вкусу. А вот отсутствие такой гибкости и нежелание что бы то ни было менять в себе и своей жизни очень огорчают Львов и охлаждают их пыл.

Самый надежный способ отпугнуть мужчину-Деву — изображать «прелесть, какую дурочку». Не то чтобы представители знака требовали от женщины зашкаливающего IQ (хотя против они едва ли что-то будут иметь), но вот на здравый смысл, логику и зрелые представления о жизни они рассчитывают. При этом поддаться пустому очарованию игривой кокетки Девы вполне могут — они все-таки тоже люди, но едва ли волшебный эффект продлится долго. После пары таких опытов некоторые представители знака приобретают иммунитет и начинают обращать внимание только на девушек из общества «Менса».

Мужчины-Весы имеют приятную черту: они снисходительны к чужим слабостям. Отпугнуть их несколько труднее, чем представителей других знаков, поскольку Весы умеют во всех находить что-то хорошее. Поэтому насчет мелких оплошностей можно не беспокоиться. А вот неоднократные попытки без приглашения войти на «личную территорию» Весов, несомненно, будут пресекаться. Это касается и чисто практических вещей (если мужчина-Весы пригласил вас в гости, постарайтесь, уходя, ничего не забыть) и умозрительных (лучше не расспрашивать о том, о чем Весы говорить не хотят).

Мужчин-Скорпионов отпугнуть может что угодно. Очаровать, впрочем, тоже. Причем то, что сегодня очаровывает, завтра может отпугнуть, а то, что вчера отпугивало, послезавтра очарует вновь. Поэтому в отношениях с таким человеком нужно не искать какую-то логику, а постараться настроиться на его волну. Если это удастся — гармонию ничто не разрушит.

Мужчины-Стрельцы храбры, и отпугнуть их может мало что. Дурной характер избранницы? Ерунда! Темное прошлое? Тем более — будущее-то точно будет светлым! Отсутствие ж/п и наличие в/п? Тоже не проблема. И только одно наводит на бесстрашного Стрельца оторопь: полная и абсолютная идеальность, тотальная непогрешимость. Он, конечно, и тут не пустится в бегство, но тактическое отступление наверняка начнет.

Чтобы понять, что отпугивает мужчин-Козерогов, нужно помнить, что эти представители знака любят оптимальные решения и не любят трудностей. Они как раз из тех, кто скорее влюбится не в далекую звезду, а в девушку из соседнего подъезда, причем просто потому, что в этом случае путь на свидание займет меньше времени. Когда отношения принимают серьезный характер, Козероги готовы терпеть ради них любые неудобства, но на первом этапе легкость и отсутствие преград очень важны.

Мужчин-Водолеев довольно легко отпугнуть — для этого достаточно посягнуть на их свободу. Причем представители знака могут что угодно расценить как атаку: и вопрос о самочувствии, и беседу о планах на будущее, и даже приглашение сходить вместе в кино в выходные. И уж точно не стоит пользоваться оружием под названием «уговоры» — если Водолей не поддержал инициативу девушки, а она продолжает настаивать, пусть даже очень ласково, проблем не миновать.

Мужчин-Рыб отпугивает то, что свойственно им самим — мечтательность, ранимость, чувствительность, особенно если девушка не может в дополнение к этим качествам продемонстрировать практичность, деловую хватку и умение позаботиться о себе. С одной стороны, повитать в облаках вдвоем, конечно, приятно. С другой — Рыбы побаиваются, что рано или поздно воздушные замки рухнут, а в решении практических проблем возвышенная девушка окажется плохой помощницей.
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2574 : 11 Апрель 2018, 12:48:32 »

Пихто, а ты по гороскопу кто?
Самый надежный способ отпугнуть мужчину-Деву — изображать «прелесть, какую дурочку». Не то чтобы представители знака требовали от женщины зашкаливающего IQ (хотя против они едва ли что-то будут иметь), но вот на здравый смысл, логику и зрелые представления о жизни они рассчитывают. При этом поддаться пустому очарованию игривой кокетки Девы вполне могут — они все-таки тоже люди, но едва ли волшебный эффект продлится долго. После пары таких опытов некоторые представители знака приобретают иммунитет и начинают обращать внимание только на девушек из общества «Менса».
Да ну) Папа-Дева недавно сказал - вон посмотри, какая дурочка по телеку отвечает на вопросы "кто хочет стать милиционером?", щас женит на себе этого мальчика.
Записан

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2575 : 11 Апрель 2018, 18:16:41 »

Нет поняла.
Записан

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2576 : 11 Апрель 2018, 18:19:37 »

Пихто, а ты по гороскопу кто?
не знаю
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2577 : 11 Апрель 2018, 18:21:55 »

Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.

Пихто

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2530
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2578 : 11 Апрель 2018, 18:23:23 »

Это как?  :D
родилась ровно в 12 часов ночи между знаками
Записан
То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Петрович

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 173
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1248
  • stay with me forever
Re: Знаки зодиака
« Ответ #2579 : 11 Апрель 2018, 18:24:46 »

понял..
Записан
Если смерти - то мгновенной,
Если раны - небольшой.
 

Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 54.